Гость
Статьи
ледяное сердце

ледяное сердце

отзовитесь буду очень признательна если вы мне погадаете ))) все что вы мне в прошлый раз нагадали уже сбылось , хотелось бы вам задать пару вопрос . Надеюсь вы откликнетесь !!!!!!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мистер Алекс
#1

а самой делать свою судьбу не хочешь?=)

ты на других ответственность не скидывай за поступки своей жизни...ты в ответе за все что делаешь здесь...а не те,кто гадает тебе...лучше думай своей головой,сердцем и душой.они лучше,чем гадания на картах или рамках биополя.

Вот лев .. Димон
#2
Мистер Алекс

а самой делать свою судьбу не хочешь?=)

ты на других ответственность не скидывай за поступки своей жизни...ты в ответе за все что делаешь здесь...а не те,кто гадает тебе...лучше думай своей головой,сердцем и душой.они лучше,чем гадания на картах или рамках биополя.

Ваш текст

почему так Ж хочет не проблем а стабильности ... Мистер Алекс делай

что ты хочешь делать тебе мешает не люди а ты сам себе ... Заметь

решения выполнено вина определена ... ты не решишь свою проблемы

держи руками себя ... в тебе большой потенциал ты не берешься за дела

ты контролишь только себя ... всегда ли так будит ? Ты себя боишься ...

Вот лев .. Димон
#3
Гость

отзовитесь буду очень признательна если вы мне погадаете ))) все что вы мне в прошлый раз нагадали уже сбылось , хотелось бы вам задать пару вопрос . Надеюсь вы откликнетесь !!!!!!

Ваш текст

пробуй ) понять

http://audioveda.ru/audio?id=1012

килька в томате
#4

Димон во все темы, не думая к месту или нет кидает ту херь, которую недавно сам прочёл ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем