Гость
Статьи
Я Скорпионша,а он Рак

Я Скорпионша,а он Рак

У кого были такие отношения? (Поздний Рак и ранняя Скорпионша)

Лана
20 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Идеальные отношения, лучше для скорпиона и желать нечего...

Гость
#2

я влюбилась до потери сознания......никого так сильно не хотела. как его.но он был женат ..я -замужем......5 лет мучений......понимала. что подходит мне. как никто другой))))

моя семья из-за него распалась..его -нет.....

прошли годы.до сих пор в одноклассниках заходит.пишет....не забыл)))))((

Вот лев .. Димон
#3

До хорошая пара ... Скорп не пробивает Рака у рака есть панцирь и надежный хот отступления ище у Рака повадки близнеца в зачатках тоже

хорошо ... А еще Раки домовиты это Скорпу повезло ... Скажу что хороший

союз ... Один из лучших ... Совпасть по уму должно атак все круто успешный союз ...

Вот лев .. Димон
#4

Если связь будит на энергетическом уровне то Скорп будит язвой так как

природа Скорпа когда всЁ плохо быть утешением ... Ну не че такова страшного норм союз ... Да если Скорп начнет мучить и измять и кривить душой значит вы слишком ему доверились он вас раскусил ... Скорп очень

язвительны ... Скорп будит создавать проблемы что б вы переступали через

себя флир мелкие интриги ну что то что б вас достать ... Если вы Рак то не

бойтесь вы правы только не платите той же монетой мести если он(а) так

поступает то делайте то же вредно но по другому пока не сложите оба оружие на жертвенном одре и все получится ....

Гость
#5
Гость

я влюбилась до потери сознания......никого так сильно не хотела. как его.но он был женат ..я -замужем......5 лет мучений......понимала. что подходит мне. как никто другой))))



моя семья из-за него распалась..его -нет.....



прошли годы.до сих пор в одноклассниках заходит.пишет....не забыл)))))((

Посмеяться над разведенкой заходит. Чего сам-то не развелся?

Вот лев .. Димон
#6

Чистота намерен повод действий проверяется временем . Сложно порой

всегда доведут это пару до абсолюта доверия ... Тешило будит признать как

вы друг друга терпите и на сколько любите и все решится ... Решает Рак

но все получится после все го всего Скорп вас не бросит потому что знает

что как много прошли плохого что плохое не перевешивает отношения у вас как любовные это и есть суть ...

Вот лев .. Димон
#7

Приучать Скорпа надо с малых лет ... Если бы девушка была Скорп 14 - 16 - 22 - 25 ... я бы мог приучить правда плевался бы долго ... Но если Скорп уже

взрослый и сформированный очень большие тараканы я бы не смог доверять

злорадству и ихидному сорказму над домной и над моими жизненными позициями попросту смеяться над моим хоть прошлыми любовными связями ... Тут самолюбия Льва как бы не дает повода ...

Вот лев .. Димон
#8

Раку проще с Скорпом ... Даже лучше Раку быть со Скорпом .... Скорп как бы не была Скорпы очень сильные и очень живучие морально сильно люди устойчивы так скажем . Много их не убивает а делает сильней ...

Mineralnaya
#9
Лана

У кого были такие отношения? (Поздний Рак и ранняя Скорпионша)

Она родилась - 2 ноября...он 21 июля.....вот только он никак не разберется со своим полом и создает десятки тем на форуме, то под ником - Лана, то под ником - Парень-рак....

Это шизофрения или вы не можете определиться?

гость
#10

з а е б а л и со своими скорпионами и раками с у к и тупоголовые

Гостьь325
#11
Эх...

Идеальные отношения, лучше для скорпиона и желать нечего...

+1000000

Опытный Рак
#12

Если девушка скорпион тупая и умеет только постить однообразные и заепывающие посты, то ей со всеми мужиками будет трудно!

Гость
#13
Опытный Рак

Если девушка скорпион тупая и умеет только постить однообразные и заепывающие посты, то ей со всеми мужиками будет трудно!

Не рак, а дуРАК.

Опытный Рак
#14
Гость

Не рак, а дуРАК.

Сама спросила, самА ответила!

Гость
#15

Девушка, не портите жизнь Раку, найдите себе подобного и хавайте свое омно большими ложками вместе, а Рак будет счастлив, например, с Рыбами..

Гость
#16
Гость

Девушка, не портите жизнь Раку, найдите себе подобного и хавайте свое омно большими ложками вместе, а Рак будет счастлив, например, с Рыбами..

Согласен! я рак. Бред вообще что скорпионы подходят ракам. Совсем не подходят.

Гость
#17
Эх...

Идеальные отношения, лучше для скорпиона и желать нечего...

раки нытики ,мямли

Гость
#18
Гость

Девушка, не портите жизнь Раку, найдите себе подобного и хавайте свое омно большими ложками вместе, а Рак будет счастлив, например, с Рыбами..

Да лан останься на за куску)))

Пошла смотреть рецептик как приготовить и кушать правильно раков)))))

Гость
#19
Гость

Девушка, не портите жизнь Раку, найдите себе подобного и хавайте свое омно большими ложками вместе, а Рак будет счастлив, например, с Рыбами..

мертвые вы выглядите лучше))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

раки скучны и занудны но очень притягательны

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем