Гость
Статьи
Самые смелые люди …

Самые смелые люди среди знака Овен, если верить астрологам...Вы согласны с этим?

?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. Например, Юра Леонов, многие его знают как Чувака на этом форуме. Он ссыкло полное.

Гость
#2

Не знаю на счет их смелости, но некоторые индивидуумы попадаются двуличные!

Гость
#3

я овенка. я смелая в критических ситуациях. вообще сильная, но ранимая.

#4

нет и категорически, мне обратные попадались все

#5

нет,не все смелые

Ден
#6

Конечно!!!

это факт!!!

Ден
#7
Гость

я овенка. я смелая в критических ситуациях. вообще сильная, но ранимая.

Я Овен, я первый!!! Я лучший!!!

Я - есть!

Гость
#8

Самые отчаянные - это точно:-)

#9

ооо,у меня мама-овен.смелая,уверенная в себе,если ставит перед собой цель,то обязательно добивается.но мне кажется,это не от знака зодиака зависит,а от характера и силы воли человека,его воспитания и от множества других факторов.

мущинко
#10

брехняяя

Кьяра
#11

Смелые но ранимые..смелости и силы хватает ненадолго...Овны сильны в коротком прыжке...но то что смелы и отчаянны это ФАКТ!!!!!

Гость
#13

Овны не смелые, они целеустремленные

Гость
#14

Овны не смелые, они- безмозглые. Не боится только дурак.

Неместная
#15

не согласна. я не смелая совсем(

22
#16

Лучшая подруга -Овен, целеустремленная, если чего то задумала то приложит все усилия и это случится. Без комплексов, очень смелая, лидер. Так же бывший мол. человек был по знаку Овен- лидер,смелый,очень умный,с хорошим чувством юмора,знает себе цену. В общем,хорошо мне с ними дружится и живется, с Овнами )

Гость
#17

они скорее самоуверенные, без комплексом, я бы не сказала что у них хватает мужества идти на любые риски, но как способ показать себя - не упускают случая

Ксюняша
#18

Овны смелые?? Пфффф...Бред!Чуть какая проблема-в кусты! "Я не я и лошадь не моя"...

аня
#19

По себе могу сказать так,меня не трогают и я не трогаю))А если тронут ,такие люди или с пробитой головой остаються или морально униженные ,никогда себя не посмею в топтать в грязь..и могу высказать все в лицо!так что о себе могу сказать что смелая!!знакомые овны,есть трусы есть и смелые!в принципе от знака мало что зависит

Надежда
#20
Гость

я овенка. я смелая в критических ситуациях. вообще сильная, но ранимая.

Ваш текст

Я такая же.

А.
#21

овны просто базарные бабки

аня
#23
А.

овны просто базарные бабки

Ваш текст

зависть плохое чувство)))печалька...

Овенка
#24
Ксюняша

Овны смелые?? Пфффф...Бред!Чуть какая проблема-в кусты! "Я не я и лошадь не моя"...

Это если проблема не в интересах Овна, а если его касается - то смелые.

Гость
#25

Бред. Наоборот они довольно трусливы, прием это касается именно мужиков.

Гость
#26

Я читала самые смелые-овен,скорпион,козерог.

Рыбы_альфа самцы и самки!
#27

Нет, овны не самые смелые и сильные!, самые сильные и смелые это Рыбы! рыбы скрывают свою силу и смелость! тишина это их сила и смелость!!!!!!!!!!!
А также они смелые на столько что могут терьпеть всЁ!!!!!!

И еще про овнов! они чрезвычайно хвостатые хвостуну, делают вид будто смелые и сильные, хвостуну всегда проигрывают:)
!_ВоТ тАк ВоТ_!

Гость
#28

Рыбы? Пфффф........

Гость
#29

Овны самые бесшабашные. Краёв порой не видят. Про самые смелые - сомнительно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Инна
#30

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем