Гость
Статьи
Не хватает тепла от …

Не хватает тепла от скорпиона...

Я - рак, он - скорп. У меня уже начинается какой-то психоз. Все время кажется что он меня не любит потому что не говорит комплиментов, не подойдет не обнимет и т.д. Это прям как сжигает изнутри. Он же говорит: раз я с тобой, значит, ты для меня лучшая. Помогите, постоянно тяжело на душе, идти мне сейчас некуда, живем вместе. Я уже сильно похудела на нервной почве. У него все (актрисы, мимо проходящие женщины) - красотки, а про меня ни слова (см. выше почему). Посоветуйте что-то...

Avtor
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да короче паспорт ему переделайте на другую дату, или себе.

Ананас
#2

А что советовать? я с таким 8 лет живу))) Ну не умеют они делать комплименты, не умеют проявлять свои чувства. Я просто знаю что любит. По поступкам вижу. Не будет рассыпаться в комплиментах, но всегда поддержит, выслушает, поможет в любом деле. И да, всегда у него куча милых подружек с которыми можно весело и непринужденно поболтать.

Овенша
#3

Сколько общалась с скорпионами (одно время меня окружали только скорпионы - м и ж...), все крайне любили тактильный контакт. А вот на счет комплиментов и прочих приятных слов, то к этому они, на мой взгляд, не сильно склонны. Не любят трындеть. Скорпы больше дело делают, а не вещают. Если есть поступки, уступки и прочие действия по отношению к Вам, тогда он реально увлечен. Они эгоисты, и ради незначительного для них человека даже не пошевелятся.
Для меня Хью Грант тоже красавец, но своему любимомму мужчине я вряд ли буду это вещать денно и нощно, чтобы не зазнавался и не считал, что я уже "на крючке".

Овенша
#4

Из них приятных слов клещами не вытащишь. Очень редко могут проболтаться.
Подмечу, что они не любят нюнь и зависимых людей. Будь Вы подруга скорпионши, или девушка/жена скорпиона, Вы должны быть самодостаточной личностью, иметь свои дела, быть в хорошем смысле эгоисткой и знать себе цену. Я не считаю скорпионов какими-то магическими людьми, как некоторые пишут, чуть ли не маги они. Но вот в людях они хорошо шарят. Сколько не прикидывайся такой, как я описала, они видят настоящее нутро человека. Первое время (первые пару лет))))) будут проверять, донимать, даже скандалить. Главное, вести себя спокойно и немного пофигистично, мол, милый, все ок, ты успокойся. Донимать будут по поводу и без. А потом, когда удостоверятся, что человек надежен, тогда уж если прилепятся, то отлепить будет крайне тяжко. Но это только мой опыт и с мужчинами и с девушками-подружками. Мне кажется, у скорпов, такое поведение независимо от пола))))))) Может кто-то опровергнет мои слова))))))

Гость
#5

от них проще классного секса дождаться чем приятного слова)) они обычно язвить больше любят ,так что не удивляйтесь,для него такое поведение-норма

Гость
#6

хм... мой скорпион почему то часто говорит мне всякие милости.

Гость
#7
Гость

от них проще классного секса дождаться чем приятного слова)) они обычно язвить больше любят ,так что не удивляйтесь,для него такое поведение-норма

Да уж, бабы скорпы-знатные ля ди..на что ловят-на то и клюет.

Гость
#8
Гость

Да уж, бабы скорпы-знатные ля ди..на что ловят-на то и клюет.

я про мужчин вообще то писала, хотя и про баб эта характеристика,помешаны на сексе

Гость
#9
Овенша

Сколько общалась с скорпионами (одно время меня окружали только скорпионы - м и ж...), все крайне любили тактильный контакт. А вот на счет комплиментов и прочих приятных слов, то к этому они, на мой взгляд, не сильно склонны. Не любят трындеть. Скорпы больше дело делают, а не вещают. Если есть поступки, уступки и прочие действия по отношению к Вам, тогда он реально увлечен. Они эгоисты, и ради незначительного для них человека даже не пошевелятся. Для меня Хью Грант тоже красавец, но своему любимомму мужчине я вряд ли буду это вещать денно и нощно, чтобы не зазнавался и не считал, что я уже "на крючке".

Как вы всё интересно описали и главное сходится) а расскажите еще что нибудь)) как их вывести на эмоции? как узнать любят они тебя или используют?)))

Мммм
#10

Тоже хочу узнать, как проверить?

софи
#11

да как узнать девочки я? неужели нельзя просто поговорить? у меня мама скорпион и бык ооочеень неуравновншенный человек. но я её люблю. я вообще не понимаю всё эту гороскопную фигню .всё зависит от Вас самих. главное в любых условия это коммуникабельность.учитесь общаться. !

dzygka
#12
Мммм

Тоже хочу узнать, как проверить?

Как узнать? По поступкам! Скорпион или нет, мужчина, если любит, будет совершать поступки ради вас. Если нет, отдачи никакой не будет.
Интересненько было почитать! Особенно опытных дителей!)) я сама со скорпионом только второй год пошел. Это мой второй опыт. Первый был много лет назад и неудачный. Тебе сомнения, нервы по молодости, которые все и испортили. В этот раз, я решила начинаться и подготовится. Скорая деймтвительно не простые люди. Мой муж тоже перепроверял раз 10, прежде сделать мне предложение! Намекал, медлил... Я уже шутить начала на эту тему.
Вы почитайте, я чувствую по мужу, так и есть: если он выбрал вас, то вы Самая лучшая для него. Для них самое страшное, это разочаровать в собственном выборе! Но, если этот этот момент настанет, трудно будет восстановить гармонию. Поэтому, ни в коемтслучае не впадайте в дипрессию! Наоборот: макияж, одежда, подчеркиваем все достоинства, не только внешние, но и характера, за то, что он именно вам полюбил, и вперед: мягко провоцирует на ревность, чуть загадки!... Но мягко! Переборщить нельзя. Они любят сильных, это правда. Больше слушайте его слова и ищите их в себе!)) а девушки...))) невесть, ну ловлю взгляд на ставках, даже не на лице и меня это смешит!))) они же самцы, не зависимо от гороскопа. Висели ты на "диете", не значит, что и смотреть нельзя, как в анекдоте!)))) чувствуйте больше. Если до измены дойдет, тогда реальный холод от него попрет. Вообще говорить перестанет! А так зря не переживайте! И вообще, поменьше думайте! А то съедаетсебя только этими тараканами!
Пс. Я кстати, как и пред женщина, тоже Овен. Хотя про союз Овна и Скорпиона не ахти пишут, но видно, не все так безнадежно!))
Пишу с телефона, прошу прощения за очепятки!))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Не заморачивайтесь) Им тяжело говорить комплименты. Просто не в их характере ( не все конечно)) Смиритесь. Все это сюсюканье иногда напрягает. А про красоток вокруг и прочее - он вас просто провоцирует. Если что-то не так в отношениях, он либо замкнется, либо уйдет от вас. Будьте интересной, не напрягайте разговорами, не нойте, иногда выказывайте пренебрежение, провоцируйте на ревность. Это здорово его подхлестнет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем