Гость
Статьи
какие девушки нравятся …

какие девушки нравятся водолеям в плане внешности и характера?

какие девушки нравятся водолеям в плане внешности и характера?
У кого был опыт с водолеями?
Для меня - это вообще темный лес.

liliana
92 ответа
Последний — 07 января, 18:24 Перейти
Страница 2
51.
liliana
Клёпик

Интересно...А к чему говорит "пускай твой парень"?Встретит или что?А то непонятно,то ли почву прощупывает,то ли что...

Был момент, когда я сказала, что хожу однажды у спорт-зала стояла компания выпивших у мне было страшно.
И тут он сказал :"Почему твой парень тебя не проводит?".
И еще вечером, когда уже домой все шли, сказала, что так наработалась, что даже сон отбило и всю ночь спать не буду. И он выдал, что :"Твоему парню придется тебя развлекать всю ночь"...

Ну и бывают такие комментарии. Но я ничего не говорю) И не говорю, что у меня нет мч.

Гость

ну сходится же) я даже отсюда чувствую что вы легкая на поъем.

Стараюсь =)))

liliana

Был момент, когда я сказала, что хожу однажды у спорт-зала стояла компания выпивших у мне было страшно.И тут он сказал :"Почему твой парень тебя не проводит?".И еще вечером, когда уже домой все шли, сказала, что так наработалась, что даже сон отбило и всю ночь спать не буду. И он выдал, что :"Твоему парню придется тебя развлекать всю ночь"...Ну и бывают такие комментарии. Но я ничего не говорю) И не говорю, что у меня нет мч.

Похоже всё-таки почву пробивает.Если так активно на ваши комменты ввинчивает фразу про парня =)

54.
Гость
Клёпик

Стараюсь =)))

а скажите а вы случайно не собираетесь покупать квартиру? может в новой квартире живете? просто по вашим датам мне почему-то показалось такое. пробую себя в качестве ясновидца.)

55.
Гость

По-моему, Водолей уже давно догадался, что у Автора никакого парня нет, просто хочет в этом удостовериться из первых уст. Автор, молчи на эту тему, как Партизан и никогда не говори, что у тебя нет парня, это его заведет!

Гость

а скажите а вы случайно не собираетесь покупать квартиру? может в новой квартире живете? просто по вашим датам мне почему-то показалось такое. пробую себя в качестве ясновидца.)

Покупать не собираемся,в квартире почти два года живём.Брат хочет продать квартиру =)

57.
liliana
Клёпик

Похоже всё-таки почву пробивает.Если так активно на ваши комменты ввинчивает фразу про парня =)

Он вообще очень странный мч.
Сначала был холод ( не обоснованный) ничем, а потом вдруг пошли улыбочки, смотрит в глаза так, подстебнет.
))Голос таким нежным делается, когда со мной говорит.

58.
Гость
Клёпик

вы в апреле наверное в какую-то поездку поедите. самолет вижу

Клёпик

Покупать не собираемся,в квартире почти два года живём.Брат хочет продать квартиру =)

Хотя если денег привалит,я бы купила =) А мало ли...Вдруг привалит =)

60.
Гость
Клёпик

все-таки скоро будет в планах покупка. скорее всего в январе

liliana

Он вообще очень странный мч.Сначала был холод ( не обоснованный) ничем, а потом вдруг пошли улыбочки, смотрит в глаза так, подстебнет. ))Голос таким нежным делается, когда со мной говорит.

Вот это я и не понимаю...Даже мысль возникла,что поспорил с кем-то,что вас закадрит...

Гость

Гость

все-таки скоро будет в планах покупка. скорее всего в январе

Летом хотели съездить отдохнуть =) Ваши слова да Богу в уши =)))

Клёпик

Вот это я и не понимаю...Даже мысль возникла,что поспорил с кем-то,что вас закадрит...

Я бы напрямую спросила,а что это вдруг такой интерес к моей персоне проснулся внезапно? =)

64.
Гость
Клёпик

Летом хотели съездить отдохнуть =) Ваши слова да Богу в уши =)))

апрель - это не лето)

65.
liliana
Клёпик

Я бы напрямую спросила,а что это вдруг такой интерес к моей персоне проснулся внезапно? =)

Вот-вот...В один прекрасный день его будто подменили.
2 недели я там работала, он вообще был холоден.
Потом вдруг такой интерес проснулся, стал мне что-то рассказывать о своей жизни, потом улыбочки, нежный голос.
Да и вообще он странный очень и с другими. Отстраненный какой-то, высокомерный

Гость

апрель - это не лето)

А мож в апреле поедем,переменим планы так сказать =)

liliana

Вот-вот...В один прекрасный день его будто подменили.2 недели я там работала, он вообще был холоден.Потом вдруг такой интерес проснулся, стал мне что-то рассказывать о своей жизни, потом улыбочки, нежный голос.Да и вообще он странный очень и с другими. Отстраненный какой-то, высокомерный

Я даже не знаю,интересный экземпляр...Спросите как бы в шутку,присматривался что ли?

68.
Гость

На работе два водолея, девушки у них разные, единственный общий признак, на девушек с маленькой или отвисшей грудью не смотрят оба, как и на полных девушек.

69.
Rrow

Про грудь тут сказали, мне безумно нравился водолей, и вот когда я похудела немного он сразу заметил что грудь стала меньше, что меня несколько оскорбило и сподвигло отжираться обратно, но вместе нам не суждено было быть... ээх.. Но заметить что грудь схуднула, когда я была еще в свободнй необлегающей кофте, это конечно странно...

70.
Гость
liliana

Вот-вот...В один прекрасный день его будто подменили.2 недели я там работала, он вообще был холоден.Потом вдруг такой интерес проснулся, стал мне что-то рассказывать о своей жизни, потом улыбочки, нежный голос.Да и вообще он странный очень и с другими. Отстраненный какой-то, высокомерный

он к вам просто присматривался на расстоянии, потом сделал для себя какие-то свои умозаключения, может понял, что нравитесь ему и никого у вас нет, теперь старается наладить дружеский контакт. Сама водолей, так же делаю. Сразу к себе никого не приближаю, сначала нужно присмотреться, понаблюдать )))

Гость

он к вам просто присматривался на расстоянии, потом сделал для себя какие-то свои умозаключения, может понял, что нравитесь ему и никого у вас нет, теперь старается наладить дружеский контакт. Сама водолей, так же делаю. Сразу к себе никого не приближаю, сначала нужно присмотреться, понаблюдать )))

Ну вот,я ж говорю присматривался =)))

72.
Гость

Автор, смотри, ты попала в зону внимания Водолея!

73.
Гость

Автор, он начинает свои водолейские игры, а вы ведетесь. Вы уже стали задумываться что значит вопросы совершенно постороннего человека, с которым месяц знакомы, значит он уже успел поддеть вас на крючок. Вы лучше тихонечко поспрашивайте у общих знакомых, коллег по работе что за человек, как и чем живет, соберите информацию, понаблюдайте, а потом уже и зацикливайтесь на случайно брошенных загадочных фразах водолея, по своему опыту могу сказать, что часто они вообще ничего не значат, даже когда говорит, что расстаемся и не пара, это еще не факт, что опять, как ни в чем ни бывало, не объявится с комплиментами и интересом о твоей личной жизни!

74.
Гость

[2255460633]

Водолеи очень мстительны и боевиты. Любят свободу и не любят внешне навязанную ответственность, любят только собственную, принятую добровольно ответственность за то или иное дело, в правоте которого они рационально, мысленно, мыслительно, уверены! Им надо показать логически выверенно и убедительно необходимость того или иного дела, они рационалисты, люди, верящие в разум и логику. На них нужно уметь воздействовать через убедительную логику и аргументацию, это на них воздействует волшебно. Эмоциональные доводы на них, как правило, мало действуют. Поэтому, девочки, имейте это в виду! Никаких слюней и соплей.

75.
соня
Гость

На работе два водолея, девушки у них разные, единственный общий признак, на девушек с маленькой или отвисшей грудью не смотрят оба, как и на полных девушек.

ну.это от вкусов зависит...
я-довольно толстая. однако муж у меня был-самый что ни на есть распородистый водолей)))
но я-яркая.шумная. что-то,а впечатление произвожу)))) а в молодости-тем более...

76.
Лариса

Участники ветки, мой совет всем: попробуйте ставить во главу угла не ЗЗ или год рождения, а просто ЧЕЛОВЕКА, его слова и поступки. В самом дле - подлость она для всех подлость, что для льва, что для козера. И встает вопрос вашего к ней (как и ко всему в жизни) отношения - независимо от вашего собственного ЗЗ. Все изыскания исходя из ЗЗ или года рождения - беспочвенны. Безусловно, есть 4 стихии, и люди,рожденные под ними -отличаются друг от друга, как и даже рожденные в одной. Стихии и ЗЗ показывают на скорость и способы принятия решения - но никак не на способы решения внутренних комплексов и вопросов. а все что описывается на пообных ветках - из серии простых понятий добра и зла. Сам зодиак здесь ни при чем.

77.
Гость
Лариса

Участники ветки, мой совет всем: попробуйте ставить во главу угла не ЗЗ или год рождения, а просто ЧЕЛОВЕКА, его слова и поступки. В самом дле - подлость она для всех подлость, что для льва, что для козера. И встает вопрос вашего к ней (как и ко всему в жизни) отношения - независимо от вашего собственного ЗЗ. Все изыскания исходя из ЗЗ или года рождения - беспочвенны. Безусловно, есть 4 стихии, и люди,рожденные под ними -отличаются друг от друга, как и даже рожденные в одной. Стихии и ЗЗ показывают на скорость и способы принятия решения - но никак не на способы решения внутренних комплексов и вопросов. а все что описывается на пообных ветках - из серии простых понятий добра и зла. Сам зодиак здесь ни при чем.

ЗЗ очень влияет на человека. Вот раньше не читала гороскопы, а прочитав не очень лестные отзывы про Водолея ошарашена была все написано , как под копирку словно с моего МЧ. Согласна с девчонками этот знак эгоист и любит только себя и впервую очередь ему интересно во что одет он сам , а не его девушка. А девушка ему нужна серая мышь , от личности они сбегают.

78.
Гость
Гость

ЗЗ очень влияет на человека. Вот раньше не читала гороскопы, а прочитав не очень лестные отзывы про Водолея ошарашена была все написано , как под копирку словно с моего МЧ. Согласна с девчонками этот знак эгоист и любит только себя и впервую очередь ему интересно во что одет он сам , а не его девушка. А девушка ему нужна серая мышь , от личности они сбегают.

не смешите мои тапочки у меня полно знакомых эгоистов и эгоисток и не один не Водолей

79.
Ай
Гость

а можете написать дату его рождения? заморченна я на гороскопе)интересно посмотреть

80.
Ай

А можете посмотреть мою карту и его,даты рождений я 15.01 он 07.02

81.
Гость

Я Весы и мне нравится Водолей, и я похоже ему тоже нравлюсь. Сможем ли мы жить счастливо?(Сейчас мне 13 а ему 15).

82.
жанна

Мой милый водолей а я дева живем 7 лет

83.
жанна

Составьте, plees мой гороскоп совместимости с милым мужем я иногда думаю что я недотягиваю до него.заранее спасибо

84.
жанна

Я дева 18.09.85 a он 19.02.87

85.
жанна

Я дева 18.09.85 a он 19.02.87

86.
жанна
Гость

а посмотрите на мою карту совместимости он водолей19.02.87 я дева 18.09.85

87.
Магдалена

Дева, замужем за водолеем 7 лет

88.
эля

Я телец 02.05 он водолей 25.01 . Что скажете?

89.
Улугбек
Гость

кстати по вашим планетам очень хорошо подходите . у вас много планет в Деве. плюс луна в водолее и его солнце. плюс у вас и у него в одной планете сатурн в Скорпионе.
ну что , кто следующий?)

сможете посмотреть какой я человек на самом деле? Дата рождения 18.02.1983 г.р.водолей в год кабана. Иногда я сам себе не нравлюсь.

90.
Алена

Добрый день,По Водолеям-мужчинам.Если,конечно любите сильно,на все закрываете глаза.Думаю им подойдут неприхотливые Весы(всепрощающее,самодостаточные,способные заменить его внимание чем другим,или кем то другим. Водолеи-мужчины неверные,провожают воображаемыми взглядами всех более менее и не очень,им нравятся всякие и разные,хочется попробывать всех по очереди. Водолеи-оптимисты и думают,что проживую 100 лет в поверхностном отношении к женщинам(и по большому счету к детям)Они любят и выкладываются на работе,но не любят самостоятельно осваивать новое(лучше кто-нибудь,а он потом).Они красиво ухаживают,очень красиво говорят,очень ласковые.Но это не значит,что Вы у него одна такая.Игра для него.В общем и целом-это хорошие любовники,но не МУЖЬЯ(кроме долбанных Весов,которые их терпят).Если Вы хотите умного,интеллектуального,доброго и человечного мужчину,то не по адресу.Этот вечный ***** и безответственное дитя!! Если Вы уже жена Водолея,знайте он изменяет на каждом шагу врет,целуя и лаская Вас! Удачи.

91.
Вика овен.Гость

Водолею мужчине нравятся девушки моложе себя ухоженные,красивые,приятные вобщение,сексуальные ,чтоб любила взаимно как и он.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

92.
Гость
аноним

я близнецы, мой парень водолей)) отношения замечательные)) не могу говорить за всех, но про своего скажу- мягкий со мной и семьёй в целом , но твёрдый,когда оно того требует(с мужи ками например). НЕ лидер,но и не подкаблучник. для меня все делает. к маме привязан,это да... на счет внешности - я блондинка,натуральная, невысокая,худенькая...нежная и ласковая. не знаю что ещё сказать,для меня он просто самый лучший,и все!)) если ещё что интересует - спрашивайте.

И я такую же ищу