Гость
Статьи
Коллега ведьма?!

Коллега ведьма?!

Я работаю в магазине, в смене у нас по 2, как правило, вот сегодня мне моя коллега рассказала про другую девочку следующее (я если честно сначала испугалась, даже не знаю как теперь с ней общаться)…Расскажу вкратце, вообще по ее словам она общается во сне с мертвыми, они много что ей рассказывают, приходят и самоубийцы, вообще говорит, что уже привыкла к этому, поначалу, как началу рассказала маме, та отвела ее к психологу, чуть ли не в психушку, ее обследовали, сказали, что все нормально, здорова…но она по-прежнему во сне общалась, еще говорит, что во сне она покидает тело и ходит…однажды говорит, прошла сквозь стены зашла к маме, мама на следующий день спросила заходила ли она к ней в комнату…А еще она сейчас к кому-то ходит, общается, хочет развивать свои способности! Книги читает всякие, атеистка, еще при разговоре закатывает глаза постоянно…Вообщем правда впервые с таким сталкиваюсь не знаю даже как реагировать…

Люсьен
32 ответа
Последний — Перейти
смурфетта
#1

Бред.

Анна, историк
#2

Ну хочется человеку стать экстрасенсом! Старается вовсю, учится. Хобби у нее такое...

#3

.

Алёнка
#4

Автор а вы собственно чего боитесь?

Люсьен
#5
Marabu

.

аххаха)))))

Люсьен
#6
Алёнка

Автор а вы собственно чего боитесь?

ну если она при мне начнет чего-нибудь вытворять эдакое?

Анна, историк
#7
Люсьен

ну если она при мне начнет чего-нибудь вытворять эдакое?

Начинающие волшебники обычно тихони. Не берите близко к сердцу...

Гость
#9

С ней непонятно, а с тобой картина ясная:просто дремучая дура.

Алёнка
#11
Люсьен

ну если она при мне начнет чего-нибудь вытворять эдакое?

Так вроде только во сне она вытворяет, спать на работе не давайте.

гость
#12

Тебе автор что заняться нЕЧЕМ?? только других обсуждать?оставь человека в покое!!

Hm
#13

автор, это лишь ее сны, может, спит в душном помещении под ватным одеялом и вообще впечатлительная и мнительная. Мы во сне и не только сквозь стену пройдем, мне на днях вообще довелось (во сне) с Путиным говорить))

Андрей
#14

Да расслабься ты, хе р ня это все

Гость
#16

Хех, а для меня удивительно, что есть же на самом деле такие как автор - люди без воображения, никогда не видящие ни интересных снов, не испытавшие хоть что-то необычное или мистическое...

Маша
#17

Да, она ведьма.

Гость
#18

И что? Она с мёртвыми общается во сне, а я со звёздами сексом занималась несколько раз. Прикольно было))

Гость
#19

сплетницы

пятница
#20

Обычно те кто может делать - делают, а кто не может- говорят. Может ваша коллега с немного подвижной психикой, нафантазировала невесть что, а потом сама же в это и поверила.

Элен
#21

Если вы играете в фэнтези, то да, она ведьма! погуглите что с ведьмами делают и сделайте это с ней!

Гость
#22

Автор! Твое призвание - писать детские страшилки! Уже неплохо получается! Только добавь отрубленную руку, которая всех душит.

Гость
#23

Она обычный человек, просто видимо у нее предрасположенность к осознанным сновидениям (астрал). Сознание в таком состоянии может делать все что угодно: путешествовать, видеть живых и мертвых людей, летать. На самом деле, очень многие люди испытывали подобное состояние хоть раз в жизни.

#24

Девушка пересмотрела фильмов типа "Астрал", там тоже пацан по ночам тело покидал и гулеванил

Гость
#25

Мало ли кто что рассказывает. Забейте.

Гость
#26

автор, не переживайте, вас ничего плохого не коснется. Девушка пускай развивается, это существует, но свой нос ради любопытства не суйте в ее дела

Поклонник
#27

а моя любимая Лерочка Лукьянова (Аматуя) из Одессы тоже имеет способности ведьмы!)))))

Гость
#28

Ху йня твоя аматуя

Гость
#29
Поклонник

а моя любимая Лерочка Лукьянова (Аматуя) из Одессы тоже имеет способности ведьмы!)))))

там и кланяйся, юродивый.

Люсьен
#30

ну ладно успокоили) ну правда смех смехом, но все же по 10 часов бок о бок с ней находится после таких разговоров мало приятного. ну пусть дальше развлекается, я спрашивать не буду, она думаю тоже ничего не скажет больше.

Урсула
#31

она шизик, как и автор

Кристи
#32

при всём при этом - она ну ни как не может быть атеисткой. Атеисты - это не просто люди не исповедующие никакую веру, атеисты - не верят ни во что, не верят в жизнь после смерти, в призраков, в то что во сне можно тело покинуть. Она не атеистка уж точно!

Гость
#33

Ну е-мое, это же совершенно естесственно - миллионы людей в мире совершают астральные выходы, внетелесные путешествия - книг дофига на эту тему, легко научиться. Общаться с некромиром, с ушедшими от нас людьми, атмы которых потом уйдут в новую инкарнацию - тоже для многих людей естесственно, это способности такие. А то развели тут - "психи", "шизики"...

^:^
#35

Коллега-Ведьма?

Значит коллега автора Козерог???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.