Гость
Статьи
Векторные отношения

Векторные отношения

Кто был в таких отношениях? Как складывается?))

Заводнааааааяяяя :))))
16 ответов
Последний — Перейти
Зайчик
#1

я в таких. живем почти 4 года. двое детей. отношения, конечно, как на вулкане :) что еще Вас интересует?

в теме
#2
Заводнааааааяяяя :))))

Кто был в таких отношениях? Как складывается?))

а кто с кем? какие зз? это же тоже влияет)

Котик
#3

А что это за отношения такие? Может я в таких живу и не подозреваю, что они векторные? Может что-то предпринять надо срочно, а я сижу? Прошу срочно ответить!

Хомячок
#4

Ага, нам бы определение "векторные отношения - это......"

а то как-то тяжко вот так вот советовать не зная что это такое

Галина
#5

Я была в векторном союзе -ад Не можеж с него вырваться. Не можеж с ним и неможеж без него. Когда все таки развелись я как на свет родилась я начала радоваться жизни . Теперь если кто то с детей знакомится з парой обязательно спрашиваю день рождения. Хотя конечно они решают сами но хочется что б они не повторяли моъ ошибки.

Галина
#6

Хозяин Слуга

Обезьяна Крыса

Змея Обезьяна

Коза Змея

Тигр Коза

Бык Тигр

Собака Бык

Петух Собака

Кот Петух

Дракон Кот

Кабан Дракон

Лошадь Кабан

Крыса Лошадь

ВЕКТОРНЫЕ ЗАПОВЕДИ

Никак не хочется векторный союз между мужчиной и женщиной называть браком. Брак - это нечто стабильное, закономерное, равновесное, то, что можно строить, предсказывать, объяснять, в конце концов. Но все сказанное никак не относится к векторному союзу. Этот, то вихрь, то штиль, то вулкан огнедышащий, то болото гниющее, никак не подпадает под понятие брака. Скорее векторный союз стоило бы называть не браком, а загадкой, ящиком Пандоры, прорывом в четвертое измерение, или еще что-нибудь в этом роде. А потому никаких заповедей для векторного брака придумать не возможно. И единственной реальной заповедью могла бы стать формула об отсутствии каких бы то ни было заповедей. А потому все заповеди, которые будут изложены, весьма условны и относительны.

Ну а пока, огласим, как говорится, весь список действующих лиц. Крыса - Обезьяна, Обезьяна - Змея, Змея - Коза, Коза - Тигр, Тигр - Бык, Бык - Собака, Собака - Петух, Петух - Кот, Кот - Дракон, Дракон - Кабан, Кабан - Лошадь, Лошадь - Крыса. При этом, впервые, приходится заранее оговориться, что в перечисленных парах положение супругов не равноценно. В каждой перечисленной паре на первом месте слуга, на втором хозяин.

Галина
#7

уж кому досталась определенная роль, то он должен ее выполнять: слуга так слуга, хозяин так хозяин.

Можно жениться по большой любви или случайно, но это не спасет от приключений: векторный брак вывернет наизнанку, и если удастся выйти из него живым и невредимым, то шрам все равно останется на всю жизнь. Роковая векторная любовь не миновала многих великих писателей: Жорж Санд - Альфред Мюссе, Николай Гумилев - Анна Ахматова, Сергей Есенин - Айседора Дункан.

Обычно отношения между людьми имеют маятниковый характер: достигнув своего предела, упершись в тупик, они обязательно качнутся в другую сторону. В векторном же браке траектория отношений всегда одинакова ? это траектория пикирующего бомбардировщика. Перетекание энергии здесь идет только в одном направлении: от слабого слуги к сильному хозяину. Чем дольше длится такой контакт, тем большим монстром становится один, и тем сильнее деградирует другой, лишаясь своей знаковой сути, невольно искажая свою личность. Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке. Такие браки вообще бесследно для здоровья не проходят. Постоянные скандалы, ссоры, ревность, подозрения расшатывают нервную систему, срывают с человека все защитные оболочки.

По какому сценарию будут развиваться отношения в векторном союзе, предугадать практически невозможно. Сколько пар - столько вариантов развития роковой любви. В одних слуга молча терпит бесчинства хозяина и доводит себя до такого состояния, что разлагается как личность и начинает спиваться. В других, как это было у супругов Чаушеску, он и она не расстаются двадцать четыре часа в сутки и настолько сливаются друг с другом, что как самостоятельная единица перестают существовать. Отношения в таких парах можно сравнить разве что с гипнозом, под воздействием которого рождается настоящий двуглавый монстр. Они и рады бы расстаться, вырваться на свободу, да нет ни сил, ни желания.и

Гость
#8
Котик

А что это за отношения такие? Может я в таких живу и не подозреваю, что они векторные? Может что-то предпринять надо срочно, а я сижу? Прошу срочно ответить!

Очень хорошая ветка, помогает многое понять в отношениях. Называется точно так же, как эта, вновь созданная http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852014/

Гость
#9

Какая глупость все выше изложенное! Вектор это дар! При грамотном отношении слуги и хозяина это настоящая судьба! Это гармония, без нервотрепок, без измен и подозрений. О таком можно только мечтать! Отношения, когда никто никого не передаст!

Лариэль
#10

Галина все верно копирует)) а еще вернее то, что векторные отношения - эксперимент по соединению двух половинок...тех, кто жизнеными обстоятельствами были разлучены. А там уж как получится ))

лапуся
#11

у меня было два гражданских брака и оба векторные,,, не сложилось,,,,

оля
#12

А что делать мне? У меня мама и папа векторы. Вся жизнь дома как лавинообразный вулкан, такие истерики, концерты, рыдания и примирения, это всё!!! Когда уезжаю – скучаю, а дома не могу выдержать хотя бы одного дня, начинаем ненавидеть друг друга, и я не могу объяснить почему.
Лучший друг семьи – тоже вектор, часто дома у нас. Это неописуемый вихрь, не поддающийся никакому объяснению!!!!!

Дальше –больше. Встретила мужчину, влюбилась. Необъяснимое притяжение, и даже уже проснулись вместе через 4 дня знакомства. Потом началось необъяснимое отторжение от него, неделя отношений показалась годом мучений. Оказалось –тоже вектор. Тогда–то, в 24 года я и открыла для себя это странное явление, случайно в интернете набрала в поиске совместимость наших знаков: тигр – коза.

Мне хотелось отползти от него и никогда не возвращаться, было такое опустошение, как будто душу вынули. Видели насквозь друг друга. И почему–то все плохое, а не хорошее.

Месяц не виделись, он перестал брать трубку, и меня вдруг стало штормить в истерике: жить без него не могу, люблю. Отторжение и неприятие опять сменились безумной любовью. Через месяц позвонил, и я примчалась. Наутро опять необъяснимая пустота.

И так продолжается 5 лет: без него не могу, с ним тяжело и плохо, и никого кроме него не замечаю вокруг. Дома с родителями тоже долго невыносимо.

Кроме как мистика ничего не придумаешь. Это невыносимо больше!!! Мне сейчас 28 лет.
Я скоро сойду с ума!!! Векторное кольцо – это самое ужасное,что можете быть!!! Запредельные эмоции и чувства : и любовь, и ненависть на такой высоте, что выше только звезды. Ощущение разорванной души на части...

Но кроме векторных отношений больше нигде не испытаешь, ни в каком другом союзе такое!!!!

За что только это всё мне одной досталось??!!!

оля
#13

А что делать мне? У меня мама и папа векторы по отношению ко мне: бык–я тигр–коза. Вся жизнь дома как лавинообразный вулкан, такие истерики, концерты, рыдания и примирения, это всё!!! Когда уезжаю – скучаю, а дома не могу выдержать хотя бы одного дня, начинаем ненавидеть друг друга, и я не могу объяснить почему.
Лучший друг семьи – тоже вектор, часто дома у нас. Это неописуемый вихрь, не поддающийся никакому объяснению!!!!!

Дальше –больше. Встретила мужчину, влюбилась. Необъяснимое притяжение, и даже уже проснулись вместе через 4 дня знакомства. Потом началось необъяснимое отторжение от него, неделя отношений показалась годом мучений. Оказалось –тоже вектор. Тогда–то, в 24 года я и открыла для себя это странное явление, случайно в интернете набрала в поиске совместимость наших знаков: тигр – коза.

Мне хотелось отползти от него и никогда не возвращаться, было такое опустошение, как будто душу вынули. Видели насквозь друг друга. И почему–то все плохое, а не хорошее.

Месяц не виделись, он перестал брать трубку, и меня вдруг стало штормить в истерике: жить без него не могу, люблю. Отторжение и неприятие опять сменились безумной любовью. Через месяц позвонил, и я примчалась. Наутро опять необъяснимая пустота.

И так продолжается 5 лет: без него не могу, с ним тяжело и плохо, и никого кроме него не замечаю вокруг. Дома с родителями тоже долго невыносимо.

Кроме как мистика ничего не придумаешь. Это невыносимо больше!!! Мне сейчас 28 лет.
Я скоро сойду с ума!!! Векторное кольцо – это самое ужасное,что можете быть!!! Запредельные эмоции и чувства : и любовь, и ненависть на такой высоте, что выше только звезды. Ощущение разорванной души на части...

Но кроме векторных отношений больше нигде не испытаешь, ни в каком другом союзе такое!!!!

За что только это всё мне одной досталось??!!!

Прохожий
#15
оля

Встретила мужчину, влюбилась. Необъяснимое притяжение, и даже уже проснулись вместе через 4 дня знакомства. Потом началось необъяснимое отторжение от него, неделя отношений показалась годом мучений. Оказалось –тоже вектор. Тогда–то, в 24 года я и открыла для себя это странное явление, случайно в интернете набрала в поиске совместимость наших знаков: тигр – коза. Мне хотелось отползти от него и никогда не возвращаться, было такое опустошение, как будто душу вынули. Видели насквозь друг друга. И почему–то все плохое, а не хорошее.Месяц не виделись, он перестал брать трубку, и меня вдруг стало штормить в истерике: жить без него не могу, люблю. Отторжение и неприятие опять сменились безумной любовью. Через месяц позвонил, и я примчалась. Наутро опять необъяснимая пустота.И так продолжается 5 лет: без него не могу, с ним тяжело и плохо, и никого кроме него не замечаю вокруг. Дома с родителями тоже долго невыносимо.Кроме как мистика ничего не придумаешь. Это невыносимо больше!!! Мне сейчас 28 лет.Я скоро сойду с ума!!!

Заканчивай с ним, тебе совет. Иначе он выжмет тебя как лимон. Я на своей шкуре испытал такие отношения... месяц не видимся уже, начинаю становиться СОБОЙ наконец-то.

Гость
#16
Галина

..... В одних слуга молча терпит бесчинства хозяина и доводит себя до такого состояния, что разлагается как личность и начинает спиваться. В других, как это было у супругов Чаушеску, он и она не расстаются двадцать четыре часа в сутки и настолько сливаются друг с другом, что как самостоятельная единица перестают существовать. Отношения в таких парах можно сравнить разве что с гипнозом, под воздействием которого рождается настоящий двуглавый монстр. Они и рады бы расстаться, вырваться на свободу, да нет ни сил, ни желания.и

Опять все за уши притянуто эти Чеушеску - Он змея, Она лошадь (7 января). Никаких векторных отношений.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

А у нас сейчас затишье в отношениях.Он молчит,не звонит мне и я тоже... Собака-бык.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем