Гость
Статьи
Пожалуйста,погадайте. …

Пожалуйста,погадайте. Очень тоскливо.

Вот и я стала очередной попрошайкой в этой теме. (( Постоянные неудачи в любви. Чередой идут те,кто скрывает что женаты и те,которым вообще ничего не надо кроме секса. Начинаю тихо ненавидеть мужчин.Посмотрите,какие у меня перспективы на личную жизнь.Валентина,13.06.86. Заранее спасибо.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ненавидите мужчин,мужчинам плевать на вас-полная взаимность так сказать.

Гость
#2

Вы перейдете на женщин

Гость
#3

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Гость
#4

лучше найдите того, кто вам врть не будет! и кто не будет женат! вот и весь ответ! а чтобы узнать женат ли, потребуется несколько месяцев и наблюдений. но если мужчина женат- ни в коем случае не общайтесь с ним! это уже использованный материал и вам он не пренадлежит!

Гость
#5

а кто скрывает- те ***** и *****! значит думают только одним местом!

Гость
#6

ло***хи

Гость
#7

если он врет вам и скрыает - то даже если разведеться с женой, то и вас обманывать будет и гулять на лево!

Гость
#8

у вас работа нормальная,коллектив теплый

Гость
#9
Гость

у вас работа нормальная,коллектив теплый

абсолютно правы ) только проблема у меня не с работой связана.

Гость
#10
Гость

абсолютно правы ) только проблема у меня не с работой связана.

знаете.спросите у родственников или друзей есть ли свободный мужчина.они точно не обманут.и может даже познакомят.на работе кстати можно найти т.к. часто общаетесь то и приглядеться можно.

Гость
#11

и еще запомните что не всем мужчинам можно доверять.только когда будете в нем уверенны.либо будьте такой же эгоисткой и встречайтесь только ради выгоды.

Анна_Таро
#15
4421871@mail.ru

Добрый день,милые девушки!
В предверии Нового года гадаю на отношения,любовь,бизнес,карьеру.Помогаю в трудных ситуациях.Консультирую далее.Гадаю по-настоящему,а не по дате рождения)))Смотрю ауру
Пишите,буду рада 4421871@mail.ru

по-настоящему, а не по дате рождения....пффф. решили сделать это своей фишкой? Я 3 года по имени и дате гадаю и всё отлично.

Аля
#16
Гость

Вот и я стала очередной попрошайкой в этой теме. (( Постоянные неудачи в любви. Чередой идут те,кто скрывает что женаты и те,которым вообще ничего не надо кроме секса. Начинаю тихо ненавидеть мужчин.Посмотрите,какие у меня перспективы на личную жизнь.Валентина,13.06.86. Заранее спасибо.

Валентина, не надо так расстраиваться, у Вас сейчас не самый лучший период, все еще будет. В предстоящем году наибольшие шансы встретить мужчину у Вас - в мае и июле, пользуйтесь моментами)) Только будьте внимательны в предстоящем году во всем, что касается поездок - нужна осторожность при авиаперелетах, жд путешествиях, не садитесь в машину к незнакомым и т.п., а также нужно проявить бдительность в отношении имущества - застраховать машину, проверить замки на входной двери, думаю понятно в общем... А вообще мой совет Вам - не зацикливайтесь в предстоящем году на проблемах с мужчинами, обратите внимание на работу - у Вас не самый лучший период, возможны увольнения, неприятности с начальством, риск уменьшения зарплаты. Не отмечаете уже сейчас чего-то подобного? Если да - то постарайтесь быть незаменимым сотрудником, если не готовы менять работу - старайтесь всеми силами на ней удержаться. Понимаю, что Вы девушка очень эмоциональная и сейчас зациклены на личных неудачах, но поверьте - все у Вас должно быть хорошо!
P.S. Сразу оговорюсь, что прогноз не подробный, т.к. Вы не указали ни времени, ни места рождения, но из Ваших данных - вот что получилось. Не унывайте))

Гость
#17

девушка всегда будет смотреть на характер мужчины.ни одна не захочет общаться с лживым человек и когда использует в корыстных целях.

Гость
#18
Аля

Валентина, не надо так расстраиваться, у Вас сейчас не самый лучший период, все еще будет. В предстоящем году наибольшие шансы встретить мужчину у Вас - в мае и июле, пользуйтесь моментами)) Только будьте внимательны в предстоящем году во всем, что касается поездок - нужна осторожность при авиаперелетах, жд путешествиях, не садитесь в машину к незнакомым и т.п., а также нужно проявить бдительность в отношении имущества - застраховать машину, проверить замки на входной двери, думаю понятно в общем... А вообще мой совет Вам - не зацикливайтесь в предстоящем году на проблемах с мужчинами, обратите внимание на работу - у Вас не самый лучший период, возможны увольнения, неприятности с начальством, риск уменьшения зарплаты. Не отмечаете уже сейчас чего-то подобного? Если да - то постарайтесь быть незаменимым сотрудником, если не готовы менять работу - старайтесь всеми силами на ней удержаться. Понимаю, что Вы девушка очень эмоциональная и сейчас зациклены на личных неудачах, но поверьте - все у Вас должно быть хорошо!P.S. Сразу оговорюсь, что прогноз не подробный, т.к. Вы не указали ни времени, ни места рождения, но из Ваших данных - вот что получилось. Не унывайте))

Спасибо вам большое! Хоть немного успокоили. По поводу работы вы абсолютно правы.С лета идёт волна проверок,штрафов и сокращений.

Гость
#19
Анна_Таро

по-настоящему, а не по дате рождения....пффф. решили сделать это своей фишкой? Я 3 года по имени и дате гадаю и всё отлично.

Анна а можно вас попросить мне погадать? Если конечно не сложно tani4145@yandex.ru

гость
#20
Гость

Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

не за до лбалась еще в каждой теме одно и тоже писать???? Вот у кого в личной жизни полное Г..... вся желчь наружу лезет!!!! От злости уже не знают что написать плохого, чтобы человека задеть....успокойся уже, улыбнись жизни и жизнь улыбнется в ответ!!!!)))) Удачи, надеюсь в новом году ты станешь адекватнее и добрее)))

#21
Гость

Вот и я стала очередной попрошайкой в этой теме. (( Постоянные неудачи в любви. Чередой идут те,кто скрывает что женаты и те,которым вообще ничего не надо кроме секса. Начинаю тихо ненавидеть мужчин.Посмотрите,какие у меня перспективы на личную жизнь.Валентина,13.06.86. Заранее спасибо.

Валентина -не впадайте в крайности , посмотрела вас, год у вас тяжелый в плане отношений,разочарование и обманы вижу.. Тут хоть любом бейся,хоть по бабкам бегай- не поможет.. После дня рождения ,с лета - изменения будут,но не раньше..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аля
#22
liya_ya

Валентина -не впадайте в крайности , посмотрела вас, год у вас тяжелый в плане отношений,разочарование и обманы вижу.. Тут хоть любом бейся,хоть по бабкам бегай- не поможет.. После дня рождения ,с лета - изменения будут,но не раньше..

Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем