Гость
Статьи
Отношения с …
1
...
...
4

Отношения с мужчиной-рыбой

Привет всем! У меня вопрос. Недавно наконец то рассталась с парнем козерогом, от которых я теперь на км убегаю. Знак невероятно сложный и оставил неприятный осадок. Так вот познакомилась недавно, вернее как недавно- год назад с мужчиной рыбы. Но в силу того что встречалась с другим у нас были редкие привет-пока. Теперь же парень активно мне пишет, он мне тоже ьезумно нравится. Но есть одно но- он невероятный бабник. Я уверена у него таких как я миллионы. Так как он красив и успешен, умен и обладает потрясающим чувстовм юмора.Общие знакомые говорят что он никогда ни с кем не строит долгих отношений. Что после первой же ночи машет ручкой. Я поэтому еше не согласилась с ним на свидание выйти но безумно хочу. Посоветуйте как себя вести с этим мужчиной, с этим знаком зодиака. Очень хочется легкости после козерога....

Маша
166 ответов
Последний — 06 сентября 2018, 11:29 Перейти
1.
Гость

не правда!! зависит от того насколько вы его зацепите изначально,он не любит глупых и легкомысленных девушек,я со своим рыбой уже более полугода знакомы ,секс был на 1 свидании после этого сам первый проявил активность и мы стали регулярно встречаться и даже когда то обсуждали совместные планы:)

2.
Маша

Надеюсь что и у нас что то выйдет...Я просто думала что его мои разговоры о путеществиях и выставках его утомляют. Хотя все говорят что он бабник но он в основном вечерами сидит дома....Не знаю кому верить, просто после козерога не хочется обжечься.....

3.
Гость
Маша

Надеюсь что и у нас что то выйдет...Я просто думала что его мои разговоры о путеществиях и выставках его утомляют. Хотя все говорят что он бабник но он в основном вечерами сидит дома....Не знаю кому верить, просто после козерога не хочется обжечься.....

вы смотрите на то как он относится к вам, какие слова говорит о чем говорит вообще,это важно на самом деле,стремится проводить свое свободное время с вами?

4.
Маша

Он пишет мне каждый день, сейчас он в командировке, приедет уже через 3 дня. Говорит что хочет непременно увидеться. Говорит да я может и окружен толпами женщин но хочу говорит я тебя. Спрашивает что мне привезти из поездки. Ночью в выходные звонил постоянно проверить дома ли я) Он очень милый, и по общению ну явно понятно что в физическом плане я его точно привлекаю, но хотелось бы чтобы у нас завязались отношения а не секс на одну ночь......Хотя скажу по секрету я его безумно хочу))

5.
Гость
Маша

Он пишет мне каждый день, сейчас он в командировке, приедет уже через 3 дня. Говорит что хочет непременно увидеться. Говорит да я может и окружен толпами женщин но хочу говорит я тебя. Спрашивает что мне привезти из поездки. Ночью в выходные звонил постоянно проверить дома ли я) Он очень милый, и по общению ну явно понятно что в физическом плане я его точно привлекаю, но хотелось бы чтобы у нас завязались отношения а не секс на одну ночь......Хотя скажу по секрету я его безумно хочу))

вы знаете почва уже хорошая судя по тому что я прочитала во первых ревнует -значит небезразлична ,во вторых интересуется что привезти,то есть подарок хочет сделать,это тоже не маленький показатель и то что скучает,в общем не вижу препятствий для вашего построения отношений ,все зависит от вас ,как вы себя будете вести с ним,мой рыба очень любит нежность и ласку и да они очень наблюдательны и у них большая интуиция поэтому провести его практически не возможно да и измену они хорошо чувствуют

6.
Маша

Буду надеяться и верить! А как они вообще к женской инициативе относятся? Ну например, можно ли самой спросить как у него дела или пожелать хорошего дня?

7.
Гость
Маша

Буду надеяться и верить! А как они вообще к женской инициативе относятся? Ну например, можно ли самой спросить как у него дела или пожелать хорошего дня?

хорошо относятся.мой рыба мне всегда говорит все зависит от тебя и не любит когда видит что я в чем то сомневаюсь,ему нужно проявление заботы,он любит чувствовать себя нужным! покажите ему что вы реально заботитесь о нем ,интересуйтесь его делами

8.
Гостья

У меня не очень хороший опыт в общении с мужчинами-рыбами, хоть я и сама рыбы. Они сами не знают чего хотят. Один вообще оказался кобелиной, жене изменял и скрывал от нас обеих.

9.
Гость

козерога на рыбу? Уж лучше козерог. Рыбы мутные и действительно бабники. Там вы была единственной, а тут будете как все.

Тут кто-то советовал слушать, что он говорит. Говорят то конечно по сравнению с козерогами они красиво. А вот по факту как в той песне "трепач губошлеп" поэтому не потому судите, что говорят, а потому что действительно привезет, как себя будет вести, что для вас делать будет и как с вами проводить время)

10.
Гость
Гость

не правда!! зависит от того насколько вы его зацепите изначально,он не любит глупых и легкомысленных девушек,я со своим рыбой уже более полугода знакомы ,секс был на 1 свидании после этого сам первый проявил активность и мы стали регулярно встречаться и даже когда то обсуждали совместные планы:)

а на первом свидании секс ну никак не с легкомысленной может быть?) Тогда сами себе противоречите, что не любит глупых и легкомысленных. Только легкомысленная дает на первом свидании и только дура утверждает после этого что не любит легкомысленных

11.
Гость
Гость

а на первом свидании секс ну никак не с легкомысленной может быть?) Тогда сами себе противоречите, что не любит глупых и легкомысленных. Только легкомысленная дает на первом свидании и только дура утверждает после этого что не любит легкомысленных

потому что мы тогда встретились изначально для этого!! понимаете или нет? и никто не думал даже что это в итоге раскрутится на длительное время

12.
Гость
Гость

и даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

А вывод такой, что таки рыбы трепачи

13.
Гость
Гость

потому что мы тогда встретились изначально для этого!! понимаете или нет? и никто не думал даже что это в итоге раскрутится на длительное время

че ш люха что ли?

14.
Гость

если ш люха, то тогда не просто рыбы бабники, а еще и без разбору кого *** им.

15.
Маша
Гость

козерога на рыбу? Уж лучше козерог. Рыбы мутные и действительно бабники. Там вы была единственной, а тут будете как все.

Тут кто-то советовал слушать, что он говорит. Говорят то конечно по сравнению с козерогами они красиво. А вот по факту как в той песне "трепач губошлеп" поэтому не потому судите, что говорят, а потому что действительно привезет, как себя будет вести, что для вас делать будет и как с вами проводить время)

Нет, хуже козерошов я никого не встречала. Никогда не знал чего хочет, никаких слов, никакого внимания, редкие встречи, постоянный вынос мозга.....2 года просто на свалку

16.
анонимус

Автор, а вы сама кто по зз?

Надо смотреть натальную карту целиком. Где у него венера, луна и марс?

Мужчины-рыбы безынициативные, если действительно женщина понравилась, то буду добиваться. если вы не против взять на себя ведущую роль в отношениях, тогда дерзайте. По началу он будет строить из себя мачо, но потом поймете, что вы на себе всё и тащите.

17.
Гостья

мой раньше тоже был бабником (знакомы с детства), даже когда мы уже встречались, он еще был очень общительным с девушками в течение года(( но не вроде верен был, максимум обнять кого-то могу или на колени посадить, после чего я устраивала истерики и тоже поступила как он....но после этого он как поменялся, вдруг оборвал все контакты с девушками и уже через года 2 позвал меня замуж!) а мне было 16 лет!!! ему было 18...мы уже вместе более 7 лет. ВСЕ делает ТОЛЬКО для меня...во всем хорош, во всех сферах, у него же для меня только два условия - верность и соблюдение тех правил и норм,которые ему принципиальны ( но они вполне адекватны), просто присутствует некий контроль за мной, где, с кем я,так как он жуткий собственник, как и я)) Мои родители и живая бабушка ему всецело доверяют и рады ему, хотя скажу, он достаточно жесткий человек - ни фига не мягкотелая рыбка, а требовательный и выполняющий свои обязательства мужчина, очень семейный, детей обажает, вот уговаривает ему родить уже очень давно, вот сейчас мне 22 будет и буду над этим работать)

18.
Гость
Гость

и даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

А вывод такой, что таки рыбы трепачи

не осуществил еще,он в процессе так как для того чтобы что то было,надо что то сделать,не все так просто а насчет репач...ну не знаю мне честно говоря особо это не важно .я не лучше + мне нравится с ним проводить свое свободное время.на данный момент у меня никого нет ,так что на безрыбье и рак рыба а отношение ко мне хорошее ,а то что не будем в дальнейшем вместе ,ну что ж значит так надо,это жизнь все меняется.все бежит...

