Гость
Статьи
Мужчины раки-ответьте!
Обсуждение закрыто

Мужчины раки-ответьте!

знаю, что тебя избитая напрочь, НО! хочу спросить мужчин под знаком рак.
знаю, что и мужчины сидят на этом форуме и прекрасно дают советы. принимают активное участие в спорах и т.д...так вот собственно, ответьте. Сколько вы можете сидеть и играть в "молчанку"??? как долго вы можете не разговаривать, соответственно не подходить, про мириться я вообще молчу! откуда такая выдержка??? не знаю, может это пофигизм? или вы так переживаете? всем понятно, что речь идёт о том, что когда рак на что-то обижается-это капец!!! долгие обиды, могут молчать наверное годами....о чём вы думаете в этот момент??? хотите ли вы вообще помириться или для вас это повод побыть одному, как надо вести с вами при ссорах??? и последнее, как же с вами тяжело((((((

Гость
170 992 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с такими тетками как вы тяжело. надо находить РАЗУМНЫЕ причины, почему мужчина играет в "молчанку", не подходит мириться, почему обижается(мужик обижается - это вообще интересно)....

Малинка
#2

у меня муж рак, прекрасный семьянин, надежная опора.. и вообще я только на этом форуме узнала, что раки, это проблемные мужики

Гость
#3
Малинка

у меня муж рак, прекрасный семьянин, надежная опора.. и вообще я только на этом форуме узнала, что раки, это проблемные мужики

у меня парень-Рак, и только тут узнала что они ужасны)))

Стрельчиха
#4

ох,у меня такая же ситуация постоянно обижается,ловлю себя на мысли то что я ему не нужна....

Стрельчиха
#5

как мне мой рак говорит,если бы ты мне писала,то мы бы так же нормально общались,после ссор спрашиваю его ты на меня обиделся,он говорит нет.Фиг поймешь их:) Но он мне сказал такую фразу над которой стоит задуматься "Я не привык никого добиваться".Хотя другой мой ухожер тоже по гороскопу рак,пока я была в поле зрения добивался моего внимания,да и хотя и этот рак тоже добивался меня,когда я была в поле зрения,а как только пропадаю...от них ни слуху ни духу:)мда..тяжело..

Соня
#6

Стрельчиха, а как вашего рака зовут?

павел
#7

я рак. 27 лет. Честно сам порой не понимаю откуда такая выдержка. Бывало любил девушку безумно , ушел от нее сам, пол года работал виду не показывал, ушел кстати потому что не чувствовал что любит. Впрямуж ничего не выяснял. Просто ушел и все. Прикол в том что внутри меня постоянно жила любовь к ней но при каждой встрече случайной я вел себя будто мне безразлично и все у меня хорошо. Скажу одно. Вернуть меня в такие моменты очень легко. Попросить о помощи или сказать впрямую что без меня очень плохо и меня сильно любят и скучают. И все. Из панцыря я бы вылез. Но у меня была девушка скорпион. Там за пол года гордости тоже отбавляй было. Так и ходили как дурачки друг друга игнорируя. Хотя каждый внутри безумно скучал

павел
#8

я одно скажу лично по себе. Об меня все девушки зубы ломали. Особенно сильный или те которые привыкли что парень проявляет больше инициативы и больше их любит чем они. От меня такого не дождешься. Я могу сильно любить девушку но напролом никогда не пойду и до последнего не раскрою чувства. А самое главное никогда первый не признаюсь в чувствах или добиваться девушку не буду впрямую. Очень люблю свести любимую с ума чтоб она сама первая во всем призналась а потом уже тихо строю с ней отношения. Все таки хоть я и рак, но женщина должна быть при мужчине а не над ним. Никогда не был каблуком и не буду. Также не понимал как можно добиться девушку. Тебя любо любят почти сразу либо просто выбрали в конце концов лишь потому что другого не нашлось. А таким я никогда не буду. Хочу быть уверенным что чувства взаимны

павел
#9

наверное пару отношений в моей жизни так и не началаись именно по той причине что никто не захотел "сдаваться" первым. В итоге все плавно и приводило к расставанию

павел
#10

а еще мне просто нравится манипулировать в отношениях. Нет не играть не ревновать там или быть тираном как некоторые. А исподлобья так. Мне просто кажется что я вас девушек чувствую просто насквозь почему вы делаете так или эдак. И несложно вас завести в замешательство. Чем больше вы о нас думаете и пытаетесь раскусить тем больше в нас влюбляетесь. А так как загадочность у нас в крови то вы сами себя в нас влюбляете. И дальше наше дело только грамо но дождаться и выпрыгнуть из панцыря с мыслями о победе. Именно про раков пишут что мы самые лучшие стратеги. И в любви это именно также. Напролом от нас не ждите ничего. Один совыет дам-попадаемся на просьбы о помощи. Скажите вашему раку что он уникален и только он вам может помочь именно в каком то конкретном деле нежели другие криворукие- и он уже отчасти ваш и полюбому из панцыря выпрыгнет ослабив защиту на время.

Гость
#11
павел

я рак. 27 лет. Честно сам порой не понимаю откуда такая выдержка. Бывало любил девушку безумно , ушел от нее сам, пол года работал виду не показывал, ушел кстати потому что не чувствовал что любит. Впрямуж ничего не выяснял. Просто ушел и все. Прикол в том что внутри меня постоянно жила любовь к ней но при каждой встрече случайной я вел себя будто мне безразлично и все у меня хорошо. Скажу одно. Вернуть меня в такие моменты очень легко. Попросить о помощи или сказать впрямую что без меня очень плохо и меня сильно любят и скучают. И все. Из панцыря я бы вылез. Но у меня была девушка скорпион. Там за пол года гордости тоже отбавляй было. Так и ходили как дурачки друг друга игнорируя. Хотя каждый внутри безумно скучал

Стрельчиха

ох,у меня такая же ситуация постоянно обижается,ловлю себя на мысли то что я ему не нужна....

я была тоже гордой до замужества. когда поженились, я стараюсь всегда найти компромисс. подхожу всегда первой. прошу прощения ЗА ВСЁ...виновата ли я или нет...но в последнее время я уже так устала от этой каменной непробивной стены. ведь мы женщины тоже хотим, ласки. тепла. чтоб и к нам подходили. целовали и конечно же любили.

Гость
#12
павел

я одно скажу лично по себе. Об меня все девушки зубы ломали. Особенно сильный или те которые привыкли что парень проявляет больше инициативы и больше их любит чем они. От меня такого не дождешься. Я могу сильно любить девушку но напролом никогда не пойду и до последнего не раскрою чувства. А самое главное никогда первый не признаюсь в чувствах или добиваться девушку не буду впрямую. Очень люблю свести любимую с ума чтоб она сама первая во всем призналась а потом уже тихо строю с ней отношения. Все таки хоть я и рак, но женщина должна быть при мужчине а не над ним. Никогда не был каблуком и не буду. Также не понимал как можно добиться девушку. Тебя любо любят почти сразу либо просто выбрали в конце концов лишь потому что другого не нашлось. А таким я никогда не буду. Хочу быть уверенным что чувства взаимны

так это что??? в крови такое "я никогда не перешагну через себя. дабы признаться в чувствах девушке" или это настолько эгоистический характер? что за гордость такая, не пойму....

Гость
#13
павел

а еще мне просто нравится манипулировать в отношениях. Нет не играть не ревновать там или быть тираном как некоторые. А исподлобья так. Мне просто кажется что я вас девушек чувствую просто насквозь почему вы делаете так или эдак. И несложно вас завести в замешательство. Чем больше вы о нас думаете и пытаетесь раскусить тем больше в нас влюбляетесь. А так как загадочность у нас в крови то вы сами себя в нас влюбляете. И дальше наше дело только грамо но дождаться и выпрыгнуть из панцыря с мыслями о победе. Именно про раков пишут что мы самые лучшие стратеги. И в любви это именно также. Напролом от нас не ждите ничего. Один совыет дам-попадаемся на просьбы о помощи. Скажите вашему раку что он уникален и только он вам может помочь именно в каком то конкретном деле нежели другие криворукие- и он уже отчасти ваш и полюбому из панцыря выпрыгнет ослабив защиту на время.

за совет большое спасибо, а в остальном, вот не надо из-под лобья....почему нельзя открыто прямо?:)))

Гость
#14
Стрельчиха

ох,у меня такая же ситуация постоянно обижается,ловлю себя на мысли то что я ему не нужна....

чувство. что мы им не нужны...мне кажется-они сами нас к этому подводят своим поведением, ведь такой мутный знак..фиг поймёшь, что у них там в голове....отсюда начинаешь себя загонять по любому поводу(((

Гость
#15
Гость

у меня парень-Рак, и только тут узнала что они ужасны)))

всё ещё впереди:))))))

павел
#16

поверьте я лично сам не могу понять почему я скрытный и почему не могу быть прямым. И почему могу сильно любить и не звони ь не писать да еще и показывать безразличие. Но наверное это и есть наше особенное- загадочность скрытность непредсказуемость. Во всяком случае наверное это вам в нас и нравится потому что остальные мужчмны вам быстро надоедают своей открытостью, напроломными действиями. Многие девушки которые шли на измену со мной, потом признавались что именно "полная открытость" их парней и заставляла их идти на такие действия и искать "свое" на стороне. Ни одна девушка которая у меня была в каких либо хотя бы немного продолжительных отношениях не сказала бы что ей со мной скучно или берется бытовуха. И это я не самопохвальством занимаюсь. Просто мы очень загадочные и непредмказуемые и девушки не могут нас понять. Иногда мы можем вынести мозг. А иногда быть суперсемьянином и халосым. И вот этот контраст от гнева к сюсюканью подсаживает вас девушек на крючок. Именно это у нас в крови-взять не с того ни с сего пропасть и не звонить и игнорировать. Мы сами не понимаем зачем это делаем. А вы потом с ума сходите. Но согласитесь я думаю каждая кто тут сейчас читает и была связана с раком-вы просто сильно эмоционально всегда были подсажены на этого человека. Именно поэтому сильно любили и мучались.

невеста дьявола
#17

слышь, супермен, ты с такими загонами так и останешься один. кстати спасибо за советы, теперь знаю как действовать с такими экземплярами как ты

Гость
#19

я вот тоже не понимаю этих лабиринтов в голове....зачем так всё замудренно, я вот живу с мужем давно, но его поведение толкает меня на то, что я хочу пойти на лево и найти что-то по проще...в итоге найду и уйду и останется он один, так же как и павел...и что в итоге?(((

невеста дьявола
#21

ищи пока не поздно, (в смысле пока молодая), главное не пожалеть потом, если к нему чувства остались

Гость
#22
невеста дьявола

ищи пока не поздно, (в смысле пока молодая), главное не пожалеть потом, если к нему чувства остались

если и остались чувства, то боюсь они скоро вообще себя исчерпают((( и сколько я к нему не подходила, сколько не пыталась завести просто , спокойно разговор...пи...ц! одна фраза "отвали . не трогай меня" ну что это такое? так же не сохранишь брак? брак эта работа не одного человека, а ДВОИХ!!! а с такими выкрутасами, боюсь эти раки останутся одни.

невеста дьявола
#23

попробуй сделать так. скажи ему, что устала от таких отношений и собираешься ухйти от него, скажи типа я тебя люблю, а ты меня нет, поэтому ухожу. если начнёт делать какие нибудь телодвижения, чтоб вернуть тебя, значит ещё любит. если скажет иди, то уточни на всякий случай, уверен ли он что не пожалеет, если уверен, то уходи. и кстати ещё, может ты ему в последнее время слишком много "выносила мозг", и он поэтому такой холодный и злой. можно попробовать отстать от него, стать поласковей, мож оттает. ещё способ расшевелить его: притвориться, что тебе нравится другой парень, а ещё лучше, чтоб ты кому то нравилась и он это видел.

Гость
#24
невеста дьявола

попробуй сделать так. скажи ему, что устала от таких отношений и собираешься ухйти от него, скажи типа я тебя люблю, а ты меня нет, поэтому ухожу. если начнёт делать какие нибудь телодвижения, чтоб вернуть тебя, значит ещё любит. если скажет иди, то уточни на всякий случай, уверен ли он что не пожалеет, если уверен, то уходи. и кстати ещё, может ты ему в последнее время слишком много "выносила мозг", и он поэтому такой холодный и злой. можно попробовать отстать от него, стать поласковей, мож оттает. ещё способ расшевелить его: притвориться, что тебе нравится другой парень, а ещё лучше, чтоб ты кому то нравилась и он это видел.

эти я как раз и занимаюсь!!! попросила подругу, чтоб она поздненько позванивала, да и смс сбрасывала...я начинаю говорить загадочно. ухожу в комнату...но тот, к сожалению со своей выдержкой, может атомную войну пересидеть....в общем ни каких эмоций((( а на счёт "выносить мозг" яж говорю. вообще стараюсь его не трогать. придёт с работы, пойдёт за свой комп и может сидеть там целыми днями. я его вообще не трогаю, пусть сидит, пусть делает, что хочет, а если мне стоит забыть ему чая предложить. всё...обиды на неделю((((((((((( не могу!!! нет больше сил этого терпеть((((((((

павел
#25

Я один не останусь. А вот ваши манипуляции с "покажи что у тебя другой" или "стань мягче" лично меня только бесят-потому что вижу это "игры" насквозь.

Лично я просто заведу семью с такой, с какой у меня это получится на 100% и будет полная совместимость. Как говорится ищу половинку. И не распыляюсь. А ваши игры в отношениях ни к чему хорошему не приводят. Будет еще хуже если вас раскусят.

Я же сказал-если ваш рак-полноценный рак, просто скажите ему впрямую что вам не хватает того то или того то. Если он увильнет и не отреагирует-ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ. Дальше? Дальше уходите или занимайтесь садомазахизмом дальше.

Лично я последние три года никому сердец специально не разбивал, и всегда был прям с девушками если мне от них ничего не нужно было. А ваши раки просто держат вас про запас пока не встретят девушку лучше. Хотите так жиьть? живите. Может вам повезет и он такую не встретит. Но сможете ли вы жить с этим чувством что вас выбрали потому что лучше не нашлось-решайте сами.

Во многом не гороскопы виноваты и общие жизненные реалии. Просто так уж устроены тут женщины что во всем ищут закономерности.

Соня
#26

Отношения - двусторонний процесс. То, как пишет Павел - это игра в одни ворота. У меня, например, есть потребность получать чувства, эмоции, внимание. Естественно, отдаю взамен равноценно. Три года периодически была с раком, сначала мучилась, потом изучала его. Не мой темп. Знаю девушек, которым подходит и нравится такое отношение, это здорово. Но сама, а кстати недавно было предложение от другого рака, не буду больше начинать отношений с ними. Поняла, что для меня это потеря времени.

павел
#27

И вот еще что. По поводу ваших ревностей. Он может вам ничего не сказать. А просто огрызаться днями или думать что вы уходите.

Я в жизни не закатил ни один скандал изза ревности ни одной свыоей девушке. Я просто собирал манатки и молча сваливал набрав нужное количество компромата или таких вот ваших выпендронов. Со стороны это выглядело как "обиделся" , но я просто для себя решал что так нельзя, и просто уходил сквозь силу. В свою раковину. И я сейчас пришу вам не для того чтоб сделать хуже или перечить вам. Я просто рассказываю свои случаи из жизни.

павел
#28

И кстати-почему я стал таким вот манипулятором? Да все просто. По молодости творил ерунду, писал стишки, бегал за девочками, а те об меня ноги вытирали. Не знаю конечно может сейчас такое поколение пошло что романтики никому не нужны, но меня достаточно опрокинули многие барышни. С тех пор я и наловчился в манипулировании. А эта как вы назвали" игра в одни ворота" для меня как страховка для того чтобвы не раскрыть свои чувства тому человеку-которому они не нужны и снова не обломаться.

невеста дьявола
#29

павел, вы только успейте какую нибудь дуру себе найти до старости, а то морщинами покроетесь и на* рен никому не нужны будете)))) ой, сорри, я вас не сильно обидела?)))))

Гость
#30
павел

Я один не останусь. А вот ваши манипуляции с "покажи что у тебя другой" или "стань мягче" лично меня только бесят-потому что вижу это "игры" насквозь.

Лично я просто заведу семью с такой, с какой у меня это получится на 100% и будет полная совместимость. Как говорится ищу половинку. И не распыляюсь. А ваши игры в отношениях ни к чему хорошему не приводят. Будет еще хуже если вас раскусят.



Я же сказал-если ваш рак-полноценный рак, просто скажите ему впрямую что вам не хватает того то или того то. Если он увильнет и не отреагирует-ЗНАЧИТ НЕ ЛЮБИТ. Дальше? Дальше уходите или занимайтесь садомазахизмом дальше.



Лично я последние три года никому сердец специально не разбивал, и всегда был прям с девушками если мне от них ничего не нужно было. А ваши раки просто держат вас про запас пока не встретят девушку лучше. Хотите так жиьть? живите. Может вам повезет и он такую не встретит. Но сможете ли вы жить с этим чувством что вас выбрали потому что лучше не нашлось-решайте сами.



Во многом не гороскопы виноваты и общие жизненные реалии. Просто так уж устроены тут женщины что во всем ищут закономерности.

"Многие девушки которые шли на измену со мной" - разве вы Павел не ответили себе, что вы уже один? посмотрите. от вас уходят!!! может и найдёте, но какаую-нибудь безэмоциональную, тихую, и желательно немую...только так...а мы любим! мы проявляем чувства! это кайф, а тот кто этого не видет не чувствует...это ужасно(((( жалко, что так и проживёте со своей гордостью на едине(((

Гость
#31
павел

И кстати-почему я стал таким вот манипулятором? Да все просто. По молодости творил ерунду, писал стишки, бегал за девочками, а те об меня ноги вытирали. Не знаю конечно может сейчас такое поколение пошло что романтики никому не нужны, но меня достаточно опрокинули многие барышни. С тех пор я и наловчился в манипулировании. А эта как вы назвали" игра в одни ворота" для меня как страховка для того чтобвы не раскрыть свои чувства тому человеку-которому они не нужны и снова не обломаться.

так вот откуда корни растут...так вам бы может к психологу, простите...но мне так кажется....

невеста дьявола
#32

автор, насчёт своей "проницательности" павел бредит, не слушайте его. я так делала со своим парнем, сделала вид, что разлюбила, в ответ на его холодность, стала весёлой, на него внимания не обращала, быстро занервничал, испугался что потеряет, жаль только, хватает их ненадолго, приходится периодически устраивать им "встряску"

Гость
#33
павел

И вот еще что. По поводу ваших ревностей. Он может вам ничего не сказать. А просто огрызаться днями или думать что вы уходите.

Я в жизни не закатил ни один скандал изза ревности ни одной свыоей девушке. Я просто собирал манатки и молча сваливал набрав нужное количество компромата или таких вот ваших выпендронов. Со стороны это выглядело как "обиделся" , но я просто для себя решал что так нельзя, и просто уходил сквозь силу. В свою раковину. И я сейчас пришу вам не для того чтоб сделать хуже или перечить вам. Я просто рассказываю свои случаи из жизни.

Павел я всё понимаю, что вы доносите до нас...но поймите. когда ты подходишь к человеку и говоришь : я тебя люблю, мне с тобой очень хорошо. он отвечает взаимностью, но стоит какой-нибудь простоте случится, как например я уже писала, не предложила чай ...всё обиды, зачем??????? неужели эта такая любовь? ну забегалась. не предложила...так сказать внимания не уделила..но блин это же такие пустяки! зачем строить из себя жертву на неделю??? это так ужасно. жить и половину жизни проживать молча!!! поймите же Вы.

невеста дьявола
#34

автор, ты кто по гороскопу? случайно не близнецы или весы?

Гость
#35

я близняшка:)))

невеста дьявола
#36

блин, жаль здесь нету смайлика с выпученными глазами))) нифига себе я угадала))) я тоже близнец, твоя подруга по несчастью

павел
#37

Просто мной движет одна фраза : лучше ничего не есть, чем что попало жрать, и лучше спать одному, чем с кем попало спать.

Именно поэтому я возможно и один. Но я НЕ ОДИНОК. И это не заключается в том что у меня есть куча там баб и тп. Просто мне хорошо одному. КОгда появится женщина, с которой будет полная уверенность-я обязательно создам семью. Сейчас-просто очень много работаю и развиваю бизнес. Дети мои мне спасибо скажут потом. А проблема нашего общества в том что в 80% случаях мы живем "не со своим человеком" проживая жизнь абы как. Я так не хочу.

Я не говорю что я идеальный. Отвечу так что за всю жизнь все отношения порушил скорее я, чем бросили меня. И не то чтобы я бросал девушек. Я просто уходил от них и все, хотя мог бы продолжить эти бессмысленные отношения глотая то в одних случаях ложь, то в других еще что нибудь, то нервотрепки в третьих-мог бы продолжать. И прожить жизнь думаю найдя компромиссы. Но я так не хочу. Мне нужна одна единственная женщина, с которой я построю любовь на всю жизнь, и пока такая в мою жизнь не войдет- я буду странным придурком и одиночкой.

павел
#38

Кстати близнец нам никак не подходит.

Мы домовитые-вы ветренные. У меня было две девушки близнецы. С ними было весело, но обе об меня опять таки поломали зубы. Одна меня до сих пор ненавидит. Суть в том что в обеих я не видел жену. У обеих была яркая харизма, в них влегко влюблялся и также быстро разлюбливал-потому что дом у вас не на первом месте как у нас. Мне больше нравятся скорпионы и тельчихи-для обеих дом и семейные ценности стоят на первых местах. А вот близнячье непостоянство например фразы про то как она если б была возможность взяла бы и продала квартиру и уехала жить в европу,индию или отрпавилась на этим деньги в путешествие по всему миру- меня просто рубило на корню. Для меня дом очаг и место где моя семья-превыше всего остального.

Гость
#39
павел

Просто мной движет одна фраза : лучше ничего не есть, чем что попало жрать, и лучше спать одному, чем с кем попало спать.

Именно поэтому я возможно и один. Но я НЕ ОДИНОК. И это не заключается в том что у меня есть куча там баб и тп. Просто мне хорошо одному. КОгда появится женщина, с которой будет полная уверенность-я обязательно создам семью. Сейчас-просто очень много работаю и развиваю бизнес. Дети мои мне спасибо скажут потом. А проблема нашего общества в том что в 80% случаях мы живем "не со своим человеком" проживая жизнь абы как. Я так не хочу.

Я не говорю что я идеальный. Отвечу так что за всю жизнь все отношения порушил скорее я, чем бросили меня. И не то чтобы я бросал девушек. Я просто уходил от них и все, хотя мог бы продолжить эти бессмысленные отношения глотая то в одних случаях ложь, то в других еще что нибудь, то нервотрепки в третьих-мог бы продолжать. И прожить жизнь думаю найдя компромиссы. Но я так не хочу. Мне нужна одна единственная женщина, с которой я построю любовь на всю жизнь, и пока такая в мою жизнь не войдет- я буду странным придурком и одиночкой.

Паш, ну смешно...ей Богу)))) мне муж так же перед замужеством говорил, причём это человек. которого затащить в загс было невероятно тяжело. но это не ко мне...это про того, как он вёл свою жизнь, выбирал. потом встретил меня-понимание было безгранично, много общего, от него первым было признание, было предложение выйти замуж...и что в итоге? зачем тогда надо было связывать со мной свою жизнь, чтоб потом проводить время у компа и обижаться...НИКОГДА ко мне муж не подошёл и не попросил прощения...живём с ним прилично 3 года. ведь не бывает так, что только один человек во всём виноват, правда? мутные вы какие то..эти раки(

невеста дьявола
#40
павел

Просто мной движет одна фраза : лучше ничего не есть, чем что попало жрать, и лучше спать одному, чем с кем попало спать.

Именно поэтому я возможно и один. Но я НЕ ОДИНОК. И это не заключается в том что у меня есть куча там баб и тп. Просто мне хорошо одному. КОгда появится женщина, с которой будет полная уверенность-я обязательно создам семью. Сейчас-просто очень много работаю и развиваю бизнес. Дети мои мне спасибо скажут потом. А проблема нашего общества в том что в 80% случаях мы живем "не со своим человеком" проживая жизнь абы как. Я так не хочу.

Я не говорю что я идеальный. Отвечу так что за всю жизнь все отношения порушил скорее я, чем бросили меня. И не то чтобы я бросал девушек. Я просто уходил от них и все, хотя мог бы продолжить эти бессмысленные отношения глотая то в одних случаях ложь, то в других еще что нибудь, то нервотрепки в третьих-мог бы продолжать. И прожить жизнь думаю найдя компромиссы. Но я так не хочу. Мне нужна одна единственная женщина, с которой я построю любовь на всю жизнь, и пока такая в мою жизнь не войдет- я буду странным придурком и одиночкой.

странно, у начинающего бизнесмена есть время сидеть и строчить на бабском форуме. ты лучше б не себя любимого расхваливал (а это выглядит именно так), а лучше б дал ещё парочку дельных советов автору. да, кстати, несмотря ни на что раки добрые люди, я думала ты меня щас обматеришь и пошлёшь куда подальше за грубость

Гость
#41
павел

Кстати близнец нам никак не подходит.

Мы домовитые-вы ветренные. У меня было две девушки близнецы. С ними было весело, но обе об меня опять таки поломали зубы. Одна меня до сих пор ненавидит. Суть в том что в обеих я не видел жену. У обеих была яркая харизма, в них влегко влюблялся и также быстро разлюбливал-потому что дом у вас не на первом месте как у нас. Мне больше нравятся скорпионы и тельчихи-для обеих дом и семейные ценности стоят на первых местах. А вот близнячье непостоянство например фразы про то как она если б была возможность взяла бы и продала квартиру и уехала жить в европу,индию или отрпавилась на этим деньги в путешествие по всему миру- меня просто рубило на корню. Для меня дом очаг и место где моя семья-превыше всего остального.

а кто вам подходит то?...по моему никто:)

павел
#42
Гость

"Многие девушки которые шли на измену со мной" - разве вы Павел не ответили себе, что вы уже один? посмотрите. от вас уходят!!! может и найдёте, но какаую-нибудь безэмоциональную, тихую, и желательно немую...только так...а мы любим! мы проявляем чувства! это кайф, а тот кто этого не видет не чувствует...это ужасно(((( жалко, что так и проживёте со своей гордостью на едине(((

Кто вам сказал что от меня уходят. Я это так не назову. Скорее отношения просто разваливались от моей беинициативности в них. Никто никого никогда не "бросал" и почти ни с кем конфликтно ничего не заканчивалось. Кроме одной близняшки.

Гость
#43
Гость

павелКстати близнец нам никак не подходит.

Мы домовитые-вы ветренные. У меня было две девушки близнецы. С ними было весело, но обе об меня опять таки поломали зубы. Одна меня до сих пор ненавидит. Суть в том что в обеих я не видел жену. У обеих была яркая харизма, в них влегко влюблялся и также быстро разлюбливал-потому что дом у вас не на первом месте как у нас. Мне больше нравятся скорпионы и тельчихи-для обеих дом и семейные ценности стоят на первых местах. А вот близнячье непостоянство например фразы про то как она если б была возможность взяла бы и продала квартиру и уехала жить в европу,индию или отрпавилась на этим деньги в путешествие по всему миру- меня просто рубило на корню. Для меня дом очаг и место где моя семья-превыше всего остального.а кто вам подходит то?...по моему никто:)

а то, что вы не можете. что-то поменять в жизни...это опять говорит о том, что вы по сути своей тяжеловаты, даже на подъём!

Гость
#44

невеста! мы щас Пашку достанем он нас и пошлёт:))))))))) ну надеюсь, что до этого не дойдёт:))

невеста дьявола
#45

паша давай строчи ещё! мы верим в тебя))))))))))))))

Гость
#46
невеста дьявола

паша давай строчи ещё! мы верим в тебя))))))))))))))

Пашка молодец! оказался самым настоящим мужчиной. отвечает на наши претензии. вопросы:))) взял так сказать всю силу удара на себя:)))))

павел
#47
невеста дьявола

.странно, у начинающего бизнесмена есть время сидеть и строчить на бабском форуме. ты лучше б не себя любимого расхваливал (а это выглядит именно так), а лучше б дал ещё парочку дельных советов автору. да, кстати, несмотря ни на что раки добрые люди, я думала ты меня щас обматеришь и пошлёшь куда подальше за грубость

Я не буду вам противиться и больше себя расхваливать:) а то действительно выглядит как будето я себя тут защищаю) Мне просто интерессно читать женские мысли. Именно поэтому я провожу здесь время иногда читая ваши комментарии. Понимание женщины изнутри всегда было для меня какой то таинственной целью. И здесь я многое для себя паодчерпнул читая то что вы пишете.

Советы? Честно все мы люди разные. Многое зависит от воспитания характера окружения склаад семьи. Из того что вижу- просто он вас не любит.

Когда я любил- моя возлюбленная была обута одета все проблемы ее решены, деньги на расходы даны, массажик сделан, телефон куплен....и тп. Когда я разлюбил- было что то подобное что у вас. Любовь прошла-осталась привычка и собюственничество которое ваш мужчина путает с любовью. Советы- бросать и точка. В игнор его на недели 2 в жесточайший. И объявить это со всей прямотой просто прийдя и сказав "прощай".

Гость
#48
павел

Я не буду вам противиться и больше себя расхваливать:) а то действительно выглядит как будето я себя тут защищаю) Мне просто интерессно читать женские мысли. Именно поэтому я провожу здесь время иногда читая ваши комментарии. Понимание женщины изнутри всегда было для меня какой то таинственной целью. И здесь я многое для себя паодчерпнул читая то что вы пишете.



Советы? Честно все мы люди разные. Многое зависит от воспитания характера окружения склаад семьи. Из того что вижу- просто он вас не любит.

Когда я любил- моя возлюбленная была обута одета все проблемы ее решены, деньги на расходы даны, массажик сделан, телефон куплен....и тп. Когда я разлюбил- было что то подобное что у вас. Любовь прошла-осталась привычка и собюственничество которое ваш мужчина путает с любовью. Советы- бросать и точка. В игнор его на недели 2 в жесточайший. И объявить это со всей прямотой просто прийдя и сказав "прощай".

ха! в том то и дело, что вы и не позвоните!!! так и будете молчать..и я лично ничего этим не добьюсь...часто, часто хотела уйти на недельку, на две...просто, чтоб поскучал. но читаю тут в форумах. что вы так и не звоните после того, как от вас уходят...мне как-то от этого не становится легче.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сагги
#49

А почему вы считаете, что не обьявятся они? Я сама стрелец, чуть что-сразу в обидки. Первая никогда не позвоню и не напишу. Раки всегда первые мне звонили и писали. Но, что мне не нравится в них- это то, что они со всеми своими бывшими поддерживают связь и гуляют не слабо, но хорошо шифруются.

Гость
#50
Сагги

А почему вы считаете, что не обьявятся они? Я сама стрелец, чуть что-сразу в обидки. Первая никогда не позвоню и не напишу. Раки всегда первые мне звонили и писали. Но, что мне не нравится в них- это то, что они со всеми своими бывшими поддерживают связь и гуляют не слабо, но хорошо шифруются.

на счёт поддерживают отношения не знаю...а вот, что погуливают-это точно(