Гость
Статьи
будет ли продолжение с …

будет ли продолжение с мужчиной-козерогом?

Прошу совета тех, кто знает козерогов.
Работаем рядом около года, стали активно общаться с июля. через месяц был секс.
Изначально была переписка, он не сильно активничал, но и не отпускал. Однако сказал мне что отношений у нас не будет. Это просто "желание и притяжение". Я решила что это из-за того что у него были отношения с девушкой 3 года и после расставания в апреле, он не хочет связывать себя обязательствами.
Первый раз поругались месяц назад, я сама пошла на мировую. второй раз 3 дня назад. накосячил он.
и молчит. просто молчит 3 дня. не пишет.
однако в Фейсбуке поменял статус "без пары"

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не впечатлил его секас.

Гость
#2

Он же вам сказал, что отношений у вас не будет, вы глухая? Зачем добиваетесь его? Хоть капля достоинства и самоуважения у вас есть?

Светлана
#3
Гость

Он же вам сказал, что отношений у вас не будет, вы глухая? Зачем добиваетесь его? Хоть капля достоинства и самоуважения у вас есть?

все так говорят после тяжёлых отношений.
но общается он по другому. видно что его тянет

Гость
#4
Гость

Он же вам сказал, что отношений у вас не будет, вы глухая? Зачем добиваетесь его? Хоть капля достоинства и самоуважения у вас есть?

+++++++++ Козероги обычно любят рулить в отношениях, это не ведомый знак, а ведущий, если девушка ему интересна, сам пороги будет оббивать, а нет - поминай, как звали. Скажите спасибо, что ничего вам не обещал и сказки о любви не рассказывал.

Гость
#5
Светлана

все так говорят после тяжёлых отношений.
но общается он по другому. видно что его тянет

ну так спите с ним, но на серьезные отношения не надейтесь. В чем проблема?

Светлана
#6
Гость

все так говорят после тяжёлых отношений.
но общается он по другому. видно что его тянет

ну так спите с ним, но на серьезные отношения не надейтесь. В чем проблема?

проблема в том, что просто секс мне уже не нужен. я успела привязаться :(

Гость
#7

[quote="Светлана"]все так говорят после тяжёлых отношений.
но общается он по другому. видно что его тянет[/quote

Ну что за бред? Мужчина никогда не скажет такое понравившейся девушке. А вот не понравившейся, скажет запросто.

Гость
#8
Светлана

Гостьвсе так говорят после тяжёлых отношений.

но общается он по другому. видно что его тянет
ну так спите с ним, но на серьезные отношения не надейтесь. В чем проблема?

проблема в том, что просто секс мне уже не нужен. я успела привязаться :(

Пфффф! Он ей говорит прямым текстом: я не хочу с тобой ничего, а она, мало того, что напридумывала себе всякой всячины, еще и привязаться успела. Ну чисто бабский самомозготрах.

Гость
#10

Автор, а вы кто по знаку?

Гость
#11

рано переспали, их варить долго надо, умеючи )) и то, если понравились, иначе будет только развлекаловка и мозготрах с его стороны...трудно с ними, очень... они к тому же от прошлых отношений ооооочень долго отходят.. мой муж от прежних лет пять отходил, прежде чем решился снова...и, кстати, да, очень прямолинейно говорят, чего ждут от отношений, хотя много зависит от возраста и соц.среды.

Светлана
#12
Гость

Автор, а вы кто по знаку?

стрелец

Гость
#13

мой тож говорил,что не хочет отношений,а потом выяснилось,что прост сомневался,уже 3 года вместе,но я за ним не бегала,прост секс и общение было,и закрутилось.

Автор,а вообще лучше не связывайтесь с козерогами-занудные они,и мороки много,знаю,т.к. всю жизнь только с ними и общаюсь

Гость
#14

Нафиг вам козерог? это такоие эгоистичные сво ло чи! Радуйтесь, что все так быстро закончилось и друг к другу не привязались. Косячить любят, а просить прощения - не их конек. Так и будите за ним все время бегать. Сама встречаюсь с козерогом, это ***** просто. упертая эгоистичная бяка

#15

Мой вам совет- не обращайте на него внимание. Делайте вид, что вам все равно и вас он вообще не интересует. А еще лучше продемонстрируйте свою заинтересованность кем то другим). Я вам это советую только для того, чтобы его немного "наказать". Козерог занервничает сразу! НО не стоит эти аги предпринимать, чтобы с ним продолжить отношения. Намучаетесь и пожалеете.

Гость
#16
Светлана

все так говорят после тяжёлых отношений.
но общается он по другому. видно что его тянет

не все. Он действительно вам уже озвучил свой вердикт и свое видение на вас. Вы ему были нужны для выхода из тех отношений, но не для создания новых.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гоня

Мой вам совет- не обращайте на него внимание. Делайте вид, что вам все равно и вас он вообще не интересует. А еще лучше продемонстрируйте свою заинтересованность кем то другим). Я вам это советую только для того, чтобы его немного "наказать". Козерог занервничает сразу! НО не стоит эти аги предпринимать, чтобы с ним продолжить отношения. Намучаетесь и пожалеете.

+10000 про пожалеете и зря потратите время

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем