Гость
Статьи
рак + рак, есть ли …

рак + рак, есть ли будущее

мужчина 24.06.1984, женщина 23.06.1990, имеет ли такой союз шанс на успех?

Катя
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю, определенный шанс:) это очень хорошая пара с прочными отношениями - я сужу по знакомым..Они будут беречь друг друга, зная свою ранимость и чувствительность + склонность к семье, дому, немжности. Им будет очень трудно расстаться, если что))

улыбаюсь с чертинкой в глазах
#2

это вектор, если будете вместе будете мучаться если не будете вместе будете мучаться от того что не вместе

Амина
#3

очень хороший союз

Гость
#4
улыбаюсь с чертинкой в глазах

это вектор, если будете вместе будете мучаться если не будете вместе будете мучаться от того что не вместе

Это несовсем так . Некоторым векторный союз предназначен судьбой . Автору скажу , всё в ваших руках . Дерзайте )

Гость
#5

Я сама рак, был у меня один, рак тоже. не долго пробыли вместе)) но мне кажется полагать на всю эту дребедень с совместимостью по знакам задиака и т.д глупо, всё завиит от того какие сами люди и от их желания быть вместе)

Гость
#6

вообще вы ближе к близнецам))) у меня отец 22.06, мама 10.07 вроде оба раки, но отец вылитый близнец, маленькая часть рака где-то завалялась, мама "чистокровный" рак))) почти 25 лет уже живут, так что не цепляйтесь за гороскопы))) счастья вам)))

#7

глупо всё сводить к гороскопам, знаю хорошо 2ух раков, люди совершенно разные но почему то к обоим отношусь только как к друзьям

Taro
#9

ну а вы-то что чувствуете? я вот рак, но мне с раками-мужчинами всегда скучно, но каждому своё

Гость
#10

Мой мужчина Рак , я тоже Рак и я СЧАСТЛИВА!). Правда у нас разница в возрасте, он старше на 12 лет)

Гость
#11

10. Гость | 22.04.2013, 13:06:46 [3860072461] Мой мужчина Рак , я тоже Рак и я СЧАСТЛИВА!). Правда у нас разница в возрасте, он старше на 12 лет)

я тоже!!!! а вы женаты? у вас есть дети ?

Гость
#12
Гость

10. Гость | 22.04.2013, 13:06:46 [3860072461] Мой мужчина Рак , я тоже Рак и я СЧАСТЛИВА!). Правда у нас разница в возрасте, он старше на 12 лет)



я тоже!!!! а вы женаты? у вас есть дети ?

Детей пока у нас нет, но я очень хочу мальчика)!!, а у вас какая разница в возрасте тоже 12 лет?))

Гость
#13

У нас вообще какие-то магические отношения, я чувствую его на расстоянии и тд, такой трепетный, волшебный союз...Хотя до этого общалась с другими Раками, они были слабее моего мужчины и слабее меня. Возможно как друзья и неплохо было, но не более того.

Гость
#14

я тоже!!!! а вы женаты? у вас есть дети ?

Детей пока у нас нет, но я очень хочу мальчика)!!, а у вас какая разница в возрасте тоже 12 лет?))

тоже 12 лет,да еще и день рождения в один день))))))

Гость
#15

и детишек тоже пока нет, но мы стараемся))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка Ракиня
#16

Есть, всю жищнь живем вместе. Вся родня Раки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем