Гость
Статьи
рыбы

рыбы

Встречалась 7 месяцев с мч, по гороскопу рыбы. Казался интелегентным, воспитанным, Настоящим Человеком. Была любовь, страсть, влюбилась безумно. И я и он. но потом он резко переменился, начал истерить, прикапываться к мелочам и ушел. У кого были парни-рыбы, скажите, что это за люди? Как можно вернуть, не могу без него. Плохо ужасно...

Люси
9 ответов
Последний — Перейти
Льдинка
#1

Вернется, а вы его жестко погасите,четко обоснуйте,что он погасил в вас огонек,он опоздал....Вот тогда будете наблюдать его ежедневное ностальжи.У меня так было...Но,понимаю,любящему сердцу такие советы-пустое слово,ибо больно ждать и больно отшивать...

гость
#2

начал истерить, прикапываться к мелочам и ушел.

где вы таких парней находите гыгыгыгыгы

Тот самый аноним
#3
Люси

начал истерить, прикапываться к мелочам и ушел. У кого были парни-рыбы, скажите, что это за люди? Как можно вернуть, не могу без него. Плохо ужасно...

Это точно рыбы?:)

Они никого не бросают, если любят.

Рыбка
#4

значит разонравились. просто свой дискомфорт в агрессию переводил. ну я так делаю)

Астролог
#5

Рыба может жить хорошо только с раком и его всегда тянет

Вот точно знаю,напримере друзей и знакомых,что рыба+рыба -это убийство

Очень тяжелый союз

Одним словом только рыба и рак могут составить идеальный союз

Гость
#6
Астролог

Рыба может жить хорошо только с раком и его всегда тянет Вот точно знаю,напримере друзей и знакомых,что рыба+рыба -это убийство Очень тяжелый союз Одним словом только рыба и рак могут составить идеальный союз

что за чушь ? всех под одну гребенку. у меня наоборот - у моего нынешнего мужа рыбы он гулял от нее. она его достала, разрыв был тяжелый для нее - меня доставала потом звонками и угрозами еще два года. я рыбы. муж рыбы мы живем идеально уже много лет. бывают серые дни - скукота, а в общем, ничего - все ок. даже улчше, чем у многих моих знакомых и друзей. главное, учиться жить и относиться прлще ко всему. и еще думаю, у рыб просто иллюзии на счет идеалов слишком высокие и много их - я как то из опыта прошлой работы с людьми давно в иллюзиях не живу, может поэтому мне рыбы легкожить с мужчиной рыбы. для меня все бытовые делдалов и проблем, а - не проблема для развития скандалов и проблем, а вот измены - да. за это не прощу никого.

Гость
#7
Гость

Астролог

Рыба может жить хорошо только с раком и его всегда тянет Вот точно знаю,напримере друзей и знакомых,что рыба+рыба -это убийство Очень тяжелый союз Одним словом только рыба и рак могут составить идеальный союз

что за чушь ? всех под одну гребенку. у меня наоборот - у моего нынешнего мужа рыбы он гулял от нее. она его достала, разрыв был тяжелый для нее - меня доставала потом звонками и угрозами еще два года. я рыбы. муж рыбы мы живем идеально уже много лет. бывают серые дни - скукота, а в общем, ничего - все ок. даже улчше, чем у многих моих знакомых и друзей. главное, учиться жить и относиться прлще ко всему. и еще думаю, у рыб просто иллюзии на счет идеалов слишком высокие и много их - я как то из опыта прошлой работы с людьми давно в иллюзиях не живу, может поэтому мне рыбы легкожить с мужчиной рыбы. для меня все бытовые делдалов и проблем, а - не проблема для развития скандалов и проблем, а вот измены - да. за это не прощу никого.

ой, почему то стерлось - мышка прыгает - у мужа ждо меня была рак - прожили пару лет - достала она его, он ее. потом скорпионша была - давила на него постоянно ( у меня муж - рыбы сильный по натуре, воспитанию и т.д. - сам везде лидер, не любит давления над собой). в общем, со мной самый идеальный союз.

Гость
#8

Ракини невыносимы. А идеально только со львицами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Люси

Встречалась 7 месяцев с мч, по гороскопу рыбы. Казался интелегентным, воспитанным, Настоящим Человеком. Была любовь, страсть, влюбилась безумно. И я и он. но потом он резко переменился, начал истерить, прикапываться к мелочам и ушел. У кого были парни-рыбы, скажите, что это за люди? Как можно вернуть, не могу без него. Плохо ужасно...

Мужчины рыбы не мужчины, слабаки от природы сами лезут под каблук, и вообще странно что такие могут кого то бросать. Был у меня один, вначале прям добивался красиво, ухаживал, прошло некоторое время, начал раздражать меня, вот прям вот просто никакой стал, у нас только секс был не плохой а в плане поговорить, пообщаться о чём либо неочем. Он имеет высшее образование а в голове солома. В общем разбудил он своим отношением не лучше мои стороны личности до сих пор не могу в себя придти. Кстати во всех гороскопах про рыбы говорят что они ищут более сильного чтобы к нему прикрепиться так как сами слабые. Вам я думаю встретиться достойный умный и красивый человечек и я надеюсь это будут не рыбы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем