Гость
Статьи
Парень рак и Девушка …

Парень рак и Девушка скорпион

Что скажите об этих отношениях,у кого были ли такие отношения и как всё складывалось удачно или плохо.

35 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Идеальное сочетание, что вам еще нужно...

Гость
#2

Раки часто долго думают или телятся, или врут, или изменяют, или не отдают долги, или пренебрегают, или ...

Неужели рак со стороны себя не видит? Достаточно одного из этих условий, чтобы не встречаться с раком больше никогда. Скорпионы такого наплевательского к себе отношения не прощают и не простят никогда.

Гость
#3

Т.е.с раками могут быть только те, кто себя не любит и готов терпеть вранье, измены, их пренебрежение?! По-моему, бред... Все люди разные

Гость
#4
Гость

Т.е.с раками могут быть только те, кто себя не любит и готов терпеть вранье, измены, их пренебрежение?! По-моему, бред... Все люди разные

С раками никто не может быть. Потому что они ведут себя и поступают отвратительно.

Гость
#5

Так могут поступать люди, которые не уважают себя, не заботятся о своей репутации и еще удивляются, когда люди смеются над ними или относятся с пренебрежением. А чего удивляться-то? Всю эту каку раки делают своими собственными руками.

Гость
#6

Гость 2290441751, ты первое *** на этой планете !!! С приветом, Рак.

Гость
#7
Гость

Гость 2290441751, ты первое *** на этой планете !!! С приветом, Рак.

Что ты с приветом мы не сомневаемся, потому что нормальный мужчина так себя по отношению к женщине себя не ведёт. Да и вообще, пора понять, что за пакости бывает пинок под зад, а не бесконечные прощения.

...
#8
Гость

Гость 2290441751, ты первое *** на этой планете !!! С приветом, Рак.

Тыпичный рачий ответ))))) Неужели раки правда считают, что попытавшись кого-то обхамить в ответ на критику они выглядят лучше, чем то, как о них написали... Наоборот, милахи - подтверждаете.

Гость
#9

люди одной стихии всегда поймут друг друга.

Просто я
#10

Раки-отвратны. Уничтожают морально все на своем пути. Да ладно б еще если за счет внутренней силы, так нет же-гадостями и мерзостями.

так что ни одному знаку зодиака не посоветую связываться с ними!

Гость
#11

Скорпы и раки могут подходить друг к другу-так сказать нормально. Стихия одна-вода. Сначала раку нравится энергия и страсть скорпа. Больше даже страсть, но скорпионы -эгоцентрические личности. Про скорпионов можно даже сказать - мнят себе врагов. Если не по их -они начинают так сказать "мстить". А раки злопамятны. Это соединяется. Скорпы-люди ценящие больше карьеру, положение в обществе, свою персону, нежели своего партнера.

А так, Скорпам -раки очень подходят. Но раки, получают страсть, но нет чего-то возвышенного......Это как- скорпион полюбил себе в удовольствие и дальше свои интересы находит. Рак же верно ЗА ЭТО ждет. Он видит как бы любовь скорпиона ....

Еще раз, повторюсь-скорпам нужна страсть, ракам нечто другое, но от страсти не откажутся.

скорпион ставит в центр (для себя) не любовь, а свое Я. Он может "кусаться"-бить в больные места. А как: сначала наблюдает-как человек реагирует на все его высказывания, наблюдает, а потом бьет! Я называю это -исподтишка и низко.

Ася
#12

знаю такую пару, она сильная жесткая он более мягкий классный, ругаются конечно, но долгий крепкий брак

Львица
#13
Просто я

Раки-отвратны. Уничтожают морально все на своем пути. Да ладно б еще если за счет внутренней силы, так нет же-гадостями и мерзостями.

так что ни одному знаку зодиака не посоветую связываться с ними!

Поддерживаю :))))))))

Опытный Рак
#14

Почему дамочки, считающие себя очень умными и наверняка воспитанными пишут здесь гадости о людях, руководство только каким то якобы ЗЗ?

Во многом ваши провалы в общении с людьми просто отсутствие воспитания, такта, неумение понять человека и потребительское отношение к нему.Вот и все!

А то ЗЗ виноват)))

Гость
#15

Эти дамочки получили жизненный опыт и урок, поэтому пишут здесь...., а не потому что им хочется облить гадостью раков.

А вы видимо, опытный рак, все ветко и раках отслеживаете, тщательно и бьют посты по вашей самооценки?!)))

Любовь
#16

Хорошие отношения...Он учит спокойствию, чего мне не хватает...Чувствую себя с ним расслаблено..Он как пушистый кот, в которого хочется запускать свои руки:) Я его обожаю...Он очень нежный , очень и ласковый..У нас много общего..Понимание с полувзгляда...Часто уходит в себя, но я такая же ...Мне нужно периодичеки одиночество...

Гость
#17

Раки думают о возвышенном....Ракам что-то нужно....Не смешите. А не многого ли раки хотят? Раки думают только О СЕБЕ! На всех остальных им насцать! Правда это про раков скрещенных с овном. Качают они там себе руки, качают ноги, шерсть с себя оббирают, приглаживаются, чистят, прихорашиваются. Лучше в голове себе подкачайте и совести займите у кого-нибудь, если у себя не хватает.

Гость
#18
Любовь

Хорошие отношения...Он учит спокойствию, чего мне не хватает...Чувствую себя с ним расслаблено..Он как пушистый кот, в которого хочется запускать свои руки:) Я его обожаю...Он очень нежный , очень и ласковый..У нас много общего..Понимание с полувзгляда...Часто уходит в себя, но я такая же ...Мне нужно периодичеки одиночество...

Как красиво вы описАли своего Рака.)) Чувствуется, что это действительно любовь, понимание... Счастья вам! )

#19
Любовь

Хорошие отношения...Он учит спокойствию, чего мне не хватает...Чувствую себя с ним расслаблено..Он как пушистый кот, в которого хочется запускать свои руки:) Я его обожаю...Он очень нежный , очень и ласковый..У нас много общего..Понимание с полувзгляда...Часто уходит в себя, но я такая же ...Мне нужно периодичеки одиночество...

Я так понимаю,что вы тоже скорпион?

Гость
#20
Просто я

Раки-отвратны. Уничтожают морально все на своем пути. Да ладно б еще если за счет внутренней силы, так нет же-гадостями и мерзостями.

так что ни одному знаку зодиака не посоветую связываться с ними!

И это правильно, не хрен с нами связываться, себе дороже выйдет. Нас любить надо, а не связываться с нами. С приветом, Рак!

Гость
#21
Гость

Эти дамочки получили жизненный опыт и урок, поэтому пишут здесь...., а не потому что им хочется облить гадостью раков.

А вы видимо, опытный рак, все ветко и раках отслеживаете, тщательно и бьют посты по вашей самооценки?!)))

Пра-а-а-вильно, жизненный урок о том, что не гадь ближнему своему, не подличай и не обманывай и т.д. и т.п. Теперь пусть обходят раков седьмой дорогой. И так будет с каждой! С приветом, Рак!

Гость
#22

Мы скорпионов очень любим! С приветом, Рак!

...
#23
Гость

ГостьЭти дамочки получили жизненный опыт и урок, поэтому пишут здесь...., а не потому что им хочется облить гадостью раков.

А вы видимо, опытный рак, все ветко и раках отслеживаете, тщательно и бьют посты по вашей самооценки?!)))

Пра-а-а-вильно, жизненный урок о том, что не гадь ближнему своему, не подличай и не обманывай и т.д. и т.п. Теперь пусть обходят раков седьмой дорогой. И так будет с каждой! С приветом, Рак!

Гость

Просто яРаки-отвратны. Уничтожают морально все на своем пути. Да ладно б еще если за счет внутренней силы, так нет же-гадостями и мерзостями.

так что ни одному знаку зодиака не посоветую связываться с ними!

И это правильно, не хрен с нами связываться, себе дороже выйдет. Нас любить надо, а не связываться с нами. С приветом, Рак!

Рак, ты точно с приветом - несешь пургу, а достаточно внять собственным советам - и будут вас любить. В меру, конечно, а не так хотят большинство раков - самозабвенно в упор не замечая подлости.

Гость
#24

Раки любят Дев.

Гость
#25

Гость

Гость

Эти дамочки получили жизненный опыт и урок, поэтому пишут здесь...., а не потому что им хочется облить гадостью раков. А вы видимо, опытный рак, все ветко и раках отслеживаете, тщательно и бьют посты по вашей самооценки?!)))

Пра-а-а-вильно, жизненный урок о том, что не гадь ближнему своему, не подличай и не обманывай и т.д. и т.п. Теперь пусть обходят раков седьмой дорогой. И так будет с каждой! С приветом, Рак!

Слишком категоричное заявление...можно подумать все ракам делают плохо и подло, больше похоже на оправдание и перекладывание ответственности...

Гэст
#26

Ох уж это скорпионье жало))) Сколько не сталкивался с бабами скорпионшами, все одно и тоже. Все ищут кого бы покусать. Так они жрут по кругу то своих парней, своих подруг переминают... родственниками закусывают)))))

Гэст
#27

А если серьезно. То абсолютно неадекватные женщины, с неоправданно завышенным самомнением, отсутствием чувства юмора, вспыльчивые, загораются от безобидного слова и обрушивают на свою жертву весь свой яд. А потом еще долго ненавидят и клянут сбежавшую добычу.

Гэст
#28

ах как так. Я вся такая прям королева. А он негодяй какой оказался.

Гость
#29
Гость

Гость

Гость

Эти дамочки получили жизненный опыт и урок, поэтому пишут здесь...., а не потому что им хочется облить гадостью раков. А вы видимо, опытный рак, все ветко и раках отслеживаете, тщательно и бьют посты по вашей самооценки?!)))

Пра-а-а-вильно, жизненный урок о том, что не гадь ближнему своему, не подличай и не обманывай и т.д. и т.п. Теперь пусть обходят раков седьмой дорогой. И так будет с каждой! С приветом, Рак!



Слишком категоричное заявление...можно подумать все ракам делают плохо и подло, больше похоже на оправдание и перекладывание ответственности...

Просто раки, ну, еще скорпионы, очень ощутимо реагируют на человеческие слабости, а особенно на их низменные поступки. Что я имею ввиду... Если рак начал с вами вести себя гадко, непонятно и т.п., значит, вы первый (или первая) так отнеслись к нему (к ней), значит, это месть, издевательство или как угодно назовите. Водные знаки и их действия - лакмусовая бумажка межчеловеческих отношений. Я всегда честно признаю: да, обижаю, да, предам, да, гадость замучу... НО! Это только в ответ на подобные поступки и отношения к нам. Вот почему скорпы и раки хорошо уживаются между собой, потому что чувствуют друг и друга, понимают и стараются не поступать так, как не хотели бы, чтобы с ними также поступили. С приветом, Рак.

Гость
#30

Гость"

Гость Гость Эти дамочки получили жизненный опыт и урок, поэтому пишут здесь...., а не потому что им хочется облить гадостью раков. А вы видимо, опытный рак, все ветко и раках отслеживаете, тщательно и бьют посты по вашей самооценки?!))) Пра-а-а-вильно, жизненный урок о том, что не гадь ближнему своему, не подличай и не обманывай и т.д. и т.п. Теперь пусть обходят раков седьмой дорогой. И так будет с каждой! С приветом, Рак! Слишком категоричное заявление...можно подумать все ракам делают плохо и подло, больше похоже на оправдание и перекладывание ответственности...

Просто раки, ну, еще скорпионы, очень ощутимо реагируют на человеческие слабости, а особенно на их низменные поступки. Что я имею ввиду... Если рак начал с вами вести себя гадко, непонятно и т.п., значит, вы первый (или первая) так отнеслись к нему (к ней), значит, это месть, издевательство или как угодно назовите. Водные знаки и их действия - лакмусовая бумажка межчеловеческих отношений. Я всегда честно признаю: да, обижаю, да, предам, да, гадость замучу... НО! Это только в ответ на подобные поступки и отношения к нам. Вот почему скорпы и раки хорошо уживаются между собой, потому что чувствуют друг и друга, понимают и стараются не поступать так, как не хотели бы, чтобы с ними также поступили. С приветом, Рак.[/quote]

бред

Гость
#31

[quote="Гость"

]Гость

Гость Гость Эти дамочки получили жизненный опыт и урок, поэтому пишут здесь...., а не потому что им хочется облить гадостью раков. А вы видимо, опытный рак, все ветко и раках отслеживаете, тщательно и бьют посты по вашей самооценки?!))) Пра-а-а-вильно, жизненный урок о том, что не гадь ближнему своему, не подличай и не обманывай и т.д. и т.п. Теперь пусть обходят раков седьмой дорогой. И так будет с каждой! С приветом, Рак! Слишком категоричное заявление...можно подумать все ракам делают плохо и подло, больше похоже на оправдание и перекладывание ответственности...

Просто раки, ну, еще скорпионы, очень ощутимо реагируют на человеческие слабости, а особенно на их низменные поступки. Что я имею ввиду... Если рак начал с вами вести себя гадко, непонятно и т.п., значит, вы первый (или первая) так отнеслись к нему (к ней), значит, это месть, издевательство или как угодно назовите. Водные знаки и их действия - лакмусовая бумажка межчеловеческих отношений. Я всегда честно признаю: да, обижаю, да, предам, да, гадость замучу... НО! Это только в ответ на подобные поступки и отношения к нам. Вот почему скорпы и раки хорошо уживаются между собой, потому что чувствуют друг и друга, понимают и стараются не поступать так, как не хотели бы, чтобы с ними также поступили. С приветом, Рак.[/quote]

Вы правы.

скорпиончик
#33
Гость

ГостьГость

Гость

Эти дамочки получили жизненный опыт и урок, поэтому пишут здесь...., а не потому что им хочется облить гадостью раков. А вы видимо, опытный рак, все ветко и раках отслеживаете, тщательно и бьют посты по вашей самооценки?!)))

Пра-а-а-вильно, жизненный урок о том, что не гадь ближнему своему, не подличай и не обманывай и т.д. и т.п. Теперь пусть обходят раков седьмой дорогой. И так будет с каждой! С приветом, Рак!



Слишком категоричное заявление...можно подумать все ракам делают плохо и подло, больше похоже на оправдание и перекладывание ответственности...

Просто раки, ну, еще скорпионы, очень ощутимо реагируют на человеческие слабости, а особенно на их низменные поступки. Что я имею ввиду... Если рак начал с вами вести себя гадко, непонятно и т.п., значит, вы первый (или первая) так отнеслись к нему (к ней), значит, это месть, издевательство или как угодно назовите. Водные знаки и их действия - лакмусовая бумажка межчеловеческих отношений. Я всегда честно признаю: да, обижаю, да, предам, да, гадость замучу... НО! Это только в ответ на подобные поступки и отношения к нам. Вот почему скорпы и раки хорошо уживаются между собой, потому что чувствуют друг и друга, понимают и стараются не поступать так, как не хотели бы, чтобы с ними также поступили. С приветом, Рак.

полностью согласна

телка августовского
#34

Скорпионши раков раскусывают потом-а посему раки становятся для нас неитересны))))) а сначала так прям страсти))) но вода одна стихия тут у на своя атмосфера)))))

телка августовского
#35
Эх...

Идеальное сочетание, что вам еще нужно...

Эх...

Идеальное сочетание, что вам еще нужно...

Блин как друзья -отличное!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

телка августовского
#36

на самом деле народ всем любви мур!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема