Гость
Статьи
Мужчина - Рыбы пропал

Мужчина - Рыбы пропал

Встречались, всё было замечательно. Были романтические встречи, которые он организовывал, долгие прогулки и тд. Последняя встреча прошла отлично...Но он взял и пропал. Не звонит, не пишет. Непонятно почему!! Я тоже звонить не собираюсь - раз он решил вот так - значит я ему и вовсе не нужна. Вот какая может быть причина пропадания мужика-Рыбы, хотя всё было хорошо, и с его стороны было искренне ко мне отношение, непонятно и обидно до слез, что со мной не так((

Виолина
51 ответ
Последний — 19 декабря 2020, 16:10 Перейти
1.
CYBORG_78

его пожарила другая баба )

2.
Юлька

Мой пропал,потому что много работы.Он сейчас нацелен на дело.Редко пищит,звонит.Очень загружен.Я переживаю жутко,каких только мыслей нет.Я очень эмоциональная,накручу себя,потом разгребаю....

3.
Агния

ваша рыба протухла...смиритесь

4.
Q

c женой помирился

5.
Вот лев .. Димон

Рыбки любят помогать склей из себя раненую писку что б он помогал )

6.
Вот лев .. Димон

НУ типа все плоха вода в крене не течет хлеб черствый туфли жмут кокос не растет может поможет ...

7.
Гость
Агния

ваша рыба протухла...смиритесь

)))))))))+++

8.
одни рыбы вокруг меня

Автор, рыбы всегда пропадают молча. Они никогда не объясняются и не выясняют отношения перед тем, как исчезнуть. Всё мило и по-дружески. Могут даже комплиментов наговорить. Но причина одна - что-то в вас его не устроило и продолжения он не хочет.

9.
гость
Q

c женой помирился

++++++++++

10.
одни рыбы вокруг меня

Моя сестра раньше висела на ветке про рыб. Её рыб тоже вот так молча слился. Это при том, что у них серьёзные отношения были, он говорил, что от жены уйдёт, что сестра-женщина его мечты и замуж звал (на самом деле тупо испугался, когда вся родня на него насела, мол вернись в семью и т.д., а в тот момент когда про "женщину мечты" сестре рассказывал, одновременно у жены прощения просил и ждал её решения). Я сама была в ситуации рыбьего "сливания без объяснений" 2 раза. Первый раз тоже не поняла, а шо это было то? А второй (перед началом отношений) заранее предупредила, что-то не устраивает - скажи, а потом уже иди, но нет, всё равно слился по-тихому! Сама ему в соц.сетях вопрос задала, ты что обиделся на то-то и то-то и потому затих или случилось что? Нет, отвечает, не случилось, ты верно поняла, я обиделся и поэтому не хочу общаться, ищи другого, для тебя подходящего. Почему спрашиваю не объяснил? из друзей в одноклассниках не удалил? Отвечает, а зачем объяснять тут и так всё ясно, а удалить меня ты и сама можешь. Вывод - трусы они и подстраховщики. Стараются сделать так, чтобы вы их сами бросили или держат в качестве запасного аэродрома, а вдруг да пригодитесь, зачем же тогда окончательно отношения рвать?

11.
гость
одни рыбы вокруг меня

Отвечает, а зачем объяснять тут и так всё ясно, а удалить меня ты и сама можешь. Вывод - трусы они и подстраховщики. Стараются сделать так, чтобы вы их сами бросили или держат в качестве запасного аэродрома, а вдруг да пригодитесь, зачем же тогда окончательно отношения рвать?

Вы молодец, все точно описали. точно так же и у меня. Все поет песни про любовь, а действий с его стороны никаких, только оправдания- разве что пишет и названивает. Сейчас уж время подошло быть вместе, стух и все, этакую девочку выходного дня завел.удобно ему со мной. жить вместе что-то не спешит, а планировали.... походу я тоже запасной аэродром..и влипла в любовь

12.
Шубка
CYBORG_78

Очень смешно! )))

13.
Анамаличка Пакусяка
CYBORG_78

:)))

14.
Ксения

Девушки, вот точно так же пропал Дев((. Все классно, полгода встречаемся, и вот неделю от него ни слуха , ни духа. Последняя смс была что он в командировке, целую. Это так по тихому принято сливаться? или для Дев это не характерно?

15.
Вот лев .. Димон

Бери чистотой в плане того что все плоха то ты любишь и все плоха ... рыбки очень чувствительные на это ... Рыбки вообще страдальцы за мир ....

Я люблю рыбок только рыбка может сказать (что я хочу что люди относились ко мне так как я отношусь к людям ) они вообще по идее добряки .... Дави на шалость ....

16.
Гость
Вот лев .. Димон

Бери чистотой в плане того что все плоха то ты любишь и все плоха ... рыбки очень чувствительные на это ... Рыбки вообще страдальцы за мир ....

Я люблю рыбок только рыбка может сказать (что я хочу что люди относились ко мне так как я отношусь к людям ) они вообще по идее добряки .... Дави на шалость ....

Вот лев .. Димон - а с Девом то как надо? как вернуть?

17.
Вот лев .. Димон

Деву может что то не устраивать положения вещей внешность и это им кажется слишком большой проблемой идеалисты ) Порой уходят в себя для осознания надобности .... Порой лучше не пугать их чувствами они боятся эмоций не под контрольных эмоций ... Проще говорить и обосновывать ваше желания ... Обычно надо иметь все сумку для всего всего ну что там были и салфетки и конфетки и жувачка и сегорета пиченьки ... все собрать и увести деву туда где него го нет в лесок или на поле и побыть на единне и поговорить ... Тогда дева что то решит ... Обычно загонные люди просто пытаться жить рядом и дева привыкнет ... Не отпускай звони предлогай встречу .. Сложно сними немного они мрачные ... ЧЕМ СТАРШЕ ТАМ ХУЖЕ ЛУЧШЕ ПРИУЧАТЬ ЧЕМ РАНЬШЕ ТАМ ЛУЧШЕ ...

18.
Вот лев .. Димон

Горе от ума ) им надо доводы объяснения почему вы так решили Дева кашдую извилунку потрахает каждый нерв ... ОНИ МОГУТ СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ ПОЧЕМУ ИЗ ЗАЧЕГО НУ ВОТ ТАКИЕ ОНИ )

http://www.youtube.com/watch?v=DVJBKZYVlLs

19.
Вот лев .. Димон

Расчетливы девы ) боятся прогадать часто на этом и роебываються ...

20.
Вот лев .. Димон

Девы умны в социуме когда одни ... Они иногда ловят загон что я здесь делаю надо ли мне это кто это рядом вот типа так ... Полежения обще среднее ...

Мысли у них как табло из точек пролетает надпись рассыпается на мозайкой на точки ... Я не могу тебе помочь не слушай меня так серьезно так как ДЕВЫ ЭТО МОЙ АНТИ ПОД ... ЛЬВЫ И ДЕВЫ КАРМИЧЕСКИЕ ВРАГИ ...

21.
Вот лев .. Димон

Будит У девушки шрам ну детские шрамы ожоеги операци бывают на лице все Деве будит козаться что это мега шрам уродлива типа аж так что читаешь по глазам ... Еще воду загадка Девы а не знак .... Но по мощности деловиты и знают дела и как оно должно быть ... ПОСМОТРИ ФИЛЬМ ЭКВИЛИБРИУМ

Может поймешь сложность ... ума ...

http://filmix.net/1098-ekvilibrium-equilibrium-2002.html

22.
Вот лев .. Димон

Оружие девы жнец ... серп ... вот их природный инструмент ... Они рождены собирателем коласов ... Знаний высоких наук но по жизни это серый кардинал ..

Хорошие тренеры точные учителя хорошие врачи ... Точность их конек ... Как бы сем рас посмотри один рас услышь и потом семь раз отмерь один раз скажи два раза отрешь ... ПРИУЧАТЬ НАДО ИХ НАДО ...

23.
Вот лев .. Димон

Ну примерно представь щенка который не знает подходить к тебе или нет ты зовешь но он сыт ...

24.
Гость

Ой, спасибки! очень здорово написал!. встречались полгода, и вроде он был увлечен. Потом - бац!.. и неделю от него ничего! Последняя смс была - я тебя обожаю.. значит вы советуете не отпускать и звонить? первой я никогда не звоню...но его терять не хочу. Я Скорпион если что.

25.
Гость

мутные они мужики рыбы ...сами не знают чего хотят .

26.
Юзер

Девочки, а у меня тоже рыбка странная попалась: знакомы мы с ним уже более года, гуляли прошлым летом в общей компании. С того времени от него небыло ничего слышно... а на мой ДР в мае объявился на фейсбуке с поздравлением. Ну я спросила как у него дела.. Сразу же предложил встретиться на чай, написал свой номер. Через какое-то время встретились. Был очень внимательным, даже шоколадку подарил :) Провел до работы и тишина... написала через несколько дней сама с предложением встретиться. Встретились. На след. день он пишет смс о том, как мы классно с ним посидели... Ну я тоже ответила, что мне понравилось. Зная, что я уехала в другой город, он мне не писал какое-то время и я решилась сама смску сбросить, на что он незамедлительно отреагировал. Потом я говорила, что возвращаюсь, но с его стороны тишина... За это время я успела и на отдых съездить и вернуться (около недели прошло), а от него ничего.. Короче, написала я снова и предложила в кино сходить. Он как-то долго отвечал и сказал, что заболел. Предложил, правда, перенести на выходные кино. И теперь снова молчит... Надо сказать, что говорит вечно намеками и полутонами. Во время болезни намекал, чтоб пришла. Но мне показалось, что мы не в тех еще отношениях... дома я еще у него не была... а потом он еще и не совсем удачно по поводу здоровья своего пошутил. Вообще, у него манера говорить различыми крылатыми шутками-фразами из советских фильмов :))) короче, теперь незнаю, как дальше с ним быть и стоит ли проявлять иннициативу или же ждать, пока сам позвонит или не позвонит...

27.
ккк

[quote="Юзер"]Девочки, а у меня тоже рыбка странная попалась: знакомы мы с ним уже более года, гуляли прошлым летом в общей компании. С того времени от него небыло ничего слышно... а на мой ДР в мае объявился на фейсбуке с поздравлением. Ну я спросила как у него дела.. Сразу же предложил встретиться на чай, написал свой номер. Через какое-то время встретились. Был очень внимательным, даже шоколадку подарил :) Провел до работы и тишина... написала через несколько дней сама с предложением встретиться. Встретились. На след. день он пишет смс о том, как мы классно с ним посидели... Ну я тоже ответила, что мне понравилось. Зная, что я уехала в другой город, он мне не писал какое-то время и я решилась сама смску сбросить, на что он незамедлительно отреагировал. Потом я говорила, что возвращаюсь, но с его стороны тишина... За это время я успела и на отдых съездить и вернуться (около недели прошло), а от него ничего.. Короче, написала я снова и предложила в кино сходить. Он как-то долго отвечал и сказал, что заболел. Предложил, правда, перенести на выходные кино. И теперь снова молчит... Надо сказать, что говорит вечно намеками и полутонами. Во время болезни намекал, чтоб пришла. Но мне показалось, что мы не в тех еще отношениях... дома я еще у него не была... а потом он еще и не совсем удачно по поводу здоровья своего пошутил. Вообще, у него манера говорить различыми крылатыми шутками-фразами из советских фильмов :))) короче, теперь незнаю, как дальше с ним быть и стоит ли проявлять иннициативу или же ждать, пока сам позвонит или не позвонит...[/quot

у меня похожее!пропадает,только я сама не пишу,а он кидает какие то одиночные сообщения,чаще комплименты...не выдержала спросила что.это за общение такое?ответил что не хочет мне надоесть и не может навязываться.Ну.я тоже.ответила ,что инициативу ппоявлять не привыкла...короче тож странный!!я сама козерог как и телец земной знак,мне это все непонятно.

28.
User

даа... я пока тоже смотрю на его поведение.... спрашивать что-то не решаюсь, а просто буду пытаться вытянуть его на встречу и побольше общаться... может через какое-то время удасться приручить... вот сегодня чисто спонтанно написала и предложила на обед вместе сходить. Так он ответил моментально, еще и пару шуточек запустил... по ходу встречи закидывал удочку на счет каких-то мероприятий на выходных, но ничего конкретного так и не предложил. Чувствую, прийдется снова писать ему..

29.
ккк
User

даа... я пока тоже смотрю на его поведение.... спрашивать что-то не решаюсь, а просто буду пытаться вытянуть его на встречу и побольше общаться... может через какое-то время удасться приручить... вот сегодня чисто спонтанно написала и предложила на обед вместе сходить. Так он ответил моментально, еще и пару шуточек запустил... по ходу встречи закидывал удочку на счет каких-то мероприятий на выходных, но ничего конкретного так и не предложил. Чувствую, прийдется снова писать ему..

У меня сегодня активный,после вчерашнего моего легкого наезда))И пишет поминутно,даже на работе с мобильника, когда занят)И утром прибегал(работаем вместе)принес шоколадку,трещал без умолку.Вообщем странный!!!Видимо это все нерешительность и страх.

30.
Юзер
ккк

У меня сегодня активный,после вчерашнего моего легкого наезда))И пишет поминутно,даже на работе с мобильника, когда занят)И утром прибегал(работаем вместе)принес шоколадку,трещал без умолку.Вообщем странный!!!Видимо это все нерешительность и страх.

поздравляю! а как ты наезжала? что сказала?

31.
ккк
Юзер

поздравляю! а как ты наезжала? что сказала?

просто написала что общение странное раз в день или пару дней 2 сообщения...что может лучше вообще не писать?!его это зацепило!)

32.
Кирилл

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ!

33.
Юлия

Люди, подскажите, познакомилась с Рыбом неделю назад, все это время звонил и виделись, просто гуляли по улице и общались, провожал до дома после работы... На первом свидании подарил мне шикарнейший дорогой букет - просто произведение искусства... Вот уже два дня (начался третий)не звонит(, причем пропал в четверг, перед выходными... у нас намечались совместные планы на выходные... Что делать, стоит ли звонить-писать самой и как? Думаю, время зимнее, может быть простудился и заболел...

34.
НИКА

Для рыб это нормально что пропадают))) они живут в своем мире. Ждите, появится если есть чувства к вам.

35.
Любовь
Ксения

Девушки, вот точно так же пропал Дев((. Все классно, полгода встречаемся, и вот неделю от него ни слуха , ни духа. Последняя смс была что он в командировке, целую. Это так по тихому принято сливаться? или для Дев это не характерно?

Для дев это не характерно. Может, разбирается в себе.

36.
Любовь

У меня тоже Рыба пропал. Недавно познакомились, встречались раз 5. И все вроде хорошо было. Такой чуткий, на меня не давит, не эгоист. Потом как-то спросил что я делаю на выходных. Я ответила. Спросила, а у него какие планы - оказалось поездка. Напрашиваться не стала. А он не стал приглашать!И пропал... Беспокоилась, у меня настоящая паника началась. Уже думала ему накатать целое письмо в соцсетях, типа если не нравлюсь - скажи честно. в итоге спросила - мол беспокойная неделя была, могла глупостей наговорить и тебе тоже. Думала, что все, разрыв, проигнорирует сообщение. Но нет, к счастью, ответил, мол нет, у самого неделя тяжелая. И снова тишина. Потом еще пара фраз - ответил, что никак до меня не доедет (обещал приехать). Написала ему просто: ты не обязан приезжать, я понимаю. Буду счастлива увидеть тебя снова. Почитала в интернете что пишут про рыб - что это их стиль общения. Только вот я не пойму - это он меня послал так? Или просто углубился в себя и потом все-таки "отойдет" и встретимся? Ох, с ума можно сойти с ними.

37.
Юля
Любовь

Только вот я не пойму - это он меня послал так? Или просто углубился в себя и потом все-таки "отойдет" и встретимся? Ох, с ума можно сойти с ними.

Вот и я так же...

38.
Юля

Я логику пытаюсь понять: толи ему наплевать на меня, толи он меня уже бросил, толи он не понимает, что девушке это не приятно... толи что-то ещё... толи думает сам, не понимаю, что ему надо...

39.
Юля

не писал два дня - это первый раз пропал, я сама скинула смс с вопросом как дела, ответил, поинтересовался как я, я ответила, на этом всё - 2 дня молчание уже... кажется, это всё.

40.
Леди

Девчонки, не звонит, не пишет и пропал- значит ему реально плевать на вас! Ну не важно кто мужик по гороскопу- если он хочет быть с женщиной- он позвонить, напишет и приедет, хоть больной, хоть какой! Он добьётся своего! Любого мужчину спросите- это факт. Ну не надо инициативу проявлять! Не надо! Не расслабляйте вы их! Смотрите до чего уже дожили- для них это уже норма стала что женщины к ним подход ищут, пока они такие все "занятые" и "усталые" трудяги с пивом у телека сидят и ждут когда мы инициативу проявим! Или даже не ждут! Им вообще пофиг! Они уже и так знают что женщины теперь всё за них сделают! Да не фига! Не сделаем! Девчонки соберитесь и шлите их всех к чертям со всей их псевдо скромностью! 2 месяца страданий максимум- а кто ещё не сильно влип- 2 недели! Зато есть шанс узнать таки и пережить на себе- как ведёт себя мужчина, который реально заинтересован в вас! Именно в Вас! Будь он хоть чемпион мира по скромности и страхе перед женщиной- он найдёт как добиться Вас! Я вам клянусь! Любите! Цените себя! Посмотрите шикарный фильм "Обещать- не значит жениться!"- очень мозг вправляет хорошо! :))

41.
Анна

Я поняла что мужчина рыбы не для меня. Хочу его забыть раз и навсегда, но не знаю как. Я сама козерог он рыбы. Я не в силах его понять, он закрыт. Уходит из моей жизни через некоторое время опять появляется. Я не в силах ему отказать. Очень люблю его. Но так жить дальше тоже не могу. Страдаю

42.
Андерсон
Анна

Я поняла что мужчина рыбы не для меня. Хочу его забыть раз и навсегда, но не знаю как. Я сама козерог он рыбы. Я не в силах его понять, он закрыт. Уходит из моей жизни через некоторое время опять появляется. Я не в силах ему отказать. Очень люблю его. Но так жить дальше тоже не могу. Страдаю

Лучше сейчас пострадайте месяцок,чем потом всю жизнь будите подстраиваться под изменчивый характер и не понятные обиды и уходы мужчины-рыбы.Вы ни когда не узнаете внутренний мир этого человека.Это такие мужчины,которые позволяют себя любить,но сами не торопятся всего себя отдать Вам,хотя их речи заворожат любую девушку,они хорошие ораторы...снимите вовремя лапшу с ушей,не то будет потом ещё больнее по причине того,что они живут полуправдой и не любят когда их океан свободы превращается в домашний аквариум.

43.
Гость

Девчонки, не звонит, не пишет и пропал- значит ему реально плевать на вас! Ну не важно кто мужик по гороскопу- если он хочет быть с женщиной- он позвонить, напишет и приедет, хоть больной, хоть какой! Он добьётся своего! Любого мужчину спросите- это факт. Ну не надо инициативу проявлять! Не надо! Не расслабляйте вы их! Смотрите до чего уже дожили- для них это уже норма стала что женщины к ним подход ищут, пока они такие все "занятые" и "усталые" трудяги с пивом у телека сидят и ждут когда мы инициативу проявим! Или даже не ждут! Им вообще пофиг! Они уже и так знают что женщины теперь всё за них сделают! Да не фига! Не сделаем! Девчонки соберитесь и шлите их всех к чертям со всей их псевдо скромностью! 2 месяца страданий максимум- а кто ещё не сильно влип- 2 недели! Зато есть шанс узнать таки и пережить на себе- как ведёт себя мужчина, который реально заинтересован в вас! Именно в Вас! Будь он хоть чемпион мира по скромности и страхе перед женщиной- он найдёт как добиться Вас! Я вам клянусь! Любите! Цените себя! Посмотрите шикарный фильм "Обещать- не значит жениться!"- очень мозг вправляет хорошо! :))

++++++

44.
Гость

Тоже самое и у меня)))

45.
Гость

ВСЕ РЫБЫ МУЖЧИНЫ НА ГОЛОВУ БОЛЬНЫЕ) И ТОЛЬКО РЕАЛЬНО СЕБЯ НЕУВАЖАЮЩАЯ ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ИХ ЗАКИДОНЫ! ОНИ ПОСТОЯННО ПРОПАДАЮТ, ПРЯЧУТСЯ, ОБИЖАЮТСЯ КАК БАБЫ) ОНИ НИКОГО НЕ БЕРУТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ОНИ НЕ УМЕЮТ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РАССТАВАТЬСЯ! КУЧА ГАДОСТЕЙ , А В КОНЦЕ ПРОПАДАЮТ И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ , ИСЧЕЗЛИ ОНИ НАВСЕГДА ИЛИ ВРЕМЕННО! ЕСЛИ У ВАС НЕРВЫ КРЕПКИЕ И ВЫ ГОТОВЫ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ВЕЧНО ЖДАТЬ , ПОКА ОН ГУЛЯЕТ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ И НИКОГДА НЕ БЕРЁТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БРОСАЕТСЯ И КЛЯНЁТСЯ ВЕЛИКИМИ СЛОВАМИ, А НА ДЕЛЕ ИМБЕЦИЛЫ, ТО ЭТО ВАШ ВАРИАНТ! Удачи и железных вам нервов )) Они вам точно понадобятся!!!

46.
Гость

Типичное поведение мужчины -Рыбы) Смиритесь и живите своей жизнью. Они слишком слабые и быстро остывают , внезапно я бы сказала( такой склад натуры) .От жены не уходят никогда , потому как жениться для них тоже проблема )Проще говоря - мужчину Рыбу надо брать до 25 лет , когда он еще в поиске , потом - только себе дороже . Единственное - детей очень любят - фанатически.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Гость
Юлия

Люди, подскажите, познакомилась с Рыбом неделю назад, все это время звонил и виделись, просто гуляли по улице и общались, провожал до дома после работы... На первом свидании подарил мне шикарнейший дорогой букет - просто произведение искусства... Вот уже два дня (начался третий)не звонит(, причем пропал в четверг, перед выходными... у нас намечались совместные планы на выходные... Что делать, стоит ли звонить-писать самой и как? Думаю, время зимнее, может быть простудился и заболел...

Скорей всего женат ) А так мужчины Рыбы всегда себя так ведут .Шаг вперед и два назад) Психологическая игра на нервах. Вопрос как долго вы выдержите эти качки) Но в душу они пролезть умеют ( особенно февральские Рыбы)

48.
Гость
Гость

ВСЕ РЫБЫ МУЖЧИНЫ НА ГОЛОВУ БОЛЬНЫЕ) И ТОЛЬКО РЕАЛЬНО СЕБЯ НЕУВАЖАЮЩАЯ ДЕВУШКА ИЛИ ЖЕНЩИНА БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ИХ ЗАКИДОНЫ! ОНИ ПОСТОЯННО ПРОПАДАЮТ, ПРЯЧУТСЯ, ОБИЖАЮТСЯ КАК БАБЫ) ОНИ НИКОГО НЕ БЕРУТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ! ОНИ НЕ УМЕЮТ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ РАССТАВАТЬСЯ! КУЧА ГАДОСТЕЙ , А В КОНЦЕ ПРОПАДАЮТ И ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ , ИСЧЕЗЛИ ОНИ НАВСЕГДА ИЛИ ВРЕМЕННО! ЕСЛИ У ВАС НЕРВЫ КРЕПКИЕ И ВЫ ГОТОВЫ СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ЗАСТАВЛЯЕТ ВАС ВЕЧНО ЖДАТЬ , ПОКА ОН ГУЛЯЕТ НЕИЗВЕСТНО ГДЕ И НИКОГДА НЕ БЕРЁТ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, БРОСАЕТСЯ И КЛЯНЁТСЯ ВЕЛИКИМИ СЛОВАМИ, А НА ДЕЛЕ ИМБЕЦИЛЫ, ТО ЭТО ВАШ ВАРИАНТ! Удачи и железных вам нервов )) Они вам точно понадобятся!!!

Согласна с каждым вашим словом )) Потому как единственный знак , который ведет себя как под копирку одинаково) Поэтому один раз столкнувшись с Рыбой - надо бежать подальше ) Иначе они мастера привязывать к себе ,а потом когда увидят , что вышло - пропадают . Трусы и незрелые как личности.

49.
Гость
Юля

Я логику пытаюсь понять: толи ему наплевать на меня, толи он меня уже бросил, толи он не понимает, что девушке это не приятно... толи что-то ещё... толи думает сам, не понимаю, что ему надо...

А не надо задавать такие вопросы себе . На них должен ответить он . А раз он молчит- то все и так понятно . Не тратьте силы на страдания .Бывает появляются потом , через месяц - как ни в чем не бывало , зачем такое терпеть. Им одним хорошо с самими собой , поверьте.

50.
Гость
Гость

Тоже самое и у меня)))

У всех такое же , кто с Рыбой имел дело ))Мартовские рыбы только гулящие, а вот февральские - пропадают , не могут ответственность взять, слабые ,но .. как мед в уши льют , любая не устоит)