Гость
Статьи
Погадаю, отвечу на …
Обсуждение закрыто

Погадаю, отвечу на вопрос бесплатно!

Девчонки, задавайте свои вопросы, отвечаю всем, от вас имя и возраст полных лет!

57 380 ответов
Последний — Перейти
Страница 1148
Гость
#57365

Здравствуйте! Восстановятся ли отношения между Владиславом ( 49 ) и Светланой ( 39 )? Хочет ли он этого? Есть ли будущее у этих отношений? Спасибо

вот прям сейчас не хочет...а потом захочет точно)

Флора,а в чем причина того,что он не хочет сейчас восстанавливать отношения? Будем ли мы с ним вместе в будущем,мой ли это человек?

Гость
#57367

Флора здравствуйте. Посмотрите пожалуйста сколько у меня детей идет? Первый ребенок тяжело дался, и сама беременности и роды ( Теперь боюсь очень. Не могу решиться на второго. Анастасия 27 лет

#57368

Юлия, 34 года. Проблемы с мужем. Пропал и не звонит, не приходит. У нас с ним наладится или разойдемся? будет кто-то другой? Как сложится личная жизнь дальше?

чадо
#57369

Флора,
я (Светлана, 38 лет) уже задавала Вам вопрос на данную тему, но хотела бы уточнить очень важные для меня моменты. Мне нужен ребенок. От кого лучше или вероятнее его завести: от Дмитрия, 44 года, или от Федора, 64 года? Либо вообще у меня будет ребенок от другого мужчины (которого пока не знаю)?

СВЕТА
#57371

Флора, скажите пжл, что чувствует Сергей, 33 по отношению к Светлане, 35? Спасибо

большой интерес как к личности идет
Флора, спасибо, а чувств нет с его стороны, только интерес и все? (

Гость
#57372

Флора, здравствуйте, еще вопрос...
Добрый день, Флора! Скажите, будут ли вместе Кристина (26) и Игорь (28)?

да будут вместе...но очень сложные у вас взаимоотношения

Мы сейчас не общаемся, как наладить общение Кристины (26 лет) с Игорем (28 лет)?

#57373

Здравствуйте Флора! Меня зовут Марина, 25 лет (11.03.1990). Скажите, пожалуйста, когда я забеременею?

Гость
#57374

ГостьДобрый день!Что чувствует по отношению ко мне и что думает обо мне Иван 14 ноября 1978,любит ли.Что помешало нам быть вместе,ведь тянуло друг к другу как магнитом и "било током",когда были вместе.Пересекутся ли ещё когда-нибудь наши с ним судьбы,есть ли совместное будущее?Катерина 29 апреля 1989.возраст пишите Мне 26 ,ему 37.


вот именно било током....просто страсть прошла и женщина его другая держит...причем крепко Так а что помешало быть вместе,его до сих пор тянет ко мне при встречах...просто всегда остаётся у обоих ощущение чего-то незаконченного...странное ощущение...вроде и тянет друг к другу и вместе не можем быть почему-то... А эта женщина держит своей любовью или...? И любит ли он её или остались чувства ко мне?Спасибо

Екатерина
#57375

Здравствуйте,а бы хотела знать когда у меня будет ребёнок. Екатерина 26.07.1994

Наталья
#57376
ФЛОРА___

да думает о вас и об отношениях...он сам сейчас хочет понять надо или нет

Спасибо Флора. Можно еще один вопрос? Есть чувства у Алексея 32 к Наталье 38. Спасибо.

нюша
#57377

Добрый день, возможно ли совместное будущее? какие у него планы на наши отношения? Анастасия 23г. 16.03.1992 и Александр 24г. 07.01.1992

Азия
#57378
ФЛОРА___

да будут..не крупные ..но будут..но вы все решите

Это, я так поняла, к вопросу о проблемах. А с человеком пересекатся будем еще? Лина 21 костя 26, заранее благодарю :-)

Гость
#57379
ФЛОРА___

что ждет и будущее я смотрю по фото на почте floramagic77@mail.ru, здесь отвечаю на конкретные вопросыи возраст пишите

Простите, невнимательно прочитала условия. Ольга 24 года и Александр 26 лет. Долго ли продлятся отношения и чем закончатся. Будет ли свадьба?

Гость
#57380
ФЛОРА___

нет причина совсем другая и что то там не то...а вот в чем именно я тут вам не смогу без фото сказать..но дело совсем не в чувствах

Анна
Здравствуйте, Флора! Рассталась с молодым человеком, он решил расстаться. Он больше ко мне не вернется? У него нет больше ко мне чувств или какая то другая причина? Анна 27 лет и Юрий 31 год. Заранее спасибо!

А по поводу того, что вернется или нет, не видите?

александра
#57381

Александра 27 лет, 22.12.88 похудею ли как запланировал на 12 к июлю?

Валерия
#57382

Здравствуйте, встречаюсь с молодым человеком, он- Стас 24 года, я - Валерия 22 года. Будут ли развиваться наши отношения в сторону создания семьи? Моя интуиция подсказывает,что он что-то скрывает от меня...

елена
#57383

Флора,в 2018 выйду замуж? Елена 20. Останусь жить на прежнем месте или же перееду в будущем в др.место?

Дарья!!!
#57384
ФЛОРА___

Здравствуйте Флора! Подскажите пожалуйста, сколько раз я буду замужем? Сколько будет детей? Дарья 26. Спасибо.

я вам ранее уже отвечала

извините конечно, но я спрашивала вас об одном определенном человеке, а не в общем. Но все равно спасибо за потраченное вами время.

Гость
#57385

Получится ли у Полины 21 год купить машину в 2016 году?

missis_secrets@mail.ru
#57386
ФЛОРА___

такие вещи по фото надо смотреть

Могу скинуть вам фото.

Вика
#57387

Здраствуйте Флора подскажите какие отношение будут у Виктории 33года и Сарибека 29 лет, и подскажите пожалуйста как скора у меня будет ребёнок и если можно то пол ребёночка тоже))) спасибо

Озорная пулька
#57388

Александра 21 Руслан 22 будет ли свадьба? дети?

Дари
#57389
ФЛОРА___

возраст пишите

Здравствуйте. Дарья 15 11 1993 (22 года) ,Александр 08 06 1994 ( 21 год). Видите ли вместе? если нет, когда встречу своего будущего мужа?

Малинка
#57390

Флора, будем ли мы вместе Людмила (30.08.1986, 29 лет) и Денис (10.08.1976,39 лет)?

ЧИЛИ
#57391

Флора, добрый день!
Ответье пожалуйста на вопросы, когда я выйду замуж? знаю ли я своего мужа? и смогу ли переехать в Питер? Галина 39 лет
Спасибо большое!

Константин@
#57392

Здравствуйте! Посмотрите когда встречу вторую половинку, когда будет брак ? Константин 24.04.1982

Ганна
#57393

Флора,здравствуйте!У нас назрел очередной конфликт.Можно ли мне сейчас поговорить что ему лучше уйти от нас или подождать и он примет сам это решение?Просто я его побаиваюсь.Роберт 39,Ганна 41

яна
#57394

Как Дмитрий, 44 года (руководитель) относится к Яне, 24 года (сотрудница): как к сотруднице, как к женщине и вообще?

Анна
#57395

Здравствуйте,скажите пожалуйста,как долго еще сможет прожить мой муж 24 октября 1959г рождения ?У него рак легких.Заранее благодарю вас за любой ответ!

ольга
#57396

Здравствуйте,Есть ли будущее у нас Григорий 31 Ольга.спасибо за ранее

алена
#57397

Я решила прекратить отношения с молодым человеком, т.к. кроме уважения больше ничего не испытывала к нему, искра во мне так и не загорелась за пару месяцев, хотя он очень надежный и покладистый, помогал мне...Побоялась что отнимаю у него его время и что он встретить смог бы лучше для него, чем я... Сейчас одна, привыкла к нему, но не люблю. Бабушка советует такими мужиками не разбрасываться и всетаки вернуть его... А я незнаю что мне делать... Стоит ли возобновить отношения с Алексеем(30 лет) или же нет, что меня с ним ждет, если всетаки вернется? Алена (27 лет)

Яна
#57398
ФЛОРА___

имя и возраст напишите

Яна
Здравствуйте, 22091991 скажите пожалуйста когда я найду работу и если не сложно свою судьбу


имя и возраст напишите



Яна, 24 года

Яна
#57399
Яна

ЯнаЗдравствуйте, 22091991 скажите пожалуйста когда я найду работу и если не сложно свою судьбуимя и возраст напишитеЯна, 24 года

Можно только про личную жизнь узнать, когда я встречу свою судьбу? Про работу вопрос уже не актуален слава богк

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#57400

Здравствуйте. Кирилл 16, Татьяна 23. Будем ли мы еще вместе? Спасибо