19.
Гостья
Гостья

мой раньше тоже был бабником (знакомы с детства), даже когда мы уже встречались, он еще был очень общительным с девушками в течение года(( но не вроде верен был, максимум обнять кого-то могу или на колени посадить, после чего я устраивала истерики и тоже поступила как он....но после этого он как поменялся, вдруг оборвал все контакты с девушками и уже через года 2 позвал меня замуж!) а мне было 16 лет!!! ему было 18...мы уже вместе более 7 лет. ВСЕ делает ТОЛЬКО для меня...во всем хорош, во всех сферах, у него же для меня только два условия - верность и соблюдение тех правил и норм,которые ему принципиальны ( но они вполне адекватны), просто присутствует некий контроль за мной, где, с кем я,так как он жуткий собственник, как и я)) Мои родители и живая бабушка ему всецело доверяют и рады ему, хотя скажу, он достаточно жесткий человек - ни фига не мягкотелая рыбка, а требовательный и выполняющий свои обязательства мужчина, очень семейный, детей обажает, вот уговаривает ему родить уже очень давно, вот сейчас мне 22 будет и буду над этим работать)

К слову все девушки и женщины от 15 до 35 бегают за ним как собачки!! приходится быть на чеку! он очень обаятельный у меня и перспективный)

20.
Гость
Гость

че ш люха что ли?

если вы считаете что секс нужен только *** то мне с вами говорить больше не о чем

21.
Гостья
Маша

вот мой так же окружен толпами женщин и девушек, меня это бесит дико, я всегда на чеку, НО он смеется и говорит мне всегда "если я захочу изменить, ты этого никогда не узнаешь, потому что я просто сразу уйду, но так как я не козел, а уважающий себя мужчина и ты моя любимая жена, я всегда был и буду верен, я хоть и был бабником, но нагулялся вдоволь и хочу только тебя и умереть с тобой"....вот так... все его друзья тоже мне твердят,что он мне верен, и вообще все знакомые говорят "какой он у тебя молодец", но я все равно всегда помню, что он мужчина, и я должна держать себя в форме, так как знаю, он очень любит красоту и всегда мне говорит "я буду тебя и толстой любить, придется если надо будет, но приятней мне любить тебя стройной и красивой")) вот она правда жизни

22.
Маша
анонимус

Мужчины-рыбы безынициативные, если действительно женщина понравилась, то буду добиваться. если вы не против взять на себя ведущую роль в отношениях, тогда дерзайте. По началу он будет строить из себя мачо, но потом поймете, что вы на себе всё и тащите.

Сама я типичный овен со всеми прилагающимися нам описаниями))

23.
Гостья
Маша

очень хорошо мой Рыб относится к моим инициативам! только благодаря моей инициативе мы вместе, он сам боялся ко мне подходить, говорил "думал раз ты красивая,значит стерва и требовательная", я впринципе да требовательная, и стервозность есть, но с ним приходится быть ласковой, уж очень мой Рыб любит кошачью нежность)

24.
Гостья
Гость

хорошо относятся.мой рыба мне всегда говорит все зависит от тебя и не любит когда видит что я в чем то сомневаюсь,ему нужно проявление заботы,он любит чувствовать себя нужным! покажите ему что вы реально заботитесь о нем ,интересуйтесь его делами

++++++соглашусь

25.
Гостья
анонимус

кстати да, снаружи он мачо, а внутри такой пофигист в чем-то, так что порой приходится ему пинать,толкать, подсказывать, направлять куда и как ему двигаться) ему главное координату дать, а там он сам разберется)

26.
Акуна-Акула

За мной сейчас начал ухаживать один очень статусный и взрослый мужчина(33 года ему) но он как-то не умело это делает ))) я в шоке даже чуток! типичный рыб плавающий и мечтательный

27.
анонимус
Маша

анонимусАвтор, а вы сама кто по зз?

Мужчины-рыбы безынициативные, если действительно женщина понравилась, то буду добиваться. если вы не против взять на себя ведущую роль в отношениях, тогда дерзайте. По началу он будет строить из себя мачо, но потом поймете, что вы на себе всё и тащите.Сама я типичный овен со всеми прилагающимися нам описаниями))

Вы про натальную карту не ответили, неужели вам не интересно?

28.
анонимус
Гостья

анонимусАвтор, а вы сама кто по зз?

Мужчины-рыбы безынициативные, если действительно женщина понравилась, то буду добиваться. если вы не против взять на себя ведущую роль в отношениях, тогда дерзайте. По началу он будет строить из себя мачо, но потом поймете, что вы на себе всё и тащите.кстати да, снаружи он мачо, а внутри такой пофигист в чем-то, так что порой приходится ему пинать,толкать, подсказывать, направлять куда и как ему двигаться) ему главное координату дать, а там он сам разберется)

Ну вот со временем вас может это достать.

Потому что мало, кто понимает, что лучше ничего не делать, само всё разрешится. Редко когда ситуации требуют срочного вмешательства. Смысл трепахть, что-то быстро решать и делать, если всё само образуется. Вот это философия типичной рыбы. Пока кто-то борется с ветряными мельницами, рыбки спокойно флегматируют. Но это не всем дано понять и многих бесит. прекрасно их понимаю.

29.
Гостья
анонимус

ГостьяанонимусАвтор, а вы сама кто по зз?

Мужчины-рыбы безынициативные, если действительно женщина понравилась, то буду добиваться. если вы не против взять на себя ведущую роль в отношениях, тогда дерзайте. По началу он будет строить из себя мачо, но потом поймете, что вы на себе всё и тащите.кстати да, снаружи он мачо, а внутри такой пофигист в чем-то, так что порой приходится ему пинать,толкать, подсказывать, направлять куда и как ему двигаться) ему главное координату дать, а там он сам разберется) Ну вот со временем вас может это достать.

Потому что мало, кто понимает, что лучше ничего не делать, само всё разрешится. Редко когда ситуации требуют срочного вмешательства. Смысл трепахть, что-то быстро решать и делать, если всё само образуется. Вот это философия типичной рыбы. Пока кто-то борется с ветряными мельницами, рыбки спокойно флегматируют. Но это не всем дано понять и многих бесит. прекрасно их понимаю.

ой ладно пургу нести, само ничего не разрешится, я могу вас понять только в другом контексте - что порой лучше переждать какое-то время, но действия делать надо всегда, иначе все идет на самотек

30.
Гость
Гость

если вы считаете что секс нужен только *** то мне с вами говорить больше не о чем

Да, нам с вами не о чем говорить. Если вы спите сразу, только увидев первый раз мужика... говорит о том, что за вами даже не ухаживают( страшная такая? рада любому? *** так готова прям на остановке?

31.
анонимус
Гостья

анонимусГостьяанонимусАвтор, а вы сама кто по зз?

Мужчины-рыбы безынициативные, если действительно женщина понравилась, то буду добиваться. если вы не против взять на себя ведущую роль в отношениях, тогда дерзайте. По началу он будет строить из себя мачо, но потом поймете, что вы на себе всё и тащите.кстати да, снаружи он мачо, а внутри такой пофигист в чем-то, так что порой приходится ему пинать,толкать, подсказывать, направлять куда и как ему двигаться) ему главное координату дать, а там он сам разберется) Ну вот со временем вас может это достать.

Потому что мало, кто понимает, что лучше ничего не делать, само всё разрешится. Редко когда ситуации требуют срочного вмешательства. Смысл трепахть, что-то быстро решать и делать, если всё само образуется. Вот это философия типичной рыбы. Пока кто-то борется с ветряными мельницами, рыбки спокойно флегматируют. Но это не всем дано понять и многих бесит. прекрасно их понимаю.ой ладно пургу нести, само ничего не разрешится, я могу вас понять только в другом контексте - что порой лучше переждать какое-то время, но действия делать надо всегда, иначе все идет на самотек

Это бы пример философии рыбок. Вы вот и не понимаете этого, уже конфликт на лицо.

32.
Гость
Гость

Да, нам с вами не о чем говорить. Если вы спите сразу, только увидев первый раз мужика... говорит о том, что за вами даже не ухаживают( страшная такая? рада любому? *** так готова прям на остановке?

не страшная ,почему не ухаживают? он и ухаживаети даже слова мне кривого не сказал что мы с ним переспали на 1 свидании, ну можно сказать под утро на следующий день но это не так важно,просто если у человека нет комплексов и заморочек по этому поводу не обращаешь внимание на такие вещи к тому же когда не планируешь серьезны отношений это не имеет никакой роли

33.
Гость
Гость

Гостьи даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

А вывод такой, что таки рыбы трепачи не осуществил еще,он в процессе так как для того чтобы что то было,надо что то сделать,не все так просто а насчет репач...ну не знаю мне честно говоря особо это не важно .я не лучше + мне нравится с ним проводить свое свободное время.на данный момент у меня никого нет ,так что на безрыбье и рак рыба а отношение ко мне хорошее ,а то что не будем в дальнейшем вместе ,ну что ж значит так надо,это жизнь все меняется.все бежит...

особо не важно вам - и судя по тому, что уже на первом свидании переспали... что, вообще никто на вас не ведется? только унылый рыб?

34.
Гость
Гость

не страшная ,почему не ухаживают? он и ухаживаети даже слова мне кривого не сказал что мы с ним переспали на 1 свидании, ну можно сказать под утро на следующий день но это не так важно,просто если у человека нет комплексов и заморочек по этому поводу не обращаешь внимание на такие вещи к тому же когда не планируешь серьезны отношений это не имеет никакой роли

респект и уважуха, что вас *** все и для вас это не важно)))

Хотя, не все, окромя этого рыба на вас никто не запал..

Да какие комплексы у голодной бабы, которая никому не нужна?

35.
Гость

Кстати, безкомплексная у гинеколога давно была? а на спид проверялась? Как результат? Положительный?

36.
Гость
Гость

ГостьГостьи даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

А вывод такой, что таки рыбы трепачи не осуществил еще,он в процессе так как для того чтобы что то было,надо что то сделать,не все так просто а насчет репач...ну не знаю мне честно говоря особо это не важно .я не лучше + мне нравится с ним проводить свое свободное время.на данный момент у меня никого нет ,так что на безрыбье и рак рыба а отношение ко мне хорошее ,а то что не будем в дальнейшем вместе ,ну что ж значит так надо,это жизнь все меняется.все бежит...

особо не важно вам - и судя по тому, что уже на первом свидании переспали... что, вообще никто на вас не ведется? только унылый рыб?

почему это он унылый? меня в нем все утраивает , а мне просто никто не нужен особо бывают и помимо него встречи с другими мч но все не то ,пресно как то а там фееверк эмоций особенно когда у обоих хорошее настроение

37.
Гость
Гость

Кстати, безкомплексная у гинеколога давно была? а на спид проверялась? Как результат? Положительный?

хочу вас огорчить,с половым здоровьем все ок

38.
Гость
Гость

респект и уважуха, что вас *** все и для вас это не важно)))

Хотя, не все, окромя этого рыба на вас никто не запал..

Да какие комплексы у голодной бабы, которая никому не нужна?

какая баба женщина алле мне 22 года я молодая девушка и вправе распоряжаться свои телом как я этого хочу ,*** все не правильная постановка вопроса,только те кому позволено :)

39.
Гость
Гость

ГостьГостьГостьи даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

особо не важно вам - и судя по тому, что уже на первом свидании переспали... что, вообще никто на вас не ведется? только унылый рыб?почему это он унылый? меня в нем все утраивает , а мне просто никто не нужен особо бывают и помимо него встречи с другими мч но все не то ,пресно как то а там фееверк эмоций особенно когда у обоих хорошее настроение

с другими тоже без комплексов и на первом свидании в постель?

ваш рыб тоже такой без комплексный и вам изменяет?

40.
Гость
Гость

ГостьГостьГостьГостьи даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

особо не важно вам - и судя по тому, что уже на первом свидании переспали... что, вообще никто на вас не ведется? только унылый рыб?почему это он унылый? меня в нем все утраивает , а мне просто никто не нужен особо бывают и помимо него встречи с другими мч но все не то ,пресно как то а там фееверк эмоций особенно когда у обоих хорошее настроение

ваш рыб тоже такой без комплексный и вам изменяет?

говорит что нет да и по нем видно что нет а там кто его знает у нас секса по неделям не бывает , а про остальное писать не буду,не ваше дело что вы так заинтересовались??

41.
Гость
Гость

хочу вас огорчить,с половым здоровьем все ок

да мне как то накакать как дела со здоровьем у сливного бочка)

42.
Гость
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьи даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

ваш рыб тоже такой без комплексный и вам изменяет? говорит что нет да и по нем видно что нет а там кто его знает у нас секса по неделям не бывает , а про остальное писать не буду,не ваше дело что вы так заинтересовались??

22 года, а секса неделями нет... понятно, когда лучшей не находит, приходит к вам

43.
Гость
Гость

да мне как то накакать как дела со здоровьем у сливного бочка)

займитесь делом пишите какую то фигню

44.
Гость
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьи даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

ваш рыб тоже такой без комплексный и вам изменяет? говорит что нет да и по нем видно что нет а там кто его знает у нас секса по неделям не бывает , а про остальное писать не буду,не ваше дело что вы так заинтересовались??

22 года, а секса неделями нет... понятно, когда лучшей не находит, приходит к вам

боже какой бреееед,я уже жалею что написала в этой теме. вы лучше девочке помогите в ее отношениях а я разберусь сама в своей личной жизни

45.
Гость
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​и даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

22 года, а секса неделями нет... понятно, когда лучшей не находит, приходит к вам боже какой бреееед,я уже жалею что написала в этой теме. вы лучше девочке помогите в ее отношениях а я разберусь сама в своей личной жизни

девочке, на вашем примере, мы показали что и дур они любят и легкодоступных ***. Одним словом, рыбы не гурманы, а мужики которые предпочитают все что движется, поэтому не удивительно, что у автора темы тоже бабник и ни с кем после секса не задерживаелся

46.
Гость
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​Гость​и даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

22 года, а секса неделями нет... понятно, когда лучшей не находит, приходит к вам боже какой бреееед,я уже жалею что написала в этой теме. вы лучше девочке помогите в ее отношениях а я разберусь сама в своей личной жизни

девочке, на вашем примере, мы показали что и дур они любят и легкодоступных ***. Одним словом, рыбы не гурманы, а мужики которые предпочитают все что движется, поэтому не удивительно, что у автора темы тоже бабник и ни с кем после секса не задерживаелся

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

47.
Гость
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГость​Гость​Гость​и даже когда-то обсуждали... и это при том, что полгода знакомы.. и как планы, осуществил?

как говорится вам за одно вы за другое,преподавайте ученикам основы морали в школе вы там нужнее вы понимаете что если двоих людей все устраивает все хорошо а что там думают другие посрать?

48.
Гость
Гость

как говорится вам за одно вы за другое,преподавайте ученикам основы морали в школе вы там нужнее вы понимаете что если двоих людей все устраивает все хорошо а что там думают другие посрать?

так мы автору темы и дали понять, что кроме нее у него будут другие, если ее устраивает, то конечно можно и строить отношения, а при чем тут мораль действительно не понятно?

каждая из нас сама себя оценивает. Одной как вам нравится быть все доступной, другая предпочитает быть единственной)

49.
Гость
Гость

так мы автору темы и дали понять, что кроме нее у него будут другие, если ее устраивает, то конечно можно и строить отношения, а при чем тут мораль действительно не понятно?

каждая из нас сама себя оценивает. Одной как вам нравится быть все доступной, другая предпочитает быть единственной)

предпочитает то одно а имеем что имеем ,редкое счастье выпадает быть единственной ,в ком то быть увереной нельзя,особенно в мужчинах так что если вы лично считает что вы единственная в дальнейшем сильно не разочаровывайтесь!))

50.
Гость
Гость

Гостьтак мы автору темы и дали понять, что кроме нее у него будут другие, если ее устраивает, то конечно можно и строить отношения, а при чем тут мораль действительно не понятно?

каждая из нас сама себя оценивает. Одной как вам нравится быть все доступной, другая предпочитает быть единственной) предпочитает то одно а имеем что имеем ,редкое счастье выпадает быть единственной ,в ком то быть увереной нельзя,особенно в мужчинах так что если вы лично считает что вы единственная в дальнейшем сильно не разочаровывайтесь!))

изначально выбирать бабника, а потом сокрушаться что такого имеете? прям злой рок?) да нет, не все женщины ***, не все мужики ипути бросают

1
...
...
4