Гость
Статьи
что вы можете сказать …

что вы можете сказать о девушке деве

Прошу ответить тех, кто не понаслышке знаком. Какие основные недостатки и достоинмтва.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Они очень переборчивы, и то им не так и это. И ещё зануды.

Имя
#2

Копирну свой пост из другой темы.

Девы дико тормознутые, вечно спящие, жутко медлительные, не в меру инфантильные, пофигистичные люди. Они как раз из тех равнодушных зевак, которые, видя, как убивают человека на их глазах, отвернутся и скажут: "Это не ко мне". Кстати очень легко обижаются, но при этом не боятся задеть чувства других людей. Противные до жути. Так ещё и меркантильные.

Как-то раз с коллегой-Девой договорились встретиться у метро. Она тогда болела и попросила меня передать документы начальству. Вроде всё обсудили. Рано утром, в день встречи, меня будит звонок. Эта самая коллега говорит примерно следующее: "Я тут посчитала, получается, что мне от дома до метро дальше, чем тебе от твоего дома до метро. Будет справедливо, если мы встретимся на аллее неподалёку от моего дома". То есть она фактически хотела меня заставить из моего дома подойти к какой-то там аллее, местонахождение которой было для меня загадкой, а потом тащиться обратно на метро и на работу. Ну не долбанутая?

Положительных сторон, кстати, замечено не было.

Гость
#3

мама моя.... люблю ее очень, но иногда она начинает зудеть и ныть, то всё не так и не этак (что плохая погода, что-то забыла, поправилась и т.д.) а я стрелец, вообще не выношу занудства такого. живу сегодняшним днем

Гость
#5

все какие-то штампы. Я дева , у меня есть недостатки, но не такие, какие здесь описаны. Соглашусь только с "переборчивостью". Только это - избирательность, а не склонность хавать всякое гумно, как многие другие знаки. Просто девы - эстеты.

Гость
#6
Гость

все какие-то штампы. Я дева , у меня есть недостатки, но не такие, какие здесь описаны. Соглашусь только с "переборчивостью". Только это - избирательность, а не склонность хавать всякое гумно, как многие другие знаки. Просто девы - эстеты.

знаете пословицу про жабу и болото? все ее знают. каждый спешит сказать о том, что он хоть чем-то отличается от массы

Луна
#7

Добрые,отзывчивые.Но требовательные и педантичные.

Тупица
#8
Доброе привидение

Умные, красивые, стервы.

Бред полнейший.

У всех Дев, которых я встречала, абсолютно посредственные знания, внешность обычно граничит с серой мышью, а уж про стерв впервые слышу: Девы сидят себе тихонько и инфантильно. Какие нафиг стервы?

Гость
#9

гулящие.

Гость
#10

[quote="Имя"]

"Они как раз из тех равнодушных зевак, которые, видя, как убивают человека на их глазах, отвернутся и скажут: "Это не ко мне".

Откуда вы знаете?Это вы убивали или вас?

"Кстати, очень легко обижаются, но при этом не боятся задеть чувства других людей."

Нет мы будем добрыми,обижайте дальше.)

Гость
#11
Гость

гулящие.

Неправда,хоть я и не серая мышь,как тут поведал любитель ярких женщин.

Однако,в одном вы правы,в то что верная никто не верит.(((

Гость
#12

Бывшая свекровь у меня Дева. Ничего плохого сказать не могу. Немного "с приветом", но абсолютно беззлобная, не "свекровистая" )

Гость
#14

Я вообще-то в гороскопы не верю, но ВСЕ девы, которых я знала были, как под копирку - дико мнительные и обидчивые, но при этом очень пассивно-агрессивные и манипуляторши страшные, все время все устраивают так, чтобы окружающие под них подстраивались. Очень занудные, педантичные, часто с маниакальной любовью к порядку. Так же у них отсутствует чувство юмора напрочь. Вредные, считают что окружающие им все время чем-то обязаны, самовлюбленные, но незаслуженно.

Не Дева
#17
Имя

Копирну свой пост из другой темы.

Девы дико тормознутые, вечно спящие, жутко медлительные, не в меру инфантильные, пофигистичные люди. Они как раз из тех равнодушных зевак, которые, видя, как убивают человека на их глазах, отвернутся и скажут: "Это не ко мне". Кстати очень легко обижаются, но при этом не боятся задеть чувства других людей. Противные до жути. Так ещё и меркантильные.

Как-то раз с коллегой-Девой договорились встретиться у метро. Она тогда болела и попросила меня передать документы начальству. Вроде всё обсудили. Рано утром, в день встречи, меня будит звонок. Эта самая коллега говорит примерно следующее: "Я тут посчитала, получается, что мне от дома до метро дальше, чем тебе от твоего дома до метро. Будет справедливо, если мы встретимся на аллее неподалёку от моего дома". То есть она фактически хотела меня заставить из моего дома подойти к какой-то там аллее, местонахождение которой было для меня загадкой, а потом тащиться обратно на метро и на работу. Ну не долбанутая?

Положительных сторон, кстати, замечено не было.

С 1 частью текста не согласна абсолютно! В коллективе большинство дев, знаю их, почти как себя. Девы находятся под Меркурием, и это отчетливо проглядывается. Очень общительные, милые, интеллектуально развитые, многие следят за собой, исполнительны, часто на них "ездят", т.к. они услужливы, в- большинстве своем добры- у нас 4 из 5 Дев занимаются благотворительностью, искренне помогают, если нужна помощь.

Особенность- внимание к деталям, в работе они видят часто все мелкие недочеты и ошибки- это плюс, в жизни часто могут быть критичны- это минус.

Со 2 частью соглашусь- про "от метро до дома"- это и есть их точный просчет. Мозг у них- тот еще калькулятор, аналитика везде и во всем.

Если сравнивать с другими знаками, то считаю, что у Дев однозначно больше достоинств, чем недостатков. Только лично мне иногда не хватает чувственности у них.

Гость
#18

Вот уж точно, послушай, как человек о других отзывается, это он себе дает рекомендацию. Насмешили злобные бабенки

Не Дева
#19
Луна

Добрые,отзывчивые.Но требовательные и педантичные.

ВОТ, коротко и ясно.

Гость
#20

Наблюдательные, добрые, чистюли, всегда все продумывают до мелочей. Минусы-занудство

Гость
#21

Занудство -это да ,главный недостаток Дев . Но все же они не настолько занудливы ,как Раки. Еще Девы привлекательны внешне ,среди них очень мало толстых,запущенных теток . В основном Девы очень следят за своей внешностью и диетой.Надежные ,верные ,очень ответственные девушки ,любят деньги , работу и серьезных мужчин .

ната
#22

Солнце в Деве

Солнце в Деве наделяет человека реализмом, здравым смыслом и практичностью. Признают только то, что могут увидеть собственными глазами, потрогать своими руками, все остальное для них не существует. Это великие практики и материалисты, сфера их интересов ограничивается тем, что лежит на поверхности, вглубь явлений копать они не станут.

Их жизнь строго регламентирована и расписана, девиз: во всем должен быть порядок. Любимое занятие √ структурирование и раскладывание по полочкам. Их мысли всегда логичны, а поступки предсказуемы. Эти качества создают образ идеального работника, особенно если добавить, что Девы пунктуальны, внимательны к деталям, добросовестны и по-настоящему трудолюбивы. Они надежны, предпочитают действовать по плану, сдержанны и не поддаются эмоциям. Острый ум, аналитическое мышление и чувство ответственности позволяют им стабильно двигаться вверх по служебной лестнице, но надо сказать, что выбиться в начальники они особо не стремятся. Им не присуща жажда власти и желание быть на виду, но уж если становятся руководителями, то образцовыми.

Маша
#23

Еще Девы привлекательны внешне ,среди них очень мало толстых,запущенных теток . В основном Девы очень следят за своей внешностью и диетой.Надежные ,верные ,очень ответственные девушки ,любят деньги , работу и серьезных мужчин .

ЭТО ТОЧНО!

что касается занудства,раки хуже дев.а еще девы нежные и романтичные,плохо переносят негативную атмосферу,любят маленьких животных,любят в чем то помогать нуждающимся( дети животные старики)а вообще девы самые любимые для свекрови и стариков бабушек..

ната
#24

Большие консерваторы и перестраховщики, не прощают ошибок ни себе, ни другим. Все, что не вписывается в выстроенную ими же логическую систему, поддают самой жесткой критике. Очень дотошны, склонны зацикливаться на мелочах. Незначительная деталь, на которую другие и не обратили бы внимания, для Дев может стать камнем преткновения, особенно если она касается качества выполненной работы. Усиленное внимание к мелочам отнимает у них кучу времени, поэтому эти люди всегда чем-то заняты и никогда не сидят без дела.

Понимая жизнь прежде всего как долг, они не дают себе расслабиться и просто наслаждаться ее приятными сторонами. Им не хватает легкости и импровизации, элемента игры, ведь даже отдых и развлечения они предпочитают четко планировать. Обладают хорошим вкусом, но по натуре аскеты. В доме есть только то, что необходимо и функционально, даже имея солидный достаток, склонны к самоограничению √ никаких излишеств и тем более роскоши.

Правдивые, скромные, терпеливые √ у Дев множество хороших качеств. Но неумение поставить себя на место другого, проникнуться чужими переживаниями, склочность портит их отношения с окружающими. Сами вежливые и тактичные, не переносят грубость и вульгарность. Мелочность, критиканство всех и вся, нетерпимость и завистливость создают им врагов. Девам явно не хватает позитивности мышления, доброжелательности и лояльности как по отношению к другим, так и к себе самим, ведь наиболее высокие требования они предъявляют к себе.

ната
#25

В любви практичны и довольно предсказуемы. Песни под луной, как и итальянские страсти, не для них. Им важно взаимоуважение супругов, понимание, поддержка, верность общим интересам. Надежные, преданные и заботливые супруги, к созданию семьи подходят ответственно, как и ко всему, что делают, но руководствуются больше умом, чем сердцем, нередко вступают в брак по расчету. На развод пойдут, если исчерпают все логичные доводы в пользу сохранения брака. В быту часто чрезмерно педантичны в вопросах чистоты, порядка и качества пищи, к детям строги.

На самом деле им нравится помогать другим, это дает им ощущение нужности, тем более что Девы уверены √ что бы они ни делали, у них это получается лучше других. Чаще всего так оно и есть. Чувство выполненного долга повышает их самооценку, ведь им так не хватает любви к себе. Их жизнь была бы намного приятнее, если бы они позволяли себе хоть иногда ошибаться, допускали моменты спонтанности и непредсказуемости.

Маша
#26
Гость

гулящие.

в первый раз слышу.среди них нет стерв,это козероги такие стервы.может это просто показуха,но в глубине вряд ли

Маша
#27
Тупица

Бред полнейший.

У всех Дев, которых я встречала, абсолютно посредственные знания, внешность обычно граничит с серой мышью, а уж про стерв впервые слышу: Девы сидят себе тихонько и инфантильно. Какие нафиг стервы?

да,девы скромные и интеллигентные,даже манеры аристократичные

НОэля
#28

Гуляет старческий маразм,

В мозгах рассерженной старушки

,Висят упавшие чуть ушки,

Дрожит немного голова,

Тупица
#29
Гость

Откуда вы знаете?Это вы убивали или вас?

Гость

Нет мы будем добрыми,обижайте дальше.)

Откуда такие идиотские выводы? Ах да, это ведь Дева. Лишний раз убеждаюсь, что права в вашей тупости.

Лично видела. В автобусе человеку стало плохо. Ехали со знакомой Девой. Многие бросились помогать: кто-то воды дал, кто-то место уступил, кто-то сесть помог, кто-то водителю сообщил, кто-то скорую вызвал. А эта *** отвернулась и сделала вид, что это её не касается.

"Кстати, очень легко обижаются, но при этом не боятся задеть чувства других людей."

Оказывется, Девы ещё и лживые.

Тупица
#30
Маша

да,девы скромные и интеллигентные,даже манеры аристократичные

Ложь.

Лола
#32
Тупица

Ну короче шизанутые Девы могут писать, что им заблагорассудится))) Лично мне пофигу. Я только улыбнусь и лишний раз окрепну во мнении, что этот знак - один из самых худших из всех 12-ти. А вы и дальше изрыгайте яд, доказывайте, что вы самые умные (умными себя мнят только глупцы) и приписывайте сееб прочие качеств, которые ест у других знаков, но которых, увы, вам не видать НИ-КОГ-ДА)))))) Давитесь злобой дальше)

вы очень оправдываете свой ник, на основе поведения одного чеовека судить о большинстве.

Единственная кто тут давится злобой это вы, странно не находите?

не Автор
#33

Самые злые, высокомерные, ничего из себя не представляюшие ни в каком плане идиотки. самый ужасный знак для женщины

не Автор
#34
Маша

ТупицаБред полнейший.

У всех Дев, которых я встречала, абсолютно посредственные знания, внешность обычно граничит с серой мышью, а уж про стерв впервые слышу: Девы сидят себе тихонько и инфантильно. Какие нафиг стервы?



да,девы скромные и интеллигентные,даже манеры аристократичные

все, кого я знаю, необразованные, выражающинся как примитивные колхозные торговки бабы, вульгарно накрашенные и неумеющие себя вообще хоть как-то прилично вести, уж аристократичные...прчмо представила их)) насмешили! умора просто....

гоЗть
#35

Редкостные тварючки попадаются) Врождённый эгоизм в запредельной степени, а все положительные качества - показуха и понты...

не Автор
#36
Гость

Занудство -это да ,главный недостаток Дев . Но все же они не настолько занудливы ,как Раки. Еще Девы привлекательны внешне ,среди них очень мало толстых,запущенных теток . В основном Девы очень следят за своей внешностью и диетой.Надежные ,верные ,очень ответственные девушки ,любят деньги , работу и серьезных мужчин .

у меня 2 подруги Раки, обе стройные и как раз не занудные, как 2 сестры Девы и свекровь с подругой такая же зануда-хабалка....так что чего уж раков-то приплели?

не Автор
#37
гоЗть

Редкостные тварючки попадаются) Врождённый эгоизм в запредельной степени, а все положительные качества - показуха и понты...

оооо! точнее не скажешь)) вы их охарактеризовали в нескольких словах, я не смогла так кратко))

Гость
#38

все, кого я знаю, необразованные, выражающинся как примитивные колхозные торговки бабы, вульгарно накрашенные и неумеющие себя вообще хоть как-то прилично вести, уж аристократичные...прчмо представила их)) насмешили! умора просто....[/quote]

И чем вы от них отличаетесь? Судя по посту такая же необразованная хабалка, да еще и склочница

не Автор
#39
Гость

все, кого я знаю, необразованные, выражающинся как примитивные колхозные торговки бабы, вульгарно накрашенные и неумеющие себя вообще хоть как-то прилично вести, уж аристократичные...прчмо представила их)) насмешили! умора просто....

отличаюсь)) во всяком случае внешне координально и по образованию как минимум. А вас задело так. птому что в этих словах вы ухгали себя

И чем вы от них отличаетесь? Судя по посту такая же необразованная хабалка, да еще и склочница

не Автор
#40

узнали

не Автор
#41
Гость

все, кого я знаю, необразованные, выражающинся как примитивные колхозные торговки бабы, вульгарно накрашенные и неумеющие себя вообще хоть как-то прилично вести, уж аристократичные...прчмо представила их)) насмешили! умора просто....

скдочница вы, ибо вы дева. Я этим никогда не отличалась, но всегда прямолинейна и называю вещи своими именами без приукрас

И чем вы от них отличаетесь? Судя по посту такая же необразованная хабалка, да еще и склочница

Гость
#42
не Автор

скдочница вы, ибо вы дева. Я этим никогда не отличалась, но всегда прямолинейна и называю вещи своими именами без приукрас

И чем вы от них отличаетесь? Судя по посту такая же необразованная хабалка, да еще и склочница

Девушка, если бы вы были еще и грамотны, цены бы вам не было. "кординально отличаться" - шедевр. Мой знак зодиака - близнецы, кстати.

не Автор
#43
Гость

не Авторскдочница вы, ибо вы дева. Я этим никогда не отличалась, но всегда прямолинейна и называю вещи своими именами без приукрас

И чем вы от них отличаетесь? Судя по посту такая же необразованная хабалка, да еще и склочница

Девушка, если бы вы были еще и грамотны, цены бы вам не было. "кординально отличаться" - шедевр. Мой знак зодиака - близнецы, кстати.

недаром кто-то здесь сделал замечание, что когда нет контраргументов, сразу начинается цепляние к орфолграфии...близнецы, сочувсвтую)) забыла в своих постах указать. что конкупенцию по всем статьям паршивости девам-женщинам составляют только женщины-близнецы

не Автор
#44
Гость

не Авторскдочница вы, ибо вы дева. Я этим никогда не отличалась, но всегда прямолинейна и называю вещи своими именами без приукрас

И чем вы от них отличаетесь? Судя по посту такая же необразованная хабалка, да еще и склочница

Девушка, если бы вы были еще и грамотны, цены бы вам не было. "кординально отличаться" - шедевр. Мой знак зодиака - близнецы, кстати.

а если бы вы были нрамотны, то грамотность искали бы не на форуме. Как говорится, опечатки есть опечатки. НО вам-то вообще крыть нечем со своими-то близнецами...

Гость
#45

Дева-это лучший знак для женщины ,самый женственный ,красивый, надежный и верный ! Так что ,товарищи злобные девоненавистники ,подавитесь своим ядом))

не Автор
#46
Гость

Дева-это лучший знак для женщины ,самый женственный ,красивый, надежный и верный ! Так что ,товарищи злобные девоненавистники ,подавитесь своим ядом))

так как бы это удел дев ненавидеть всех и брызгать ядом. Вы или дева или вам повезло встретить 1 исключение

Строптивая
#47

не Автор-респект!!! всё по делу. Подписываюсь под каждым вашим словом))))

Гость
#48

У меня близкая родственница была Девой.

Ну, что сказать? В большей или меньшей степени, но личность была неприятная. Лишний раз не хотелось иметь с ней никаких дел...

Хотя, и и некоторые достоинства в ней были.

Гость
#49

Девушки-Девы...

"Тихушницы" восновном (но бывают исключения). Любят сплетничать. Аккуратные, опрятные. Жадные. Просто оооооочень любят критиковать всё и вся. А еще визуально, внешне кажутся очень спокойными и уравновешенными. При этом внутри у них в этот момент может быть ураган чувств.

А почему Вы спрашиваете??

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

Привет!!! Не могла...,не могла,прочитав,пройти мимо...МИМО ,порой, хожу,но... НЕ В ЭТОМ СЛУЧАЕ... Дева...Не люблю особо свой знак...,но и в обиду не дам..,СЕБЯ НЕ ДАМ....!!!! ООООчень уважаю СЕБЯ,ЕСТЬ ЗА ЧТО....На работе нас четыре Девы...,три из них-мои подчиненные!!! Разные,мы все-разные!!! И говорить о том,что кто то милый и пушистый,а кто то беспричинное дерь..о я не буду...Мы все-люди...,разные люди...Поэтому не обобщайте всех и следите за своим ЯЗЫЧКОМ....О себе)))) работоспособная(поздравляя меня на очередной День рождения,начальство так и сказало-Оставайся всегда такой.....работоспособной(???!!!) Анализируя потом все в душе,обиделась немного,не скрою...), не люблю неожиданности,планирую все заранее,люблю доводить начатое до ХОРОШЕГО и МИЛОГО конца,занудство стараюсь подавлять в себе,скорее это больше какое то трепетное отношение к чему-либо...,АНАЛИТИК,анализирую все долго и упрямо..., ставлю цель и иду к ней..., черствая и холодная порой,не потому что нет сердца и души,а потому что в какой то конкретный момент некогда...,хотя как сканер,отложилось все в душе и потом могу долго переживать,вовремя не среагировав на что то...,не люблю унижать кого то...,это-НИЖЕ МЕНЯ...,умный человек САМ ВСЕ ПОЙМЕТ,ТУПОЙ-гуляет МИМО ,по головам не пойду,скромность,наверное,...шеф говорит)))) Ты-ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ!!! Ей верю...Сплетни не люблю,будет любопытно,но не спрошу..,человек захочет-сам расскажет....Эмоции всегда при мне,порой приходится сдерживать демона внутри себя...Иногда удается,иногда-нет,если дело касается несправедливости...Расслабляюсь-да,с трудом...Мой огромный минус...Так и говорю)))) Со мной-скучно...,глупая и холодная.....Очень осторожная,не доверяю особо никому,только самым близким...Откроюсь только со временем..., у некоторых его просто нет,ОНИ НЕ МОГУТ ЖДАТЬ....А жаль....Люблю,очень сильно люблю...Страсть вся внутри,переживаю,но вида не покажу...