Гость
Статьи
Астрологи, а вы …

Астрологи, а вы смотрите вашу с партнером синастрию?

Не приравнивается ли это к гаданию? Если смотрите то как часто? И сходится ли то что указано в синастрии с тем что есть в реальности?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы хотела посмотреть, но не разбираюсь в толковании((

Ася
#2
Автор

Не приравнивается ли это к гаданию?

это при чём здесь?

типа: "грех-грех-грех"?!

Гость
#3
Ася

это при чём здесь?

типа: "грех-грех-грех"?!

как-то нужно смотреть глобальнее на такие вещи, не просто же так к греху причисляется, может заботятся о вас, а вы петушитесь да ерничаете

Бет
#5

Лучше смотрите соляр на год знакомства с человеком.

допустим заполненный 5 дом и дсц в 5 доме говорит о любви,брака скорее всего не будет.

7,11 дома-серьёзные отношения.

по поводу синастрии...ну у меня сходится,но не оч точно.

Бет
#6

Уран в 5 доме соляра,на год знакомства, тоже относится к несерьёзным.

Гость
#7
Бет

Лучше смотрите соляр на год знакомства с человеком.

допустим заполненный 5 дом и дсц в 5 доме говорит о любви,брака скорее всего не будет.

7,11 дома-серьёзные отношения.

по поводу синастрии...ну у меня сходится,но не оч точно.

то есть нужно знать точную дату И ВРЕМЯ знакомства?? или я чего-то не поняла? объясните плиз, что такое соляр?

Гость
#8
Бет

Уран в 5 доме соляра,на год знакомства, тоже относится к несерьёзным.

а если его уран в соединении с моим плутоном в моем 5 доме? в синастрии

Римма
#9
Бет

Лучше смотрите соляр на год знакомства с человеком.

допустим заполненный 5 дом и дсц в 5 доме говорит о любви,брака скорее всего не будет.

7,11 дома-серьёзные отношения.

по поводу синастрии...ну у меня сходится,но не оч точно.

а если просто в моём соляре на год в 5 доме меркурий и венера в соединении и марс там же.. - что может это значить?

Гость
#10
Бет

Лучше смотрите соляр на год знакомства с человеком.

допустим заполненный 5 дом и дсц в 5 доме говорит о любви,брака скорее всего не будет.

7,11 дома-серьёзные отношения.

по поводу синастрии...ну у меня сходится,но не оч точно.

а все, разобралась) а если сатурн в 11 доме , серьезные отношения?

звездочёт
#11

ёпрст смотрите сразу композит, по синастрии лишь психологическую сторону отношений можно узнать, а не будущее этих отношений. Ещё по соляру, да или дирекциям, а лучше по фирдарам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15
звездочёт

ёпрст смотрите сразу композит, по синастрии лишь психологическую сторону отношений можно узнать, а не будущее этих отношений. Ещё по соляру, да или дирекциям, а лучше по фирдарам.

Поумничать на гламурном форуме самое оно, да? )))))
Композит - туфтень полная, для недоастрологов школы Шестопалова, который астрологию изучал по выпискам и ЗАГСов.)))) Фирдары туда же.Соляр, он и есть соляр. Дирекции - декорации. Если нет резонанса по планетам и домам в синастрии, остальное ничего не даст. Но и один резонанс не сработает, если, скажем, парнёр не "бьётся" по 7 дому.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем