Гость
Статьи
Отзывы о гаданиях
Обсуждение закрыто

Отзывы о гаданиях

На форуме много тем о гаданиях. Поэтому предлагаю написать тем, кто обращался. Что нагадали, что сбылось, что не сбылось. Не в интересах рекламы, обычное любопытство)
ps может внутри этих тем и …

Illusion
16 309 ответов
Последний — Перейти
Страница 326
Гость
#16251
Гость

Почему просто по нику? Имена тоже просят как раз! ) Для исключения повторов

ники и имена имею ввиду.
Сами посудите. У вас есть карты и вы не экстрасенс. У вас например есть друзья Маша и Петя. И вот вы читаете вопрос на форуме, что у Маши с Петей. Вы задаете картам вопрос, что у Маши и Пети, а вдруг у вас не выходит настроиться и вы думаете о своих друзьях или о какой-то другой Маше.
И совершенно другое, если вы спрашиваете, что у Маши 5 июля 1999 и Пети 5 июля 1999.

Гость
#16252

Мне подруга гадала на картах, я у нее спрашивала, а ты вообще как-то картам доносишь имя и т.д., она говрит да, я в уме спрашиваю, что у такого-то человека (имя и фамилия).

Да и для себя я уже определила, что если гадалка просит много данных, то тут просто решаешь, согласна ли на это или нет - и если нет, то другую ищешь. Ведь все кто тут на форуме - добровольно же гадают.

Гость
#16253

Те, кто ясновидением, экстрасенсорными способностями обладают - они не просят обычно. По крайней мере помню по вуману, такие люди максимум возраст просили.

Елена
#16254

Девочки,я потеряла ветку Тамары,если она еще отвечает,дайте ссылку или ее почту.
Вот она все точно сказала.

Гость
#16255
Гость

Те, кто ясновидением, экстрасенсорными способностями обладают - они не просят обычно. По крайней мере помню по вуману, такие люди максимум возраст просили.

Именно. Имя и возраст - это максимум! Для веток. Остальное - блажь и причуды

Гость
#16256
Гость

Именно. Имя и возраст - это максимум! Для веток. Остальное - блажь и причуды

Но, согласитесь, что у вопрощаюших есть только два варианта - либо это принять, либо нет. Спорить с гадающими, которые на ветках отвечают добровольно - нет смысла. У них такие правила.

Гость
#16257
Гость

Но, согласитесь, что у вопрощаюших есть только два варианта - либо это принять, либо нет. Спорить с гадающими, которые на ветках отвечают добровольно - нет смысла. У них такие правила.

Согласна. Пусть хоть девичью фамилию бабушки спрашивают, лишь бы отвечали правильно).

Гость
#16258

[quote="Гость" message_id="52160413"]Вы знаете что такое переклад! ? Лучше вам это не знать и не приведи Господи!
/quote]
А что такое " переклады" ? Кто знает ответьте пожалуйста

Гость
#16261
Гость

Но, согласитесь, что у вопрощаюших есть только два варианта - либо это принять, либо нет. Спорить с гадающими, которые на ветках отвечают добровольно - нет смысла. У них такие правила.

Причём здесь спор. Она выборочно отвечает без одной даты некоторым, другим вообще без двух имен, только с датами отвечает, третьим имена и возраст - отказывает. Это как двойные стандарты получается! И совсем не справедливо !

Гость
#16262

Могу сказать, что Майя, о которой тут писали, человек , с которым очень приятно общаться...

Гость
#16263

а про Гадаю так никто и не сказал.

Гость
#16264
Гость

а про Гадаю так никто и не
сказал.

По двум предложениям сложно судить. Но ответила в принципе по сути, но кое в чем все-таки ошиблась

Гость
#16265
Елена

Девочки,я потеряла ветку Тамары,если она еще отвечает,дайте ссылку или ее почту.Вот она все точно сказала.

Не отвечает на ветке и на почте сказала что временно не работает

Алена
#16266
Гость

Вы знаете что такое переклад! ? Лучше вам это не знать и не приведи Господи!/quote]А что такое " переклады" ? Кто знает ответьте пожалуйста

ну я так понимаю, чо это перекладывание болезней,неудач, порчи с другого человека.

Гость
#16267

Негативно! Гадания это грех. Смертный грех. Разве вы не знаете, что у сатаны есть план для каждого человека? когда вы обращаетесь к гадалкам - вам предсказывают чаще всего - план сатаны. И он сбывается. Почему? потому что таков план. Это священник сказал. Девочки, прекратите гадать, покайтесь! Это огромный грех! ничего хорошего от гаданий нет! Есть даже такая поговорка - только ПРОГАДАЕТЕ свою судьбу.

Гость
#16268
Гость

Негативно! Гадания это грех. Смертный грех. Разве вы не знаете, что у сатаны есть план для каждого человека? когда вы обращаетесь к гадалкам - вам предсказывают чаще всего - план сатаны. И он сбывается. Почему? потому что таков план. Это священник сказал. Девочки, прекратите гадать, покайтесь! Это огромный грех! ничего хорошего от гаданий нет! Есть даже такая поговорка - только ПРОГАДАЕТЕ свою судьбу.

Все здесь взрослые люди и сами могут решить для себя, что делать, как и почему. Америку Вы не открыли своей записью, это все и без Вас знают. Но на земле столько грехов, в том числе у каждого из нас, что гадания могут показаться невинным баловством на этом фоне.

Гость
#16269
Гость

Негативно! Гадания это грех. Смертный грех. Разве вы не знаете, что у сатаны есть план для каждого человека? когда вы обращаетесь к гадалкам - вам предсказывают чаще всего - план сатаны. И он сбывается. Почему? потому что таков план. Это священник сказал. Девочки, прекратите гадать, покайтесь! Это огромный грех! ничего хорошего от гаданий нет! Есть даже такая поговорка - только ПРОГАДАЕТЕ свою судьбу.

Cказал священник и пошел бухать, как и большинство священников.

Гость
#16270

Давно на ветку не заглядывада, а раньше каждый день мониторила.))) В общем, девочки, мой вывод такой: гадать стоит иногда, но только на настоящее и на ближайшее будущее. Далекое будущее - во-первых , расплывчато, во-вторых, я особа впечатлительная, гадания западают мне в мозн, и я начинаю себя накручивать, сидеть ждать хорошего, или расстраиваться от плохого... все это крайне вредно для психики, да и грех, действительно, мы не должны знать какие то глобальные будущие события. А настоящее, также настоящее отношение человека - вполне.
Если конкретно, у меня сбывалось у Начинающего Автора (Солнечная кошка), Аллегры, немного - у Эльмиры, Яры. Но даже у моей любимой НА некое глобальное событие до сих пор не сбылось. а близлежащие события она как орешки мне щелкала, все рассказала.)

Гость
#16271

Кстати, сейчас только новая ветка появилась, Яна автор, она мне уже там погадала (первый раз за полгода мне что-то захотелось погадать), настоящее очень хорошо увидела. Будущее не очень радостное назвала, но я уже стараюсь на этом не циклиться и не особо верить.)))

Гость
#16272
Гость

Не отвечает на ветке и на почте сказала что временно не работает

Я спросила про полный расклад, она ответила, что сейчас не берет их, но предложила посмотреть коротким. Короткие у нее бесплатные. Я согласилась. Настоящее полностью правильно, вот как есть. В общем, понравилось ее гадание.

Гость
#16273
Гость

Кстати, сейчас только новая ветка появилась, Яна автор, она мне уже там погадала (первый раз за полгода мне что-то захотелось погадать), настоящее очень хорошо увидела. Будущее не очень радостное назвала, но я уже стараюсь на этом не циклиться и не особо верить.)))

Яна молодец. Уже гадала у нее, очень хорошо видит ситуацию.

Гость
#16274
Гость

Но, согласитесь, что у вопрощаюших есть только два варианта - либо это принять, либо нет. Спорить с гадающими, которые на ветках отвечают добровольно - нет смысла. У них такие правила.

Согласна. Указывать гадалке, как ей отвечать на ее же ветке, при том, что она работает бесплатно - глупо. Не нравятся условия гадания, обращайтесь к другой.

Гость
#16275

Девочки, как вы думаете, уместно ли спросить у гадалки, какие выпали карты? Я про гадания на почте.

Гость
#16276
Гость

Я спросила про полный расклад, она ответила, что сейчас не берет их, но предложила посмотреть коротким. Короткие у нее бесплатные. Я согласилась. Настоящее полностью правильно, вот как есть. В общем, понравилось ее гадание.

Это Вы о ком?)

Гость
#16277
Гость

Девочки, как вы думаете, уместно ли спросить у гадалки, какие выпали карты? Я про гадания на почте.

Некоторые гадалки даже сами присылают фото расклада. Прямой вопрос конечно обидеть может немного ..мол не доверяет клиент..но все равно ведь нужно как-то расклад сохранить, чтобы потом проверить, что в картах было.

Гость
#16278
Гость

Давно на ветку не заглядывада, а раньше каждый день мониторила.))) В общем, девочки, мой вывод такой: гадать стоит иногда, но только на настоящее и на ближайшее будущее. Далекое будущее - во-первых , расплывчато, во-вторых, я особа впечатлительная, гадания западают мне в мозн, и я начинаю себя накручивать, сидеть ждать хорошего, или расстраиваться от плохого... все это крайне вредно для психики, да и грех, действительно, мы не должны знать какие то глобальные будущие события. А настоящее, также настоящее отношение человека - вполне.Если конкретно, у меня сбывалось у Начинающего Автора (Солнечная кошка), Аллегры, немного - у Эльмиры, Яры. Но даже у моей любимой НА некое глобальное событие до сих пор не сбылось. а близлежащие события она как орешки мне щелкала, все рассказала.)

Уточню: близлежащие - до полугода примерно,чуть больше. Ближе к году и выше - уже нет.

Гость
#16280
Гость

Это Вы о ком?)

О Тамаре.

Гость
#16281
Гость

Некоторые гадалки даже сами присылают фото расклада. Прямой вопрос конечно обидеть может немного ..мол не доверяет клиент..но все равно ведь нужно как-то расклад сохранить, чтобы потом проверить, что в картах было.

Тоже слышала про такое. Но фото расклада еще ладно, но вот какие карты выпали хотелось бы знать.

Гость
#16282

Хотя многие и говорят, что такое бесплатное гадание на форуме, как здесь-это баловство.. Могу вот что сказать: почти все правильно описывают человека (характер), настоящую ситуацию-что сейчас происходит, например. А вот чувства (отношение) кого-то могут все по-разному описывать, но доля правды проскакивает. А вот будущее, наверное мало кто видит, как оно будет. Может и сбывается у того, кто сидит и ждет, что ему нагадали, но если человек несмотря ни на какие гадания, действует и что-то делает, то все меняется. Гадания - это всего лишь информация, а как с ней поступить решать каждому.

Гость
#16283

А мне вот Мальвина понравилась.Даже просто ,как человек ,ее общение.И много правды в ее словах.

Гость
#16284
Гость

А мне вот Мальвина понравилась.Даже просто ,как человек ,ее общение.И много правды в ее словах.

Мальвина просто супер. Мне она очень понравилась, на столько точно описала настоящее, вот просто как будто лично знает про ситуацию. И будущее очень похоже на правду. И очень подробно. По мне так она тут из новых самая лучшая.

Гость
#16285

Аврора из новых тоже не плохо гадает. Тоже понравилась.

Гость
#16286
Гость

Хотя многие и говорят, что такое бесплатное гадание на форуме, как здесь-это баловство.. Могу вот что сказать: почти все правильно описывают человека (характер), настоящую ситуацию-что сейчас происходит, например. А вот чувства (отношение) кого-то могут все по-разному описывать, но доля правды проскакивает. А вот будущее, наверное мало кто видит, как оно будет. Может и сбывается у того, кто сидит и ждет, что ему нагадали, но если человек несмотря ни на какие гадания, действует и что-то делает, то все меняется. Гадания - это всего лишь информация, а как с ней поступить решать каждому.

Вы правы полностью. Будущее больше от нас зависит.

Гость
#16287
Гость

Мальвина просто супер. Мне она очень понравилась, на столько точно описала настоящее, вот просто как будто лично знает про ситуацию. И будущее очень похоже на правду. И очень подробно. По мне так она тут из новых самая лучшая.

Я хотела ,чтобы именно на рунах прояснила ситуцию,почему так происходит.Долгое время задавал вопрос.И вот ,просто случайно зашла к ней на ветку и попросила погадать на почте.Все стало ясно.

Гость
#16288
Гость

Я хотела ,чтобы именно на рунах прояснила ситуцию,почему так происходит.Долгое время задавал вопрос.И вот ,просто случайно зашла к ней на ветку и попросила погадать на почте.Все стало ясно.

Я не пиарю,просто делюсь впечатлением.

Гость
#16289
Гость

Кстати, сейчас только новая ветка появилась, Яна автор, она мне уже там погадала (первый раз за полгода мне что-то захотелось погадать), настоящее очень хорошо увидела. Будущее не очень радостное назвала, но я уже стараюсь на этом не циклиться и не особо верить.)))

Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, ссылку на ветку Яны, про которую вы написали.

Гость
#16293

Всем привет!Гадала у НА 2 года назад,больше не гадала,на форуме настоящее в точку пару вопросов на разные сферы,заказала платный расклад она спросила фото,в итоге было очень размывчато и вот уже прошло 2 года ничего не сбылось практически,так не существенное что то к сожалению!Сейчас гадала у Мататы под одними датами 2 разных вопроса,на оба ответила,заказала платный расклад ответила мне подробно,настоящее верно,будущее посмотрим,тоже просила фото и мне кажется она так конкретно отвечала на будущее что совсем не похоже на НА...может конечно спустя 2 года НА по другому отвечает....Девченки а Вы как к Матате??она мне плохое сказала,не хочется чтобы сбылось(((Хотя настоящее все отлично увидела,теперь сижу и парюсь!

Гость
#16294
Гость

Всем привет!Гадала у НА 2 года назад,больше не гадала,на форуме настоящее в точку пару вопросов на разные сферы,заказала платный расклад она спросила фото,в итоге было очень размывчато и вот уже прошло 2 года ничего не сбылось практически,так не существенное что то к сожалению!Сейчас гадала у Мататы под одними датами 2 разных вопроса,на оба ответила,заказала платный расклад ответила мне подробно,настоящее верно,будущее посмотрим,тоже просила фото и мне кажется она так конкретно отвечала на будущее что совсем не похоже на НА...может конечно спустя 2 года НА по другому отвечает....Девченки а Вы как к Матате??она мне плохое сказала,не хочется чтобы сбылось(((Хотя настоящее все отлично увидела,теперь сижу и парюсь!

По-моему, НА и Матата совсем разные люди. Вообще не похожи по стилю ответов. Тут была как-то Ксанио, если кто ее помнит, она спрашивала даты, вот Матата на нее похожа. Я не утверждаю, что это один и тот же человек, но просто по стилю похоже.

Гость
#16295
Гость

Всем привет!Гадала у НА 2 года назад,больше не гадала,на форуме настоящее в точку пару вопросов на разные сферы,заказала платный расклад она спросила фото,в итоге было очень размывчато и вот уже прошло 2 года ничего не сбылось практически,так не существенное что то к сожалению!Сейчас гадала у Мататы под одними датами 2 разных вопроса,на оба ответила,заказала платный расклад ответила мне подробно,настоящее верно,будущее посмотрим,тоже просила фото и мне кажется она так конкретно отвечала на будущее что совсем не похоже на НА...может конечно спустя 2 года НА по другому отвечает....Девченки а Вы как к Матате??она мне плохое сказала,не хочется чтобы сбылось(((Хотя настоящее все отлично увидела,теперь сижу и парюсь!

Мне Матата ответила очень правдоподобно. Так вполне может быть.

Гость
#16296
Гость

Всем привет!Гадала у НА 2 года назад,больше не гадала,на форуме настоящее в точку пару вопросов на разные сферы,заказала платный расклад она спросила фото,в итоге было очень размывчато и вот уже прошло 2 года ничего не сбылось практически,так не существенное что то к сожалению!Сейчас гадала у Мататы под одними датами 2 разных вопроса,на оба ответила,заказала платный расклад ответила мне подробно,настоящее верно,будущее посмотрим,тоже просила фото и мне кажется она так конкретно отвечала на будущее что совсем не похоже на НА...может конечно спустя 2 года НА по другому отвечает....Девченки а Вы как к Матате??она мне плохое сказала,не хочется чтобы сбылось(((Хотя настоящее все отлично увидела,теперь сижу и парюсь!

А совет от карт она вам написала, как избежать плохого? Если нет, то можно попросить.

Гость
#16297

По-моему, НА и Матата совсем разные люди. Вообще не похожи по стилю ответов. Тут была как-то Ксанио, если кто ее помнит, она спрашивала даты, вот Матата на нее похожа. Я не утверждаю, что это один и тот же человек, но просто по стилю похоже.

Вот мне тоже и кажется что это разные люди по стилю,просто кто то писал здесь что это один человек..Вобщем я не удивлюсь если мы все здесь как л..о..х..и платим пару людям)))))

Гость
#16298

Вот вспоминаю гадание Аллегры, она всегда пишет совет, так в моем случае, он очень мог изменить ситуацию. Я думаю, что хорошая гадалка должна не просто писать, что вот будет так-то, а добавить совет, как исправить ситуацию или просто достичь желаемое. Я имею в виду платные расклады на почте. Но Аллегра и на форуме с советом отвечала.

Гость
#16299

А совет от карт она вам написала, как избежать плохого? Если нет, то можно попросить.

Она сказала что ситуацию не исправить,что это невозможно и не от меня зависит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16300
Гость

По-моему, НА и Матата совсем разные люди. Вообще не похожи по стилю ответов. Тут была как-то Ксанио, если кто ее помнит, она спрашивала даты, вот Матата на нее похожа. Я не утверждаю, что это один и тот же человек, но просто по стилю похоже.Вот мне тоже и кажется что это разные люди по стилю,просто кто то писал здесь что это один человек..Вобщем я не удивлюсь если мы все здесь как л..о..х..и платим пару людям)))))

Ну, честно мне кажется, что это вообще не НА. Она даты не просила же.