Гость
Статьи
Ненавижу себя

Ненавижу себя

Здравствуйте! Мне 16 , мой рост 180, я ненавижу себя за свой ударный рост. Когда я иду по улице и смотрю на девушек со средним ростом и на огромных шпильках, мне становится завидно и в тоже время очень обидно . Я считаю такой рост-это наказание. За что меня природа так не любит?! Я всегда мечтала носить обувь на высоких каблуках, а из за такого ударного роста моя мечта разрушена. Один раз я попробовала рискнуть и одела шпильки 10 см , на меня все люди смотрели с ужасом, некоторые смеялись, перешептывались мол посмотри какая дура идет! Больше я никогда не одеваю каблуки ! Помогите мне пожалуйста! Может есть какая операция по уменьшению роста , я очень страдаю поверьте!

39 ответов
Последний — Перейти
николь
#1

дурочка, я тоже 180. ношу постоянно каблуки, никто не смеется, наоборот засматриваются, тк фигура хорошая, и выделяюсь из толпы малявок)))) что плохого в высоком росте??? если мужики маленькие, то это ИХ проблемы.а подружка лучшая мне по плечо, но это нам никогда не мешало прекрасно общаться!!!

#2

перестань страдать по этому поводу!!! у меня рост 183, и ничего...ношу шпильки по 12 см. а что бы не смеялись, следи за фигурой и походкой. подрастешь, будет много мужского внимания и женской зависти)

тоЖЕЖЕнщина
#3

точно! даже не думай комплексовать

Вика
#4

Мда....тоже не люблю свой рост...у меня 174 см, я и то редко ношу каблуки, и без каблуков высокая. Сочувствую(((

Вика
#5
missinred

перестань страдать по этому поводу!!! у меня рост 183, и ничего..подрастешь, будет много мужского внимания и женской зависти)

Больше похоже что Вы себя успокаиваете, а не автора)))

#6
Вика

Больше похоже что Вы себя успокаиваете, а не автора)))

Ваш текст

мне 23 года. МЧ есть. и было много) нет, ну в 16 я тоже комплексовала... а сейчас -нет) это я так, автора поддержать)

Гость
#7

да классно, если еще стройная и на лицо хорошенькая вообще царица

a la
#8

Ничем мы вам не поможем, автор, лет в ... дцать вы поймете, что дурочка и рост у вас красивый и выигрышный, но перед этим необходимо настрадаться и вдосталь попортить себе жизнь.

Гость
#9

у вас нормальны рост, просто с учетом того, что большинство девушек карлики (155-165) , то на их фоне вы выглядите огромной.

Я
#10

Автор, Вам в "Топ-модель по-американски" надо. Таким таких как Вы - камаз и маленькая тележка и ничего, живут:)

Я
#11

И 180 - это не такой уж и большой рост, если уж на то пошло. Чуть выше среднего.

Солнечная
#12

у меня 175 рос я свободно ношу 10 см а то и 15))) так смелей вперед!!!

Овенка
#13
Гость

у вас нормальны рост, просто с учетом того, что большинство девушек карлики (155-165) , то на их фоне вы выглядите огромной.

Девушки с ростом 165 карлики? Вы с какой планеты? ))

Гость
#14

девушки с ростом до 160 - это карлики да - но однако многие живут, пользуются у спехом у мужчин, радуются жизни. девушки ростом свыше 170 тоже - и каблуки носят, и с мужчинами встречаются под стать себе и радуются жизни. свыше 180 тоже. так чего вы паритесь? вы сами себе роете яму. у меня 168 рост, и подруги мои все примерно от 165 до 175 см - мне и им все нравится в себе. но, главное, следите за фигурой, походкой и осанкой. будете радоваься жизни и себя любить - и вас другие полюбят. вы просто себе накручиваете - что всем есть до вас дело, что всем не нравится ваш рост. они просто смотрят и думают - такая красивая девушка, а портит себя своим коплексом.

Яночка
#15
Я

И 180 - это не такой уж и большой рост, если уж на то пошло. Чуть выше среднего.

А какой большой? 2 метра? Ахаахаах...Чё вы автору мозги пудрите ерундой?! 180 см - это слишком большой рост для девушки! Такого роста стесняются.....как и слишком маленького ( 150 см) Горькая, но правда.....не надо придумывать всякий бред, лишь бы автора успокоить!

Яночка
#16
Гость

у вас нормальны рост, просто с учетом того, что большинство девушек карлики (155-165) , то на их фоне вы выглядите огромной.

155см - 165 см - это вообще-то средний рост для девушки!!!

Гамадрил
#17
Яночка

А какой большой? 2 метра? Ахаахаах...Чё вы автору мозги пудрите ерундой?! 180 см - это слишком большой рост для девушки! Такого роста стесняются.....как и слишком маленького ( 150 см) Горькая, но правда.....не надо придумывать всякий бред, лишь бы автора успокоить!

Яна, ты чё из тундры - где 180 это уже великаны ? Сейчас - это действительно, чуть выше среднего. И совершенно не редкость. И многим нравятся именно рослые девушки.

Гость
#18

180 - крутой рост, особенно если ты худенькая)) А каблуки можно носить без проблем, только надо чтобы это было в тему. А так тебе повезло, что не надо в повседневе носить каблуки. Заведи себе высоких подруг и ходи на каблуках, например, в клубы!

Гость
#19

я если что 178 и никогда не парилась, даже наоборот себя маленькой считаю, каблуки ношу по случаю (10-14 см) и не замечала, что на меня как-то не так смотрят)

Гость
#20
Яночка

155см - 165 см - это вообще-то средний рост для девушки!!!

а вот это вот низкий рост, средний сейчас 168-172.

водолейчик
#21

В этом возрасте ненависть к себе-обычное дело. Все пройдет, дело не в росте. К психолоу нужно

Львица
#22

у меня 176 и дело не в моем росте, а в том, что я худенькая, каблуки оденешь - и правда как на инопланетянку смотрят, НО! мужчины боятся красивых и высоких, потому что как назло высоким парням нравятся миниатюрные девочки. Вот корень всех "бед", хотя на самом-то деле надо быть выше всего этого)))) и найдется дядя Степа который полюбит и счастья полный самолет привезет! ;)

Гость
#23

летом как то шли по городу - идет высокий парень около 2 метров, с ним девушка - у самой рост от 180 и плюс каблуки. в общем - в целом 190 была. плюс ноги длинные, юбка короткая, и грудь большая - размер 4. мужики все головы сворачивали и присвистывали. а ее парень голову подняд от гордости и ее за талию обнял. главное, себя подать хорошо. вообще, при хорошей фигуре высокие девушки красиво смотрятся. но вот в возрасте фигура имеет свойсство шире становиться, полнеть - как бы не занимались фитнесом - вы может не иметь жира, а все равно шире становишься - и тогда смотрится уже не нес тройной тоненькой ланью, а кобылой. от многих мужчин именно это и слышно про высоких - которым уже лет так за 35 и далее.

Гость
#24

Автор! это у вас комплекс в силу возраста - в 16 лет все девушки стесняются чего-нибудь в своей внешности, а высокие тем более. Сколько знаю высоких девушек, в юности все считали себя гадкими утятами, а перемахнули за 18-20 лет, так такими красавицами стали, что глаз не оторвать! Кстати, все мужчины от них без ума. Уж у них никогда не было недостатка в поклонниках! Высокая девушка всегда в фаворе. Главное - не толстейте. Если высокая и стройная, то правильно тут сказали - царица!

гость
#25

да а я ростом 170 см и размером ноги 41 вот как мне обидно когда я не всю обувь могу носить которая мне нравится!! я тоже наказана!!

Мария
#26

Жаль что в нашей стране не делают операций не по уменьшению роста а по прибавлению ума.!!!!!!!!!!!!!!

У меня 175, всегда на каблуках) то есть получается 185 и вообще не парюсь по этому поводу. встречалась с мужчиной 170 см рост, и еще каблуки носила. он тоже не комплексовал, его это даже заводило.

У подруги рост 182, и сама она крупненькая. но когда мы идем по улицк такие модельного роста все оглядываются, нек даже подходят знакомиться) Сейчас она вышла замуж, у мужа рост 186, она очень довольна.

Мне кажется дело в ваших ощущениях. Многие о таком могут только мечтать, а вы комплексуете. Может вам попробывать походить в какую то модельную школу, чтобы осанка и походка была увереннее. поверьте Бог создает людей и тут же создает для него вторую половину, себя надо любить и гордиться тем что дал Господь. А такими унывными мыслями и комплексами вы только гневите бога. посмотрите сколько вокург инвалидов, людей с целебральными параличами...а вы заморачиваете мозг ерундой...

Мария
#27

и еще сейчас вообще поколение рослых людей идет, раньше я в школе была самая высокая а сейчас придя в какой нибудь клуб, стоя рядом с рослой девушкой чувствую себя даже маленькой. поверьте смотреть на все свысока проще чем когда ты идешь и дышишь в пупок)))

Светлячок
#28
InNok16

Здравствуйте! Мне 16 , мой рост 180, я ненавижу себя за свой ударный рост. Когда я иду по улице и смотрю на девушек со средним ростом и на огромных шпильках, мне становится завидно и в тоже время очень обидно . Я считаю такой рост-это наказание. За что меня природа так не любит?! Я всегда мечтала носить обувь на высоких каблуках, а из за такого ударного роста моя мечта разрушена. Один раз я попробовала рискнуть и одела шпильки 10 см , на меня все люди смотрели с ужасом, некоторые смеялись, перешептывались мол посмотри какая дура идет! Больше я никогда не одеваю каблуки ! Помогите мне пожалуйста! Может есть какая операция по уменьшению роста , я очень страдаю поверьте!

А можно узнать вес?

Гость
#29

Автор, не несите БРЕД. Первый раз читаю столь ярое недовольство большим ростом. У меня рост 1. 60 и мне это нравится, в общем-то устраивает, но можно было бы на пару см больше, НО в метро кажется, что ты ниже всех или родился в стране каких-то великанов... Может быть так и есть.

И я тоже порой ненавижу себя, но уж точно не из-за роста, есть более существенные причины.

Гость
#30
гость

да а я ростом 170 см и размером ноги 41 вот как мне обидно когда я не всю обувь могу носить которая мне нравится!! я тоже наказана!!

Мария

и еще сейчас вообще поколение рослых людей идет, раньше я в школе была самая высокая а сейчас придя в какой нибудь клуб, стоя рядом с рослой девушкой чувствую себя даже маленькой. поверьте смотреть на все свысока проще чем когда ты идешь и дышишь в пупок)))

А вот это действительно неприятно. Уж лучше компенсировать сантиметры каблуками, чем из-за нескольких иметь размер 40 или 39 (!). У меня не раз были примеры, что девушка всего лишь на пару сантиметров выше, но уже за счет этого она носит 38 размер обуви...

Да ты просто ограниченная! В пупок* никто не смотрит, если ростом не выдался... Куда хочешь, туда и смотришь! Я конечно карликов не имею ввиду.

Гость
#31
Гость

А вот это действительно неприятно. Уж лучше компенсировать сантиметры каблуками, чем из-за нескольких иметь размер 40 или 39 (!). У меня не раз были примеры, что девушка всего лишь на пару сантиметров выше, но уже за счет этого она носит 38 размер обуви...









Да ты просто ограниченная! В пупок* никто не смотрит, если ростом не выдался... Куда хочешь, туда и смотришь! Я конечно карликов не имею ввиду.

Ваш текст

на счет ограниченности улыбнуло. действительно, я никого еще не видела - кроме детей, которые бы в пупок кому то дышали. )))у моей сестры рост 176 см. но кость очень широкая, икры широкие очень, размер ноги 41 см. у подруги при таком же росте тоже самое. да, у них комплекс из-за этого. одно дело, если трочтиночка, а другое дело - что очень часто - ширококостные, здоровые девушки и очень много их. вообще, не рост рулит, а фигура, внешность, взгляд (если внешние данные только смотреть). рост второстепенно - как предисловие. есть крокодилы и среди тех,Ю и среди тех. и есть красотки и там, и там.

Вот лев .. Димон
#32

Все могут делать + эффект и всё девочки зря комплексуете . Вовремя волос

показать или вовремя улыбнуться столько плюсов только правильно ими владеть. Гоустян Миша владеет харизмой маленький не бритый но правильно

посажен голове королек не комплексуете и не опускайте планку при выборе

парня нет смела скажу нет тут уже на вкус .... каждый человек свая фабыла

своя энергия кто знает может это имена так должно быть .

Гость
#33

иди в модели, или в баскетбол, живут же высокие женщины как то?

Гость
#34

Га фигура, внешность, взгляд (если внешние данные только смотреть). рост второстепенно - как предисловие. есть крокодилы и среди тех,Ю и среди тех. и есть красотки и там, и там.

Ваш текст

+99. Знаете, мелкокостные* в чистом виде бывают редко и н факт, что это красиво! Должен быть оптимальный вариант, чтобы и не манекен, обтянутый кожей (эти долбаные анорексички) и не шар конечно...

В целом конечно главное не рост, а фигура... Моя тетка тоже 175-170 где-нибудь, но какая она полная- это не то слово. Бедра у нее просто гигантские... При таком раскладе человек по ходу еще крупнее выглядит.

Гость
#35
Гость

иди в модели, или в баскетбол, живут же высокие женщины как то?

Ваш текст

Ххахаха. Модели при том ОЧЕНЬ неплохо живут.

Гость
#36

Автор вы что?Рост это разве проблема?У меня рост 181см всю свою жизнь ношу каблуки,и никогда не комплексовала!!!Когда мне говорят какая я высокая,в ответ говорю это не я высокая,а вы маленькие))))Я обожаю себя за свой рост и мои ноги-причем стройные,мужчины шеи сворачивают когда юбочка короче)))Вы просто еще не понимаете!

Гость
#44

175-180 СМ красивый высокий рост для девушки,конечно при учете что девушка стройная.Я бы низачто не хотела рост 155 см и ниже!!!!))))

Гость
#45

Невысокая девушка оденет каблучки и будет супер, а дылду обратно не укоротишь, тетя степа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна
#46

Доживя до 27 лет до сих пор не могу понять, как девушки ростом от 175 могут носить каблуки!? Я стараюсь работать над собой но мой рост 178 я думаю все портит. Это моё возможно субъективное мнение. Да я тоже страдаю.