Гость
Статьи
Девушка с луной в …

Девушка с луной в скорпионе!

Что можно сказать об эмоциях и характере такой девушки??

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тгр
#51
Гость

посмотри номера сначала кукушка)

Гость

"Тихо сам с собой я веду беседу... "

+10000

С разных браузеров писать много ума не надо:))

Гость
#52

у меня один браузер.Можешь спросить у модератора. Это кстати не вчерашняя *** тетка? надо на вас пожаловаться! чтоб забанили уже за флуд и оскорбления

Гость
#53
Гость

у меня один браузер.Можешь спросить у модератора. Это кстати не вчерашняя *** тетка? надо на вас пожаловаться! чтоб забанили уже за флуд и оскорбления

оО, интересно, что за тётка там была:) а ссылку можно на эту тему?

Тгр
#54
Гость

у меня один браузер.Можешь спросить у модератора. Это кстати не вчерашняя *** тетка? надо на вас пожаловаться! чтоб забанили уже за флуд и оскорбления

У тебя паранойя, лечись.

Гость
#55

вот на этой теме и подобной про ведическую астрологию.Иди туда там про рептилоидов написано.Просвящайся

Гость
#56

54 это ты лечись,докажи сначала что я пишу с другого браузера.А то пришла нас рала тут извините за выражение и обзывается еще. Что с твоей головой вобще происходит.

Мата -Хари
#57

у меня луна в скорпе, мне это дает боооольшую чувственность,интуицию , а вообще сложный характер. скрытна и в душе одиночка,хотя друзей много и они тянутся ко мне, обожаю секс,но только с эмоциями что бы был,не влюбчивая,если влюблюсь это надолго и всерьез,

Гость
#58

57 а венера в чем? а марс? может все это у вас не луне идет

Автор
#59
Мата -Хари

у меня луна в скорпе, мне это дает боооольшую чувственность,интуицию , а вообще сложный характер. скрытна и в душе одиночка,хотя друзей много и они тянутся ко мне, обожаю секс,но только с эмоциями что бы был,не влюбчивая,если влюблюсь это надолго и всерьез,

Это по ведической у вас в скорпионе луна?

Гость
#60
Автор

А солнце?

телка я.

Гость
#61
Автор

А я в а*хуе насколько у меня по западному НИ ОДНОГО совпадения! С какой тогда стати я должна в него верить??? Если уж на то пошло, то наукой признано, что и ведическая, и западная астрология - предрассудок, но сходится у меня всё с характером в натальной карте, как и многих других людей, по ведической!

Блин, автор, ну сказали вам уже, что вы просто не умеете трактовать карту натальную. То, что вы там начитались понемногу, - ерунда. Вы поменьше читайте тупые трактовки на интернет-ресурсах типа астро-онлайн. Так бы все астрологами становились после прочтения этих трактовок. И что вы там про внешность по асценденту судите - не только по нему смотрят... в общем и целом хватит гнать на западную астрологию, если не можете карту трактовать. Откуда в вас столько самонодеянности, что считаете, что все изучили вдоль и поперек в западной и можете вердикты в ее отношении выносить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Josefine
#62

Вот ,вот! У меня подружка стрелец с луной и марсом в скорпе. 6 лет дружим,люблю ее очень, хотя сейчас вроде как поссорились, на скорпиона она более чем похожа! Так вот от стрельца там только внешняя оболочка и то при дальнем рассмотрении. Вроде человек-солнце с виду такой-душа, рубаха-парень,а потом что то как выдаст ядовитое, видно что внутри ее что-то гложет,ест, буря эмоций,так еще никогда не рассказывает. Мне вот про старые "обиды" ( типа когда то кроме нее еще одну лучшую подругу завела и тд) только через 4 года рассказала! Я то со своей приторможенной козерожьей луной не догнала бы сама,что на это можно обижаться. Собственница, ревнивица, болезненное самолюбие и прекрасное чутье людей,видит всех насквозь! Я после этих "откровений" себя почувствовала как последнее Г,извините пожалуйста за нецензурщину. В общем далеко мне-бревну до их тонко устроенной душевной организации...