Гость
Статьи
Погадайте на любовь и …

Погадайте на любовь и отношения

Пожалуйста давайте только без насмешек и стеба. Погадайте или посмотрите ситуацию мою,отношения нестабильные, то сходимся то расходимся,Дарья( 27 лет Овен) и Александр 29 лет (Лев). Чего вообще ждать от него?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Седа
#1

Ваши отношения зависят только от вас обоих. Нужно просто сесть и поговорить, спокойно обсудить ситуация и сказать ,что вы хотите друг от друга. Все в ваших руках. Разрыва окончательного пока нет.

Гость
#2

черная карта. вы боюнетка. он светлее вас. большой лоб наверное . вы часто в ссоре . а что дальше секрет

Гость
#3

Вы разойдетесь в итоге.

Онлайн
#4

а мне? Тарас 25 рыбы и рита 26 козерог? Когда мы помиримся?

Ежка
#5

Буду признательна, если и нас посмотрите - Наталья,31и Антон32. Очень интересует его отношение ко мне . Спасибо

Дарья10
#6
Гость

черная карта. вы боюнетка. он светлее вас. большой лоб наверное . вы часто в ссоре . а что дальше секрет

Да.все верно. он светлее,я брюнетка.

наташа
#7

Посмотрите пожалуйста и мне Наталья 26лет и Леонид 28лет,как он ко мне относится.

#8

Кто может, мне тоже погадайте, пожалуйста... Ксения, 19.10.1991, Виталий 18.02.1987. Посмотрите будущее отношений. Мне 21, ему 26 полных лет, если нужна эта информация.

Катя
#9

Я давно занимаюсь гаданиями. Если нужно погадать, пишите, буду рада помочь!

Ekaterni1@yandex.ru

Диана
#10

А мне не посмотрите? Очень прошу. Василий 12.10.1977 и Диана 10.05.1986.Не понимаю, что с человеком происходит, и стоит ли мне вообще продолжать о нем думать и продолжать с ним отношения

Александра
#11

здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мою ситуацию я уже не знаю, что и делать Виталик 25.03.1984 и Александра 05.06.1989. я не понимаю что человек сам хочет

надо ли думать о нем надеяться и продолжать отношения.

Александра
#12

здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мою ситуацию я уже не знаю, что и делать Виталик 25.03.1984 и Александра 05.06.1989. я не понимаю что человек сам хочет

надо ли думать о нем надеяться и продолжать отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Александра
#13

здравствуйте, посмотрите пожалуйста и мою ситуацию я уже не знаю, что и делать Виталик 25.03.1984 и Александра 05.06.1989. я не понимаю что человек сам хочет

надо ли думать о нем надеяться и продолжать отношения.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем