Гость
Статьи
У вас сбылось то что …

У вас сбылось то что вам нагадали на форуме?

а сроки совпали?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

акулина не все видит.

я скажу больше, она ни *** не видит

Гость
#52
Гость

я скажу больше, она ни *** не видит

Ну желательно бы обосновать) Отчего такой отзыв???

Гость
#53
Гость

Скажите, а кто-то заказывал у Акулины синастрию или натальную карту по почте?

В Таро она очень даже хороша, но астролог слабенький. Она же не дорого за это берет, можете убедиться на собственном опыте, может вас это устроит))

Гость
#54
Гость

акулина не все видит.

К примеру?? Что Акулина у вас не увидела?)

Гость
#55

я не помню.а из того что помню она сказала на меня обижен сильно один мужик но скоро это пройдет. Вероятно я допускаю она неправильно истолковала чтото. Но тот мужик был не обижен на меня наоборот заинтересован. А у вас все сбылось что ли ?

Гость
#56
Гость

я не помню.а из того что помню она сказала на меня обижен сильно один мужик но скоро это пройдет. Вероятно я допускаю она неправильно истолковала чтото. Но тот мужик был не обижен на меня наоборот заинтересован. А у вас все сбылось что ли ?

Ну может он был обижен на то, что у него есть чувства, а у вас нет, но вам это старался не показывать. Еще есть такие люди, которые любят "дуться" без причины.. т.е. это не совсем обида, а просто черта характера. Водные знаки это любят, он вас случаем не водный, ну или земной?

Гость
#57
Гость

В Таро она очень даже хороша, но астролог слабенький. Она же не дорого за это берет, можете убедиться на собственном опыте, может вас это устроит))

Да вот хотелось узнать отзывы у других, если есть) А Вы заказывали да?) Расскажите, плиз)

гость
#58

да я не знаю кто он по знаку.)

Гость
#59
Гость

Да вот хотелось узнать отзывы у других, если есть) А Вы заказывали да?) Расскажите, плиз)

Вы хотите только натал или синастрию у нее делать? И у вас есть ваше точное время рождение?

Гость
#60
гость

да я не знаю кто он по знаку.)

ну тогда как вы тогда у нее спрашивали про него? или как догадались, что тот про кого говорит Баба А это именно он?))

Гость
#61
Гость

Вы хотите только натал или синастрию у нее делать? И у вас есть ваше точное время рождение?

Да все у меня есть)) Вы чего расспрашиваете и не отвечаете?)

Гость
#62
Гость

Да все у меня есть)) Вы чего расспрашиваете и не отвечаете?)

Если спрашиваю, значит важно, т.к. у нее именно в этом пробел - она не точно и скурпулезно строит карты, забивая на это и, считая видимо это не важным. А именно с этого начинается работа астролога. Неточно построил - неточная информация, а порой даже абсолютно левая)))

Гость
#63
Гость

Если спрашиваю, значит важно, т.к. у нее именно в этом пробел - она не точно и скурпулезно строит карты, забивая на это и, считая видимо это не важным. А именно с этого начинается работа астролога. Неточно построил - неточная информация, а порой даже абсолютно левая)))

Ну Вы знаете, она именно все точные данные и запросила, о которых говорится. Так Вы заказывали или как? Почему не точно и скрупулезно? Как-то нелогично)

гость
#64

ну тогда как вы тогда у нее спрашивали про него? или как догадались, что тот про кого говорит Баба А это именно он?))

я писала свой знак и имя и его имя. и написала что знака не знаю его. Понятно что он кто еще

Гость
#65

Гадания может и существуют. Но ЗНАТЬ СВОЙ ПУТЬ и ПРОЙТИ ЕГО - это не одно и то же.

Гость
#66

Акулина подтвердила наличие девушки у интересующего меня парня, звонки с предложением работы в указанный срок, но увы не из той организации от которой ждала (надо было мне для неё уточнить название)...

Светлана
#67

Катя хорошо гадает, если быстрее можно с ней лично. А вот вчера тут одна погадала. Вообще ничего общего.

Гость
#68
Светлана

Катя хорошо гадает, если быстрее можно с ней лично. А вот вчера тут одна погадала. Вообще ничего общего.

Ну хоть скажите кто?

Гость
#69
Гость

Акулина подтвердила наличие девушки у интересующего меня парня, звонки с предложением работы в указанный срок, но увы не из той организации от которой ждала (надо было мне для неё уточнить название)...

И с поиском работы тоже совпало по срокам.

гость
#70

Светлана а к то?

яблоко
#72

Девочки кому нибудь гадала Эльмира?как впечатление?отвечает вроде по очереди,уже в течении года.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#73

Мне Юлианна напророчила на полгода двух людей, один занятой, другой свободный, отношения на уровне встреч-разговоров, до конца января. Пока никого... А Катя с ноября по май - тоску-печаль, что больше похоже на праду...Лира про работу в начале августа верно предсказала, еще не все сбылось, но вцелом все в точку.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем