Гость
Статьи
Водолей-Овца.

Водолей-Овца.

Опишите,пожалуйста, людей Водолей-Овца.

avtor
9 ответов
Последний — Перейти
Июльская львица
#1

Январские водолеи самые лучшие! :)

Лора
#2
Июльская львица

Январские водолеи самые лучшие! :)

психопаты и алкаши, завистливые

это кто родился 25 января

Гость
#3
Лора

Июльская львица

Январские водолеи самые лучшие! :)

психопаты и алкаши, завистливые это кто родился 25 января

Это не правда!))))))))))))))

Гость
#4
Лора

Июльская львицаЯнварские водолеи самые лучшие! :)психопаты и алкаши, завистливые

это кто родился 25 января

а те кто 24?

гость
#5

http://www.goroscop-podarkov.ru/

здесь прикольные гороскопы.

Профурсетка
#6

я тоже водолей-овца, раньше думала, что обезьяна, проверерила потом в нете, не овца, и все тут=)))) про себя могу сказать, что очень женственная, такая капризуля немного, люблю, чтобы все было помоему, ооочень упертая, если что-то решила, то все никто не отговорит, даже если уже сама пойму. что не права, все равно буду стоять на своем. В любви очень разборчива, то этот не нравится, то тот не нравится, иногда сама не знаю, чего хочу=))) эгоистка ещё та, но при этом добрая, готова прийти на помощь, если вижу, что человек действительно нуждается в моём участии всегда помогу, забывая прошедшие обиды. Ну что еще сказать, мечтательна, даже слишком) смешлива, если смешинка попадет, то все, считай Остапа понесло. Влюбчива, причем сама сначала придумаю образ, влюблюсь, а потом...также неожиданно и разлюблю. Не представляю свою жизнь без шоколада)

а вы, Автор, тоже водолей-коза, что можете сказать про себя?

Алехандро
#7

6.У меня два недостатка я очень красивая и скромная.

Водолейка
#8

пунктуальная, целеустремленная, красивая, требовательна очень к себе и окружающим. Честолюбива жутко, сексуальная, нравятся успешные мужчины. Не терплю малодушных и безразличных ко всему людей. Иногда ухожу в себя, периодами нуждаюсь в одиночестве. Ну и капризики мои всегда со мной ), иногда саму бесят)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Мужик водолей-коза - тряпки, пассивные, безинициативные, бесхарактерные, лживые, ненадежные, сидят ждут когда им позвонят и что-то предложат, бездарные, способны предать и оболгать. Любят только себя. сми не способны ни любить ни дружить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема