Гость
Статьи
Почему могли не …

Почему могли не сбыться предсказания (о встрече)?.

Переписывалась с парнем, еще с самого начала знакомства было интересно, увидимся ли мы? И все у кого я спрашивала, говорили, что да, будет встреча (правда ничего она не даст, я переживала). Но я верила( Но тем не менее, у одной девушки даже два раза спрашивала с периодичностью год и опять примерно одно и тоже значение вышло по картам и что встреча будет.

Может быть таро не могут показать такую встречу отдельно? Может быть для карт встреча - это и просто общение не видя друг друга? Или это может, что у меня будет какая-то встреча с интернета, но не с ним?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Кенгуру
#1
Гость

Может быть таро не могут показать такую встречу отдельно? Может быть для карт встреча - это и просто общение не видя друг друга? Или это может, что у меня будет какая-то встреча с интернета, но не с ним?

А может быть, пора начать использовать мозг вместо гаданий?

Гость
#2

Одним людям любое гадания на таро или обычных картах предсказания сбываются 100%, у других 50 на 50, а у некоторых должно было быть всё хорошо но из за чужой зависти насланного негатива (как в моё случай) не сбывается, а должно было.

Автор
#3

Гость, может у вас просто попозже все сбудется?

Стрелец в непонятках
#4

Я одним мужчиной когда-то увлеклась, встретились пару раз и он пропал, с кем не бывает) А у меня подруга таролог, со стажем и стабильной клиентурой, я к ней пристала, она мне несколько раз смотрела, встреча предвидилась, тоже какая-то пустая, несодержательная, но все же была она, встреча, видна. Месяц не сбывается, два, три, я на нее нападаю, смотрит опять - будет. Ну не сбылось и фиг с ним. Прошло три года. Звонит. Ничто не предвещало. На встречу я не пошла, дорога ложка к обеду. Когда я о нем думать забыла - всплыл. Вот тут уже точно ничто не предвещало.

Стрелец в непонятках
#5

Так что вероятно исполнится, но оно уже нафиг не понадобится, найдете своих гадалок и расскажете им эту дурь. А они скажут: "Расклады иногда сбываются невероятным образом".

Мармотка
#6

а я карты подобными дурацкими воросами не "насилую" могу "для вида" разложить и че нить наугад сказать.Ну не любят карты абстрактных тупых вопросов про абстрактного "васю" из интернета который вообще может быть "таней"

Стрелец в непонятках
#7

Так вы же и должны сказать пациентке, что это не Вася, а Таня :-)))

Гость
#8

Стрелец в непонятках, мне кажется я возможно вашу историю читала на форуме? Вы не создавали тему? Понятно, у меня со сроками получалось, что в этом году до конца года, но это не может сбыться кажется.

Гость
#9
Мармотка

а я карты подобными дурацкими воросами не "насилую" могу "для вида" разложить и че нить наугад сказать.Ну не любят карты абстрактных тупых вопросов про абстрактного "васю" из интернета который вообще может быть "таней"

Мармотка, это не совсем тупой вопрос для меня был и я даже не искала этого знакомства целенаправленно, скажу даже, что этого человека мне нагадали за месяц до появления, любовь с ним, я как-то прониклась этим (была моя ошибка), была слишком откровенна с ним, думала, что серьезно все может быть...не знаю, поэтому хотела знать будет ли реальность потом и что она принесет.

Стрелец в непонятках
#10
Гость

Стрелец в непонятках, мне кажется я возможно вашу историю читала на форуме? Вы не создавали тему? Понятно, у меня со сроками получалось, что в этом году до конца года, но это не может сбыться кажется.

Нет, я всегда подписываюсь одинаково, пишу редко, моей истории чуть больше 3 лет. Ну мы вообще не должны были встретиться, то есть, он не должен был подавать о себе вести, вроде как мы не стали сохр контакт по его инициативе. Ну и я закусилась, в гадания полезла,ездила к подруге, она пересматривала раз в полтора - два месяца, ну раза 3 всего смотрела. Это он всплыл, чтоб меня мордой в мою дурость ткнуть, ибо нафиг не нужен был тогда, а сейчас тем более :-)

Гость
#11

Вы так и не увиделись получается? И не сбылось в итоге, так как встречи то не было. Лучше бы я не лезла в гадания.

#12

Могу проанализировать данную ситуацию, с помощью математической модели.

Так как профессионально занимаюсь этим делом уже три года и имею множество положительных отзывов!

Всё бесплатно, чисто из научного интереса.

Skype : uragorskii

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Света
#13

А как делать такой расклад ?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем