Гость
Статьи
желание на Новый год

желание на Новый год

Девочки,здравствуйте! Все хочу загадать желание на нг (по сжиганию бумажки). У кого сбывалось?как правильно формулировать желание?

bezlepkinadarya@mail.ru
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё это чушь собачья.

Гость
#3

Как-то загадывала я таким способом, правда желание не сбылось... Хоть реализация моего желания было у меня почти в руках, но... Списала я это на то, что я бумажку чуть-чуть не дожгла)) И загадала я как ,,хочу'', а надо обязательно в настоящем времени. В этот раз буду серьёзней к этому подходить))

Гость
#4

7 лет згадываю.не сбылось. не знимайтесь глупостями

Гость
#5
Гость

7 лет згадываю.не сбылось. не знимайтесь глупостями

А вы действительно хотели чтобы ваши желания сбылись? Может вам судьба давала возможности реализовать ваши желания, а вы их просто не видели или не хотели видеть, не замечали? При загадывании желаний вы вкладывали в них веру в исполнения?

Гость
#6

Каждый год сбываются, не все, но большинство. А по окончанию года понимаю, что было только к лучшему, что ты вещи не сбылись

Цыганская гадалка Заза
#7
4421871@mail.ru

Здравствуйте.Гадаю на отношения с любимым,смотрю на предмет бкдущего с этим человеком.Консультации по работе,бизнесу.Рождественские гадания

Прогорит твой бизнес, третий глаз мой видит

Гость
#8
Цыганская гадалка Заза

Прогорит твой бизнес, третий глаз мой видит

))))) на вумане точно не прогорит... знает ведь где рекламировать))))

Гость
#9

У меня ни разу не сбылось

Александр
#10

Чтобы быстро узнать сбудется ли загаданное желание, рекомендую воспользоваться услугой хорарного вопроса на сайте astrologiam.ru
Это куда более достоверно.

Гость
#11
Александр

Чтобы быстро узнать сбудется ли загаданное желание, рекомендую воспользоваться услугой хорарного вопроса на сайте astrologiam.ruЭто куда более достоверно.

Полно сайтов, где можно сделать это бесплатно! Услугу эту сделайте бесплатно и будет вам посещаемость сайта и перестанете рыскать по женским сайтам в поисках клиентов. Статьи смешные на вашем сайте.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наташа
#14

Запады вала. Сбылось но не так как надо было.