Гость
Статьи
Дева(м) и Лев(ж)

Дева(м) и Лев(ж)

Расскажите об этом союзе:)

Гостья
16 ответов
Последний — Перейти
bachata
#1

Мужчина-дева, как правило, смертельно влюбляется в женщину-львицу, а она разбивает ему сердце.
P.S. Проверено на личном опыте дважды..

Дубинушка
#2

скука

Гость
#3

Девы - что мужчины, что женщины любят людей самоуверенных и ярких, т.к. самим уверенности в себе не хватает, а потом сопли на кулак наматывают... Лучше им держаться своих земных собратьев - Дев, Козеров, Тельцов - скучно, зато надежно!.. :))

Автор
#4

Самый ужасный союз, который у меня был. Не мужик, а дева, вот реально

Гость
#5
Гость

Девы - что мужчины, что женщины любят людей самоуверенных и ярких, т.к. самим уверенности в себе не хватает, а потом сопли на кулак наматывают... Лучше им держаться своих земных собратьев - Дев, Козеров, Тельцов - скучно, зато надежно!.. :))

А как же водные? С раками и скорпионами очень хорошие союзы.

Гость
#6

У меня был роман с девой (я-львица). Но у меня Венера в Деве и в чём-то мы похожи. Комфортно, но скучновато. И ему со мной тоже. Но так выходит, что уже 2 раза расставались и опять вместе.
Могу в + отнести, что единственный самый ответственный мужчина. Если обещает-выполняет или извиняется. Но помнит, что что-то обещал. Другие мужчины почему-то забывают...)) А в минусах излишняя критика и в мой адрес тоже.

Анаконда
#7

Я Львица влюблена в дева, до сих пор не можем сойтись, так как за нас все решают обстоятельства. Не выносит мое лидерство... стараюсь при нем быть слабой и беспомощной, так как его это оказывается привлекает. Очень люблю его... и хочется узнать о них подробнее... Если у кого был такой союз... расскажите интересно почитать)

Марьяна
#8
bachata

Мужчина-дева, как правило, смертельно влюбляется в женщину-львицу, а она разбивает ему сердце.
P.S. Проверено на личном опыте дважды..

прямо как у меня)

Анна
#9

три года уже в таком "союзе"...не бывает и трех дней подрят чтобы не ссорились. Постоянные придирки, издёвки с его стороны...уже 1000 раз уходила, и снова возвращаюсь, уже наверное больше из-за привычки. Ещё одна черта - нас*ать в душу,а потом делать вид, что ничего и не произошло и искренне не понимать почему обижена,ведь причин то нет)) Что-то доказать вобще сложно ему, на всё своё мнение - и обязательно противоположное моему. Жуткий зануда! Как пишут в гороскопах, что любит чистоту...скажу так - любит упрекнуть за каждую пылинку в доме, только сам не торопиться поддержать эту чистоту - все постоянно раскидывает, разбрасывает, где поел, там посуду и оставил...вобщем ждет вечно чего-то от трудих. Из + : не бабник, не гулёна, всегда знаю где он и с кем.

Гость
#10

а я вот рак...пытаюсь переждать когда он бывшую львицу свою забудет-как и говорили намертво влюбился-а она гулящая была-то бросит то вернется,а он прощал,верил,принимал,сейчас замужем она,родила,пишет ему,типа друзья они теперь...бешусь но молчу....сама по себе она внешне ничем не лучше меня,но чем то зацепила...он и сам говорит-что-то было в ней...пять лет прошло как разбежались...она за это время приходила и не раз,и каждый раз уходила по блядски(через измену) а он тепло к ней1 все равно хранит.....жду и мучаюсь...не знаю ,может однолюб...

Гость
#11

Дева это тоска зеленая... мы чахнем со знаками земли

Анаконда
#12
Гость

а я вот рак...пытаюсь переждать когда он бывшую львицу свою забудет-как и говорили намертво влюбился-а она гулящая была-то бросит то вернется,а он прощал,верил,принимал,сейчас замужем она,родила,пишет ему,типа друзья они теперь...бешусь но молчу....сама по себе она внешне ничем не лучше меня,но чем то зацепила...он и сам говорит-что-то было в ней...пять лет прошло как разбежались...она за это время приходила и не раз,и каждый раз уходила по блядски(через измену) а он тепло к ней1 все равно хранит.....жду и мучаюсь...не знаю ,может однолюб...

Врятле он ее забудит, Они любят ярких женщин, но в тоже время их же и боятся. Лично я это сто раз замечала.

Гость
#13

я рак, сильная со стороны, но внутри очень нежная и чувствительная, родилась 22 июля в год тигра. Так Дев запал очень серьезно, я его так же и бросала много раз, он все равно ждет. Ну бесит меня его сопливость и женоподобность, больше всего заботится с своей красоте))) говорит..другим мужикам нужны машины, деньги, а мне не надо..я ж КРАСИВЫЙ!!!))))) Я хочу сама сильного мужчину рядом с собой, сильнее меня, но точно не быть МАМОЧКОЙ Деву.

Маша
#14

Так себе отношения... Я лев, он -дева, скучно нам. Ему со мной, мне с ним. Влюбился говорит, но особых действий не проявляет. Почему то пытается быть сильнее меня, зачем это. Но что-то держит меня с ним, постоянно меня раздражает своими выходками, но в тот же момент нравится, смешит меня часто. В общем по 5 балльной шкале 3(4-)))

Гость
#14

Союз прагматиков, реалистичный лев и аналитик дева очень хорошо сочетаются, но льву не хватает душевной тусовки и разнообразного общения, а деве это в лом, они больше интроверты по сути. Но интеллектуально эти два мозговтирателя очень соответствуют друг другу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Львицы эгоистичны, скрытные, завистливые и очень обидчивые. У меня подруга львица. Замуж выскочила в 19 лет за дева, через пол года разбежались. Сама говорит, что больше по рассчету. Очень положительный. Парней у нее много было хороших, но ни с кем не уживается. Не дорожит ими. Терпения не хватает. Хочет все и сразу. Влюбляется в уродов, которые ей пол подметают, а хороших ребят бросает. Очень любит родителей, как подруга хорошая, но с мужчинами не получается. Да и они у нее как-то всегда на вторых планах, поэтому может это еще тоже.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем