Гость
Статьи
Парень-дева и …

Парень-дева и девушка-стрелец.Невозможное возможно?

Люблю парня-деву.Моя любовь взаимна.Нам легко общаться,и очень комфортно друг с другом,у нас и дикая страсть,и нежный трепет.хотя по гороскопам это невозможно Что вы скажете?

Caroline/
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Невозможно

Гость
#3

Нууу... С девами может быть очень хорошо вначале, особенно если гармоничные планеты в синастрии располагают к общему чувству юмора и страсти, все косяки вылезают в быту) Рано или поздно дева начнет раздражаться на необязательность неорганизованность и беспечность стрельца и придираться, а стрелец злиться на отстутствие воображения и великих целей девы-что может объединить это увлекательная работа вдвоем, деве бразды в руки по деталям, стрельцу по глобальным вопросам.

Просто Я
#4

Все возможно))))))))))))))))) Я тож стрельчиха, и на мой взгляд девы есть очень даже ничего)))))))))))))))))))

Гость
#5

Ну в начале у нас тоже было все хорошо, я стрелец, он дева. Дети даже появились. Но через 5 лет я поняла, что мы разные, любовь ушла и нормальные отношения тоже..поэтому для встречаний еще норм, а вот совместная жизнь....Развелись. Сейчас второй муж Лев))

Дева
#6

Никогда не читайте классических гороскопов. Там такое понаписано.... Например, что нам Девам подходят Тельцы, Козероги, Девы, Рыбы, Раки, ну и потом только что возможно или может быть Скорпионы... Но это полный бред. По собственному опыту. Отношения с Козерогами самые ужасные. С Тельцами тоже потом в тупик заходят. С Рыбами вообще одно садо-мазо и страдания, с Раками - терпеть их не могу. Скорпионы только по правде хороши (но не все!)... У них планеты Плутон и Марс. На самом деле обожаю Овнов, Львов, нравятся Стрельцы и Водолеи. Ну и что теперь мне скажут что я нетипичная Дева?... Бредни всё это!

Caroline
#7
zlovlad ru

научись молча оставлять его в покое, когда у него фиговое настроение и у вас будет всё хорошо

Когда плохое настроение не трогаю,не потому что он дева,потому что это по общечеловеческим правилам глупо...трогать человека который не в духе.Не важно кто.А кому понравится лишние вопросы?

Caroline
#8
Гость

Нууу... С девами может быть очень хорошо вначале, особенно если гармоничные планеты в синастрии располагают к общему чувству юмора и страсти, все косяки вылезают в быту) Рано или поздно дева начнет раздражаться на необязательность неорганизованность и беспечность стрельца и придираться, а стрелец злиться на отстутствие воображения и великих целей девы-что может объединить это увлекательная работа вдвоем, деве бразды в руки по деталям, стрельцу по глобальным вопросам.

Не совсем соглашусь.В плане чистоты и порядка,с этим туговато у него.Вообще не заморачивается на этом))Я частенько бываю от него в шоке.Во-первых он не любит воду.2-е уборку(я тоже её не особо люблю,и тем не менее убираюсь,в чистоте приятнее дышать)3-он не любит умываться.Представте себе))))А я наоборот брезгую держать дверные ручки,садится на лавочки,сиденья в общественных местах(приходится постоянно брать с собой что можно постелить)Он с высока смотрит на мои странности.Особенно когда я прихожу и протираю после улицы мобильник))))))))))))))Кстати,готовить он тоже не любит,я обажаю это.Это моё главное хобби.Мне нравится эксперементировать,ему дегустировать))Конечно же он мне помогает во всём.Но что касается пунктуальности,обязательности,методичности,целей:Наполеон тут ОН.Поражаюсь его способностям.

Caroline
#9

И ещё одно наблюдение.Не знаю "+" это или "-" -ревность.Патологически-ревнивый.Просто взрывается когда на меня смотрят мужчины,а они постоянно на меня смотрят.причём и стар и млад)))Контролирует меня с самого утра,до глубокой ночи.Я поняла так,как только дева теряет свою любовь из виду-начинает всё вокруг ломать,рушить.Я его понимаю,но сидеть дома в качестве домоседки не собираюсь,мне так же нужно совершенствоваться.И ещё замечаю вот что,когда он узнаёт по каким то признакам что я его люблю начинает наглеть,я его сразу перестаю его любить.Ему приходится меня сутками завоёвывать))Это прикольно,потому что он немног пасивный,а я легче характром наверное чем он.Но больше всего на свете я люблю его за то что он меня выводить из состояния печали,стрельцов это состояние часто преследует по жизни.Мы слишком глубоко анализируем всё происходящее вокруг,боремся всячески с несправедливостью.Мы намного ранимее и увязвимее дев.

Caroline
#10

Но у меня имеется ещё один важный вопрос.И скорее всего он будет касаться мужчин-дев(отвечать могут и женщины конечно) Вы однолюбы?

Дева
#11

Девы один из самых верных знаков, хотя многие Девы (как мужчины, так и женщины) очень популярны у противоположного пола... Поэтому с ревностью придётся завязать:-) Тем не менее, Девы очень верны (конечно среди нашего знака тоже придурков нимало встречается...)
По себе - замужем за одним человеком почти 16 лет и ни разу не изменила, хотя поклонников было просто очень много и есть и некоторые просто настойчиво предлагали либо любовницей стать, либо мужа оставить ради них (их даже дети не останавливают).
Деву будет держать любящий супруг(а), наличие детей, взаимопонимание в семье (если супруг(а) полностью разделяет их взгляды) плюс стабильность....
София Лорен была замужем за Paolo Conti (Стрелец) и несмотря на море поклонников ни разу не изменила и не развелась...
Единственно о чём могу сказать - не позволяйте сделать из себя домохозяйку-клушу. Имейте свои интересы и не соглашайтесь уходить с работы и становиться домохозяйкой... Знаю что Девы мужчины начинают наглеть если жена полностью от них зависит. Насчёт чистоты и того что якобы все Девы чистюли - полный бред. Я сама Дева и у меня есть подруги Львы и Водолеи. Так Водолеи, например, гораздо больше убираются в доме чем я. Я вообще к этому спокойно отношусь. У меня даже пыль может лежать на полках... не заморачиваюсь.. Не понимаю, отуда эти сказки пошли про Дев что они любят идеальную чистоту и всегда всё драят до ослепительного блеска и что у них "всё по полочкам". Ну НЕПРАВДА это про Дев!... Всех Дев (и мужчин и женщин, кого я знаю) отличает спокойное отношение к вопросам чистоты и гигиены... и художественный беспорядок у многих в доме....

Randys
#12

У меня групашка стрелец и вышла замуж за деву, но он нетипичная дева. За здоровьем и внешним видом сильно не следит, как обычно они любят. В общем настоящий мужчина, хотя за девами мужчинами наблюдаю немного женские черты характера

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Котенок
#13

Да ну чушь про деву! Моя лучшая подруга дева, та еще "убиральщица". Вечный ***** в ее квартире: норма. И парень мой дев, та же история! Столько начиталась о том, что девы с иголочки ходят. Один друг дева под эту категорию подошел. но вот мч нет! 4 года вместе: а картина та же, ч оти подруги. ***** в квартире, на столе, в шкафу и на нем. Может неделями в одних джинсах ходить! К слову сказать я стрельчиха. Причем я очень аккуратная и его это даже бесит. Все время орет, что я выкидываю все или убираю не туда! И еще обидчивый, ревнивый (не не любит показывать) хочет ласки, а вот уже не хочет. Хочет любви, ай нет отстань, я устал! Короче с ним прям как на вулкане: сиди и жди, когда прорвет. Подруга моя тоже "неженка", мужик у нее ходит и ноет, что она его даже при встрече не целует. Короче дев люблю, но к ним привыкнуть надо или внимания не обраща ь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем