Гость
Статьи
Самые влюбчивые знаки …

Самые влюбчивые знаки зодиака

Как вы думаете какие мужские ЗЗ самые влюбчивые?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дева.

Гость
#2

Водолей

Гость
#3

козерог и рыбка, мне именно такие попадались

Гость
#4

огненые и воздушные

сегодня в одну влюблен, завтра в другую

Автор
#5

Рак, Телец

Дженет
#6

Стрелец

Гость
#7

Стрелец!! Фиг отделаешься)

Гость
#8

Стрелец +1

Евгений59
#9

Весы. Вообще не могут жить без состояния влюбленности.

Таня 32
#10

Львы.

золотце
#11

овны , стрельцы .

Гость
#12

Все, короче...

ГостЬ
#13

Стрельцы, весы, раки

#14

Овны. Обоих полов.

Гость
#15
Гость

Стрелец!! Фиг отделаешься)

Да прям! Они моментом остывают, стоит завоевать вас

Снежана
#16

Стрелец!

гость
#17
Фиксация

Овны. Обоих полов.

++++++++

катя
#18

раки нет. Львы, имхо.

Гость
#19

Все огненные. И так же быстро остывают, переключаются. Но если зацепило серьёзно, то вообще верные.

Вики
#20

Близнец. я-Лев. нифига не влюбчивая.

гость
#21

весы

Гость
#22

Про Дев и стрельцов не соглашусь,про Дев вообще бред написали так как это земной,реальный и трезвый знак зодиака им полюбить вообще очень трудно,встречаться ради каких то целей-да,а вот именно влюбиться полюбить нет,для них это вообще драмма всей жизни и они крайне редко по настоящему любят. У меня 3 подруги Девы,знаю о чем говорю. И есть много коллег Струльцов,не знаю как женщины но уж мужчинам трудно полюить любят по настоящему 1-2 раза в жизни не более,специально их не заарканишь даже если будешь самой красивой милой и умной,для секса или еще чего то да,но влюбляеся стрелец исключительно сам и не так уж и часто.

Гость
#23

А самые влюбчивые воздушные знаки,очень ветренны,у меня был парень Близнецы,знаю такую тему)))

Лена
#24

По моему Рыбы. Мало того сто влюбчивые, так еще и приставучие как пиявки. Хрен отделаешься от них!

Гость
#25

весы однозначно

Гостья
#26

Весы 100% !!! хлебом не корми, только б побегать за юбками- флирт, свиданки, ухаживания, комплименты-сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра с третьей-или за всеми тремя одновременно таскаться могут, если время и деньги позволяют

Гость
#27

овны, по себе знаю

Гость
#28

Девы. У меня подруги под этим знаком никогда без парней не оставались.

Анастасия
#29

Весы

Гость
#30

Тельцы.Те еще кобели.

ярогаикопыта
#31

Раки

Гость
#32
Гость

козерог и рыбка, мне именно такие попадались

про козерога - наглая ложь) Возможно вы восприняли флирт за влюбленность, но чтоб козерог был влюбчивым - это из разряда фантастики)

Девушка
#33
Гость

Девы. У меня подруги под этим знаком никогда без парней не оставались.

С этим соглашусь,сама такая,вокруг меня всегда есть ухажеры,но это скорее даже не знак зодиака,а просто внешность не подкачала и спасибо родителям.

А самые влюбчивые воздушные знаки,очень ветренны,у меня был парень Близнецы,знаю такую тему)))[/quote

Они скорее просто ветренные,но никак не влюбчивые.

Девушка
#34
Гость

Тельцы.Те еще кобели.

А вот тельцы как раз влюбчивые.

Гость
#35
Гость

Как вы думаете какие мужские ЗЗ самые влюбчивые?

РЫБЫ

Львица
#36

"[quote=" "]Про Дев и стрельцов не соглашусь,про Дев вообще бред написали так как это земной,реальный и трезвый знак зодиака им полюбить вообще очень трудно,встречаться ради каких то целей-да,а вот именно влюбиться полюбить нет,для них это вообще драмма всей жизни и они крайне редко по настоящему любят. У меня 3 подруги Девы,знаю о чем говорю. И есть много коллег Струльцов,не знаю как женщины но уж мужчинам трудно полюить любят по настоящему 1-2 раза в жизни не более,специально их не заарканишь даже если будешь самой красивой милой и умной,для секса или еще чего то да,но влюбляеся стрелец исключительно сам и не так уж и часто.[\/quote]\n
С Вами не соглашусь! Девы мужчины и женщины очень слабый знак зодиака, если любят то одного и навсегда! встречала дев, они любят очень сильно, становятся зависимыми. Они загадочны, и на первый взгляд их не поймешь любят или нет, а когда их бросают, они могут дойти до суицида! Любят пожирая себя "

Гость
#37

Близнецы и Водолеи обоих полов, еще Раки девушки.

Гость
#38

высы 100 %

Гость
#39

все мужики влюбчивые ))))))

Гость
#40

Я козерог, и жить не могу без состояния влюбленности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Евгений
#41

Весы влюбляются в любовь, сами часто в этом признаются на форумах в интернете. В действительности так и есть, Весам часто игра интересна до определённых пределов, т.*****. в постель не напрашиваются и по первому зову не полезут. Потому что практически все Весы имеют пару. А изменять не в их природе. Поэтому многие девушки обижаются, когда понимают, что продолжения скорее всего не будет, найти никем не занятые Весы - это из области ненаучной фантастики. А так любовный темперамент у Весов средний, но магнетизм у нас есть, это факт.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем