Гость
Статьи
Как вернуть …

Как вернуть парня-деву??Помогите!

Доброй ночи,девушки.У меня такая ситуация,мы встречались с парнем полгода,из-за некоторых обстоятельств пришлось съехаться(я к нему),жили вместе 4 месяца

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, ищи другого лоха

Оша
#2

и в чём суть? вы же съехались, куда его возвращать? из зала на кухню?

девы - это пздец. радуйся лучше)) более дотошных и нудных ещё поискать нужно

Гость
#3

Парень-дева - это ужас полный!!!!! Нудный, дотошный, скучный, ко всему придирается. Ушел и слава богу!

Гость
#4

а мне дева нравился, мне хорошо с ним было,легко весело друг друга понимали, расстались по моей вине подождала две недели сам писать начал, а если самой неймется то позвони и извинись,начни разговор привет как дела а потом проси прощения если ты виновата в общем все нужно смотреть по ситуации

Гость
#5

И что дальше? Что за незаконченная тема? Такое г. нужно удалять нафиг с форума. итак тем уже много. Даже на 1-ой странице идет та же самая ветка (с тем же названием) КАК ВЕРНУТЬ ДЕВА? Но там оочень много страниц, автор вряд ли станет читать все подряд

Гость
#6
Гость

Парень-дева - это ужас полный!!!!! Нудный, дотошный, скучный, ко всему придирается. Ушел и слава богу!

Есть ужаснее. Кстати самый богач России Алишер Усманов- Дева (9 сентября Д.Р.)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Максим
#7

Я парень-Дева) Судя по мне (уж простите за такую аналогию) выражу мысль, что я бы вернулся к девушке, если:
1. Сильно влюблен и было в отношениях больше положительного, чем отрицательного))
2. От безысходности. но тогда все равно потом надумаю уйти.
3. Если не было серьезных косяков, а то злопамятный по природе, ничего с этим не могу поделать, сколько ни пытался забыть такое, не забывается. Это принцип, что предавший однажды, предаст вновь.
4. Если уже женат на этой девушке. Очень ценю узы брака, если уж надумал жениться, то надумал, все взвесил точно и на развод вряд ли бы когда подал)


В качестве оправдания дотошности парней-Дев) Это у нас своеобразный защитный барьер для проверки) А когда уже привыкли к девушке, то не обращаем внимание на многие косяки) И потом общение намного охотнее происходит, и выкладываем карты)