Гость
Статьи
Мужчина ДЕВА - …

Мужчина ДЕВА - Любовник!

Всем Привет!!! Познакомилась с мужчиной, он по-гороскопу дева, меня он привлек в качестве любовника.Он разведен, приятный, обаятельный и немного робок.Вопрос: Как соблазнить этого мужчину?- Согласиться ли он на такие отношения? (если инициатива будит с моей стороны)-Какой он любовник?Жду ответов и комментарий!!!

Дарья
138 ответов
Последний — 04 октября 2020, 10:38 Перейти
1.
Лина

Сколько лет?

2.
Дарья

Мужчине 33, мне 24

3.
Дарья

Хочу поведать вам свою историю. Как то в один день, я пришла на прием в больницу, там был очаровательный врач - мужчина дева.Он мне очень понравился, и сразу же сработал инстинкт.Приятный, милый, обаятельный, робкий. Был очень нежен и аккуратен со мною. Флиртовал и уделял внимание. Между нами появилась симпатия.

Скажите, как можно соблазнить этого мужчину?? Но к сожалению пока, следующий прием будит не скоро, так как нет возможности попасть к нему сейчас на прием.

4.
Дарья

Если есть мнение или какие-нибудь интересные истории пишите))))

5.
Дарья

Слышала, что девы один из верных знаков. Но он не женат, в разводе, в голове сплошные деньги!!!! У меня создалось такое впечатление.

Вообщем, как мне лучше поступить в этой ситуации?

6.
Гость

Вы кто по зодиаку?

7.
Дарья

Я -Лев, это имеет значение?=)

8.
Ч.

Хм, самой хотелось бы узнать как соблазнить Деву.Как по мне- так миссия невыполнима. Ну постою, послушаю...

9.
Дарья

Ч., а вы побывали??? Хоть какие-нибудь действия предпринимали в его сторону???)))

10.
Дарья

Ч., извините за ошибку, пробовали???

11.
Дарья

Если честно, то он меня раззадорил своею робостью и скромностью, и вот сработал у меня инстинкты хищницы! Пока не добьюсь не успокоюсь!!!

12.
Дарья

Друзья пишите, мне очень интересно ваше мнение)))

13.
Ч.

Нет, не пробовала, но намекала и давала понять, что нравится.Вроде я ему тоже нравилась.По всем признакам.Мы взрослые люди уже.Но поезд ушел , мы не видимся сейчас ( раньше по работе встречались) , поэтому "пробовать" я не могу никак.А так что - в интернете писала ему как бы по рабочим вопросам, хотя на самом деле можно было и не писать, звонила тоже на мобилку типа по работе ( он был начальство типа:)), ну чтоб он знал мой телефон и если что перезвонил.Так, по мелочи пробовала, но там сложная ситуация, всего не могу рассказать.Процентов на 70 уверена, что он меня хотел, хотя, ессно, могу и ошибаться.Но ничего не предпринял.Значит, не очень уж и хотел, неверно((

14.
Гость
Дарья

Если честно, то он меня раззадорил своею робостью и скромностью, и вот сработал у меня инстинкты хищницы! Пока не добьюсь не успокоюсь!!!

Да,да,мужчины девы скромники,я своего взяла нахрапом позвонила и просто сказала-я тебя люблю,сразу же женился,онитакие девы,пока не с3ажешь-будут сомневаться..

15.
Гость
Дарья

Я -Лев, это имеет значение?=)

Лев и Дева не совместимы.Концовка все равно манечка.Критиканство и занудство девы,доводят Льва до бешенства.Лев-любит людей,праздник и всякие мероприятия,дева будет жужжать,только деньги тратим.можно и поскромнее,дома,за печкой.И ничего тебе нового не надо и так хорошо,старое можно поносить,зашить,ушить,перешить

16.
Ч.
Гость

Критиканство и занудство девы,доводят Льва до бешенства.Лев-любит людей,праздник и всякие мероприятия,дева будет жужжать,только деньги тратим.можно и поскромнее,дома,за печкой.И ничего тебе нового не надо и так хорошо,старое можно поносить,зашить,ушить,перешить

Кстати, это правда

17.
Оля
Ч.

Кстати, это правда

да

18.
Гость

не стоят у них xyйцы, говорят

19.
Оля

дева- мужчина очень скромный и уютнее чувствует себя в качестве мужа, чем в качестве любовника.ему нужна женщина, которая его возьмет силой,но при этом домашняя, но трудолюбивая и работоспособная.будет подчиняться ей полностью,не думаю,что идеальный любовник.

20.
Гость
Оля

дева- мужчина очень скромный и уютнее чувствует себя в качестве мужа, чем в качестве любовника.ему нужна женщина, которая его возьмет силой,но при этом домашняя, но трудолюбивая и работоспособная.будет подчиняться ей полностью,не думаю,что идеальный любовник.

Мужчина Дева,Львице подчиняться не будет.Это для него будет делом чести.Это с виду Девы тихие.Со львом передел власти,вечный.Хотя женщин любят интеллектуалок,это точно.А поговорить.

21.
Гость
Гость

Мужчина Дева,Львице подчиняться не будет.Это для него будет делом чести.Это с виду Девы тихие.Со львом передел власти,вечный.Хотя женщин любят интеллектуалок,это точно.А поговорить.

Мне подчинается,я львица по зз,он пракричный дев,первые годы еще выебывплся,а потом...как я решаю так и дела обстоят,полюбил и стал щедрым)

22.
специалистка
Гость

Лев и Дева не совместимы.Концовка все равно манечка.Критиканство и занудство девы,доводят Льва до бешенства.Лев-любит людей,праздник и всякие мероприятия,дева будет жужжать,только деньги тратим.можно и поскромнее,дома,за печкой.И ничего тебе нового не надо и так хорошо,старое можно поносить,зашить,ушить,перешить

+10000

23.
Гость

Надо же, есть же ещё дурёхи, которые оценивают мужика только по знаку зодиака. Причём здесь его солнце, важны его аспекты, позиции планет. А вообще , у таких дур редко что получается. Раз вы даже в астрологию толком не вникаете, куда вам до соблазнений мужчин))

24.
Гость
Гость

Надо же, есть же ещё дурёхи, которые оценивают мужика только по знаку зодиака. Причём здесь его солнце, важны его аспекты, позиции планет. А вообще , у таких дур редко что получается. Раз вы даже в астрологию толком не вникаете, куда вам до соблазнений мужчин))

Дурехи оценивают по конкретным поступкам,а потом,а зря,что потом,соотносят со знаком зодиака.Лучше б,в сразу подыскивали более лояльный знак и не создавали сами себе трудностей.

25.
Гость

я Вас поздравляю.Девы-сымые лучшие любовники на свете.

26.
Гость
Гость

Мне подчинается,я львица по зз,он пракричный дев,первые годы еще выебывплся,а потом...как я решаю так и дела обстоят,полюбил и стал щедрым)

Еще не вечер,некоторые даже говорят,что не смотря на все несовместимости мы то живем.Но проходят годы,не три и не пять,и натура берет свое.

27.
Дарья

Спасибо за комментарии, очень даже интересно ваше мнение)))

Знаете, он в разводе, я не думаю, что ему нужны серьезные отношения... поэтому, планов не строю. Все таки буду как на войне, где все средства хороши!!!

Он мне однозначно нравиться!!!

28.
Дарья

Ну про знаки, и про их совместимость, я особо не верю, хоть я и львица, но люблю сама подчиняться мужчинам. Все таки властвовать над мужчинами - это не для меня.

29.
Дарья

Ребята, как все таки действовать??? Я немного в растерянности, как я уже поняла инициатива должна быть от меня))) эх, я сама немного скромняшка=)

30.
Игорь

Я Дева и знаю пару Львиц. Честно говоря очень нравтяс они мне. Но я к ним под юбку не лезу. Пусть сами идут ко мне потому, что не очень интересно настраивать себя не зная ктоя для них. А вот когда они (или хотя бы одна из них) проявить малейшую инициативу в мою сторону, то тогда наверняка я бы согласился начать отношения, но сразу для себя сделал поправку - никакой любви, если только влюбиться и быть с ней, но не любить (слишком дорогие чувства, да и есть опыт, потому и не хочу себя в буквальном смысле оголять). В общем, хотел бы отношения с одной из них, но как говориться до первой пьянки, т.е. ссоры. Ещё раз повторюсь, я хочу легкости в отношениях и если она мне их даст, то почему бы и не свзяать себя с ней куда сильнее.

31.
Игорь

Заранее отвечу - мне 27 лет и заниматься сексом ОЧЕНЬ люблю. Надо и на эксперименты в постели готов идти.

32.
Гость

Дарья, вы уже запарили своими темами про женатого врача, по 10штук их штампуете, оставьте его семью в покое и не лезьте туда!!!

33.
Гость
Гость

Дарья, вы уже запарили своими темами про женатого врача, по 10штук их штампуете, оставьте его семью в покое и не лезьте туда!!!

ой,отстаньте от Даши)))

тут некто Анастасия уже 3 наштамповала про то как ей вернуть близнеца)))

Я сама дева и встречалась год с мужчиной-девой. Это были интересные отношения. Эти мужчины очень скрывают свои чувства, ждут первого шага, инициативы от женщины, скупы на комплименты и выражение чувств. Но по поступкам становится ясно, что действительно он испытывает к тебе...Они очень воспитанные, ответственные, аккуратные, любят чистоту и порядок в доме, следят за собой (спорт, одежда, парфюм). С высокими требованиями выбирают себе спутницу: красивую, ухоженную, также любящую чистоту и порядок, для них это очень важно! В начале отношений сам проявлял, не навязчиво так, инициативу, завоевал, а потом мне пришлось доказывать что достойна, действовала аккуратно, лишний раз не звонила, к друзьям отпускала, не пилила, часто хвалила. Нам было хорошо вместе, понимали, чувствовали друг друга, редко ругались, искали компромиссы, я считала его идеалом, но в жизни всё бывает, расстались....

35.
Гость
Mellisa

Я сама дева и встречалась год с мужчиной-девой. Это были интересные отношения. Эти мужчины очень скрывают свои чувства, ждут первого шага, инициативы от женщины, скупы на комплименты и выражение чувств. Но по поступкам становится ясно, что действительно он испытывает к тебе...Они очень воспитанные, ответственные, аккуратные, любят чистоту и порядок в доме, следят за собой (спорт, одежда, парфюм). С высокими требованиями выбирают себе спутницу: красивую, ухоженную, также любящую чистоту и порядок, для них это очень важно! В начале отношений сам проявлял, не навязчиво так, инициативу, завоевал, а потом мне пришлось доказывать что достойна, действовала аккуратно, лишний раз не звонила, к друзьям отпускала, не пилила, часто хвалила. Нам было хорошо вместе, понимали, чувствовали друг друга, редко ругались, искали компромиссы, я считала его идеалом, но в жизни всё бывает, расстались....

Скажите, я сама девушка-дева и недавно познакомилась с парнем девой (у него к тому же луна, венера тоже в деве), я по натуре скрытна, жду от МЧ первого шага, вообщем, то, что вы описали, и он видимо такой же. Вот думаю, наверное, ни к чему хорошему это не приведет, так и будем чего-то ждать друг от друга, видимо девам нужен более активный и сильный партнер в эмоциональном плане.

36.
Гость
Оля

Боже мой) КАКАЯ ГЛУПОСТЬ И НАИВНОСТЬ!))) Мужику деве 39 женат официально только 4 раза) лично мне официально на протяжении 10 лет предлагал быть женой) Сколько раз предлагал быть любовницей уже и запарилась считать) это видать у него от скромности такое поведение?)))

Сколько знаю дев, то любовница у них - это вообще как в туалет сходить само собой разумеется и не напрягает по жизни)

Силой мужчину брать?) Вы вообще страшная и неперспективная?)))

Я бы сказала так) не надо следить за мужчиной лучше следить за собой!) но и быть наивной дурой, что кроме Вас нет больше женщин и Вы одна единственная и Вам не изменяют... только потому что он дева... дурь однако) Все они изменяют) не зависимо от знака) только разные бывают измены)

37.
Гость

Кстати, а как любовник, ну для чисто постели и в ресторан сходить - идеальные они любовники))) как раз самое то)))

38.
Гость
Гость

Скажите, я сама девушка-дева и недавно познакомилась с парнем девой (у него к тому же луна, венера тоже в деве), я по натуре скрытна, жду от МЧ первого шага, вообщем, то, что вы описали, и он видимо такой же. Вот думаю, наверное, ни к чему хорошему это не приведет, так и будем чего-то ждать друг от друга, видимо девам нужен более активный и сильный партнер в эмоциональном плане.

Нет, Вы не правильно думаете! Если он Вас любит он все сделает сам) так что не парьтесь) И не читайте эту дурь, про то что они мол девы) Они в первую очередь МУЖИКИ, а уж потом девы, козероги, близнецы))

39.
Гость

девы-скромняшки??? да мне всю жизнь одни сердцееды попадаются! первая любовь, первый мужчина... все самые яркие увлечения в моей жизни - это девы. но они мало подходили под шаблонное описание. с ними трудно, но если любят по настоящему - и щедры и нежны и ласковы.конечно, об их недостатках можно говорить долго, но все мы не без греха..

40.
Гость
Гость

++++++100%) Даша, Маша.. еще там какое имя, но реально запарила эта навязчивость "как завоевать врача" Что, такая убогая и кроме как женатого на потрахаться развести и ума больше нет?)

41.
Гость
Гость

девы-скромняшки??? да мне всю жизнь одни сердцееды попадаются! первая любовь, первый мужчина... все самые яркие увлечения в моей жизни - это девы. но они мало подходили под шаблонное описание. с ними трудно, но если любят по настоящему - и щедры и нежны и ласковы.конечно, об их недостатках можно говорить долго, но все мы не без греха..

Кстати, о щедрости.... Мой дева то ли скуп, то ли что... даже мороженое не предлагает, когда гуляем

42.
Гость
Гость

+100%)

Скажу больше, девы не то что не скромняжжки, у них безумно завышенная мания величия)

43.
Гость
Гость

Кстати, о щедрости.... Мой дева то ли скуп, то ли что... даже мороженое не предлагает, когда гуляем

ой, это гадко..

44.
Гость
Гость

Не знаю, но у меня с первого свидания все приглашали в дорогие рестораны, цветы охапками дарили.. Скорей всего это зависит от материального состояния и положения, но говорить что жлобы ... как то тоже не клеится...

45.
Гость
Гость

+100%)

Скажу больше, девы не то что не скромняжжки, у них безумно завышенная мания величия)

))))) о, дааа....

46.
Гость

То, что Вы подразумеваете под скромностью хранит за собой всего лишь безразличие к Вам как к женщине) ну еще можно допустить попытку манипулирования Вами, но вначале отношений и когда Вы нахрапом первая к нему лезете .. таки это не манипуляция, а не достаточно Вы его влечете как мужика)

Давайте себя поставим на место мужика) Вот Вы идете такая "красивая" и тут к Вам пристает какой-то ну не сильно страшный чтоб сразу послать мужик, но ... не красавец... вот Вы и мороз начинаете включать) так и девы мороз включают) чтоб и Вас с крючка не упустить, раз баба сама клеится, но и держать бегать за ней ни в жизнь) а Вы говорите скромность))) ага))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Гость

Поменяйте свою внешность, одевайтесь со вкусом и сексуальненько, будьте умницей и красавицей... одним словом станьте симпатичной и желанной и посмотрите что произойдет с их скромностью)))))

48.
ВК
Дарья

Хочу поведать вам свою историю. Как то в один день, я пришла на прием в больницу, там был очаровательный врач - мужчина дева.Он мне очень понравился, и сразу же сработал инстинкт.Приятный, милый, обаятельный, робкий. Был очень нежен и аккуратен со мною. Флиртовал и уделял внимание. Между нами появилась симпатия.

Скажите, как можно соблазнить этого мужчину?? Но к сожалению пока, следующий прием будит не скоро, так как нет возможности попасть к нему сейчас на прием.

Помимо того, что он дева, он врач. Да, они обаятельны и общительны, но это что-то типа проф привычки. Он так же общается с любой другой привлекательной барышней. Могу сказать об этом с уверенностью 99%. Вращаюсь в среде врачей и вижу все эти ситуации изнутри. Забудьте о нем.

49.
Гость
ВК

Дарья Хочу поведать вам свою историю. Как то в один день, я пришла на прием в больницу, там был очаровательный врач - мужчина дева.Он мне очень понравился, и сразу же сработал инстинкт.Приятный, милый, обаятельный, робкий. Был очень нежен и аккуратен со мною. Флиртовал и уделял внимание. Между нами появилась симпатия.

Скажите, как можно соблазнить этого мужчину?? Но к сожалению пока, следующий прием будит не скоро, так как нет возможности попасть к нему сейчас на прием.Помимо того, что он дева, он врач. Да, они обаятельны и общительны, но это что-то типа проф привычки. Он так же общается с любой другой привлекательной барышней. Могу сказать об этом с уверенностью 99%. Вращаюсь в среде врачей и вижу все эти ситуации изнутри. Забудьте о нем.

Работа у них такая) И на работе с пациентками надо быть галантными, воспитанными, скромными) Этика)))

50.
Гость

Они даже со страшными барышнями галантны и скромны) понаблюдайте за врачами мужчинами на досуге))))