Гость
Статьи
Гадание на индийских …
Обсуждение закрыто

Гадание на индийских картах

Гадаю на индийских картах, с Вас имя и вопрос.

IVA
588 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601
Гость

IVA177. Лина, Вас устраивают Ваши отношения, что рядом с Вами постоянный партнер. Спустя чуть больше месяца у Вас будут перемены в жизни, в личной жизни. Вас ожидают болезненые отношения, которые Вы не решитесь порвать. Соперниц я не вижу, да и особого интереса со стороны другого мужчины тоже нет.Ей Ива пишет, что ее устраивают отношения с тем, кто рядом, а она свое, что ее не устраивают!!!!!!! так, девушка, какие отношения вам Ива нагадала, такие вас и должны устраивать и не надо тут носом крутить))))))))

Молодец, только почему то с конца начала. Уж с первой страницы пожалуйста. Будьте любезны. С Вас кстати я сколько запросила? Миллион? Десять? Наверно квартиру продать. Жду с нетерпением Ваше видение мира и непременно с первой страницы. Время пошло.

#602

Собака лает, а караван идет.

Гость
#603

Хочу отписаться что у меня тоже не совпал прогноз.Но девочки,давайте не будем гнобить человека.Все таки гадание бесплатное.Просто люди повелись на развернутые ответы,а на самом деле информация не совсем верная либо вообще мимо.А вот гадать без способностей и таланта лучше не стоит,многие люди легковерны и принимают все за чистую монету.Чтобы заниматься предсказаниями нужно уметь это делать.Но,повторюсь,хорошо что форум бесплатный и есть отзывы,поэтому слепо не доверяйте тому что написано))

Гость
#604

Хочу отписаться что у меня тоже не совпал прогноз.Но девочки,давайте не будем гнобить человека.Все таки гадание бесплатное.Просто люди повелись на развернутые ответы,а на самом деле информация не совсем верная либо вообще мимо.А вот гадать без способностей и таланта лучше не стоит,многие люди легковерны и принимают все за чистую монету.Чтобы заниматься предсказаниями нужно уметь это делать.Но,повторюсь,хорошо что форум бесплатный и есть отзывы,поэтому слепо не доверяйте тому что написано))

Гость
#605
IVA

Собака лает, а караван идет.

да и пусть идет караван)))) Главное ,что вы суперясновидящая))))
Особенно мне вот это понравилось
IVA
210. Наталья, с Мирославом у Вас взаимность. Вас что то смущает в нем, Вы как не решаетесь сделать следующий шаг в ваших отношениях. Сомнения Ваши излишни. Хорошая перспектива у ваших отношений.

33. Nata | 06.11.2014, 14:48:04 Nata [3042989614]

IVA

210. Наталья, с Мирославом у Вас взаимность. Вас что то смущает в нем, Вы как не решаетесь сделать следующий шаг в ваших отношениях. Сомнения Ваши излишни. Хорошая перспектива у ваших отношений.

Здравствуйте,благодарю,но с Мирославом мы развелись на прошлой неделе) он моим мужем был)
Вот вы протупили)))))))))))) А с какой это вы печали то развелись, если Ива говорит, что у вас взаимность и сомнения ваши излишни?))))))))))))))

Гость
#606
Гость

Хочу отписаться что у меня тоже не совпал прогноз.Но девочки,давайте не будем гнобить человека.Все таки гадание бесплатное.Просто люди повелись на развернутые ответы,а на самом деле информация не совсем верная либо вообще мимо.А вот гадать без способностей и таланта лучше не стоит,многие люди легковерны и принимают все за чистую монету.Чтобы заниматься предсказаниями нужно уметь это делать.Но,повторюсь,хорошо что форум бесплатный и есть отзывы,поэтому слепо не доверяйте тому что написано))

так она там почту дала и не бесплатно тоже так гадает)))))

Гость
#607
Гость

так она там почту дала и не бесплатно тоже так гадает)))))

Не платите деньги тогда.Прежде чем гадать платно спрашивайте на форуме бесплатно.Хотя после такого теряешь веру в людей..

Гость
#608
Гость

Не платите деньги тогда.Прежде чем гадать платно спрашивайте на форуме бесплатно.Хотя после такого теряешь веру в людей..

Вот и я о том же) что тут не платно не бесплатно гадать желания нет. Что не гадание - то как пальцем в небо. Мне кажется, что если запустить виртуальное гадание, то и то лучше выпадет... Ну сами подумайте, вон выше люди развелись, а Ива пишет, что у них супер классные отношения! И таких примеров море! а ведь кто-то ждет и надеется и верит...

#609

Ну раз столько промахов, вы меня убедили, ветка удаляется, не знаю как быстро постараются модераторы. Наверно очень.

#610
Гость

Вот и я о том же) что тут не платно не бесплатно гадать желания нет. Что не гадание - то как пальцем в небо. Мне кажется, что если запустить виртуальное гадание, то и то лучше выпадет... Ну сами подумайте, вон выше люди развелись, а Ива пишет, что у них супер классные отношения! И таких примеров море! а ведь кто-то ждет и надеется и верит...

УЗБАГОЙСЯ!!! Не будет гаданий ни платных ни бесплатных. Видимо этого добивалась, иди скажи что все свободны.

Гость
#611
Гость

Хочу отписаться что у меня тоже не совпал прогноз.Но девочки,давайте не будем гнобить человека.Все таки гадание бесплатное.Просто люди повелись на развернутые ответы,а на самом деле информация не совсем верная либо вообще мимо.А вот гадать без способностей и таланта лучше не стоит,многие люди легковерны и принимают все за чистую монету.Чтобы заниматься предсказаниями нужно уметь это делать.Но,повторюсь,хорошо что форум бесплатный и есть отзывы,поэтому слепо не доверяйте тому что написано))

а можете свой ответ найти и прокомментировать? Чтоб не говорили, что мы с вами конкурентки и завидуем славе суперпупер классной гадалки

Гость
#612
IVA

УЗБАГОЙСЯ!!! Не будет гаданий ни платных ни бесплатных. Видимо этого добивалась, иди скажи что все свободны.

Да не нервничайте вы так. А то, когда вы нервничаете еще и с ошибками пишите. И не надо мне тыкать)

#613

на славу или почет я не претендовала, платный расклад на почте делаю, но оплата после работы, если человек посчитает нужным. ошибки свои я признавала, но ВЫ НИКТО, чтобы поливать грязью кого бы то ни было, в том числе и гостей форума. Более всех не беспокою.

Гость
#617

Девочки,прекращайте с.р.а.ч. Ну не получилось у автора,но зачем добивать.Есть люди кому она попала,пусть гадает им.

milo
#619

Ива, не ведитесь на провокации. Недовольных всегда будет масса - а есть люди которые реально ждут вашего ответа и подсказки.

Гость
#621

гост подтверди, что фиксированый платы у Ивы нет, хотите вообще не платите это на вашей совести. мою ситуацию Ива четко увидела, даже увидела, что чел в другом городе. про будущее время покажет. но она мне понравилась, все разложила по полкам!

Гость
#622
Гость

гост подтверди, что фиксированый платы у Ивы нет, хотите вообще не платите это на вашей совести. мою ситуацию Ива четко увидела, даже увидела, что чел в другом городе. про будущее время покажет. но она мне понравилась, все разложила по полкам!

найдите свой пост и подтверждение того, что вы согласны с ее гаданием))) и про того человека, что в другом городе вы в своем отзыве упомянули надеюсь ?)) Так что давайте, спасайте репутацию Ивы)))

Гость
#623

Слушай, безымянный гость! лезь обратно в свою нору! Тем, кто нужно и без твое "помощи" прочтут ветку и сделают выводы.

а ты молодец, поздравляю тебя. добилась своего, что автора заг.нобила и выгнала.

не, ну что за люди? ну не понравилось, ну написала, что не попали и вали к чему эту показуху устраивать?! вывод напрашивается только один - конкуренция

Гость
#624

Дорогая Ива! От лица всех ожидающих своей очереди, очень прошу не оставлять нас и не обращать внимания на таких ущербных и обделенных. Такие будут всегда, но те, кто Вам действительно верит в Вас гораздо больше!
Вернитесь, пожалуйста!!!

Гость
#625
Гость

Дорогая Ива! От лица всех ожидающих своей очереди, очень прошу не оставлять нас и не обращать внимания на таких ущербных и обделенных. Такие будут всегда, но те, кто Вам действительно верит в Вас гораздо больше!Вернитесь, пожалуйста!!!

чего вы так переживаете? Если вы так ей верите, то напишите на почту))))

#626

Девочки, мне очень не удобно, хотела промолчать, но сама как показуху устроила какую то. Давайте я доведу ветку до конца, скопирую вопросы прямо, поскольку запрос сделан на удаление - не знаю сколько она продержится. Если удалиться - напишите на почту и номера поста укажите. В случае удаления - отвечать на почте буду бесплатно. Продолжу сегодня, сейчас только вопросы Ваши скопирую.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#627
Гость

Дорогая Ива! От лица всех ожидающих своей очереди, очень прошу не оставлять нас и не обращать внимания на таких ущербных и обделенных. Такие будут всегда, но те, кто Вам действительно верит в Вас гораздо больше!Вернитесь, пожалуйста!!!

На убогих мы не обращаем внимания, что человеку и надо было и все.