Гость
Статьи
Он дева-коза, я …

Он дева-коза, я скорпион-бык

что скажете о таком союзе?

я
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вообще, сколько видела союзов Скорпион-Дева, то Дева всегда была рождена уже ближе к концу знака, (3 декада), а может и просто совпадение.
По году совместимость плохая, если сочетание он Бык, а она Коза еще более менее, то наоборот крайне неудачное.
Ну, смотрите сами.
Плюс в том, что практичная дева, скорее всего, подавляет капризность и инфантильность козы, поэтому все может быть не так уж и плохо.

#2
Ewkariotka

Плюс в том, что практичная дева, скорее всего, подавляет капризность и инфантильность козы, поэтому все может быть не так уж и плохо.

Потому что бычка раздражают именно эти качества. :)

#3

Могу предположить что вы должны есть клевер.. И он? Тоже? Или ещё немного силоса добавить?

Гость
#4

Хорошая совместимость за счёт того, что Скорпион = коза, тоесть предназначение Быку - коза, а сама коза не плохо ладит с земными (змея, бык, петух) годовыми знаками. А так обычно Бык не выдерживает характер козы, так сказать, не смотря на все таланты...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

совместимость хорошая, знаю такие пары, там все хорошо, правда скорпионы любят, а девы позволяют себя любить, но на "лево" не ходят, верны своим скорпионкам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем