Гость
Статьи
Помогите понять сон.

Помогите понять сон.

Сегодня приснился бывший. Я смотрю на его фото где только лицо, он улыбается на все зубы и я вижу, что зубы у него прозрачные и порченые. Во сне он улыбался до десен на все зубы, а в жизни улыбка на передние. Мне стало жаль его во сне почемуто. Я то о нем не думаю, но мы били близки имено душнвно. Кто знает к чему этот сон???

Люба
5 ответов
Последний — Перейти
Люба
#1
Люба

Сегодня приснился бывший. Я смотрю на его фото где только лицо, он улыбается на все зубы и я вижу, что зубы у него прозрачные и порченые. Во сне он улыбался до десен на все зубы, а в жизни улыбка на передние. Мне стало жаль его во сне почемуто. Я то о нем не думаю, но мы били близки имено душнвно. Кто знает к чему этот сон???

на верхние зубы улыбка. и во сне я за него треводилась.

Гость
#2

Его ближайшее окружение- ненадежные, поверхностные люди, возможно, в реальности вы это осознаете и вам его жаль.

Люба
#3

Девушки ни у кого нет больше вариантов?!

Гость
#4

Мой вариант. Он не особенно вас привлекает, и вы, думая о возможности отношений с ним, понимаете, что это может быть только из жалости.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Margoutte
#5

куча сонников - гугл рулит!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем