Гость
Статьи
Прогноз на год (гадаю …

Прогноз на год (гадаю )

От Вас имя и дата рождения ,расскажу каков для Вас будет 2015 год

Аза
1 389 ответов
Последний — Перейти
Страница 33
Гость
#1602

В чем хамство? С июля постоянно страницу обновляем
А о нас уже забыли и ушли не попрощавшись
Так в чем же тут хамство?

Гость
#1603

Iva, мы вас ждём.

Анастасия
#1605

Анастасия, 15,11,1994.спасибо!

Гость
#1606
Гость

ГостьКак то уже слишком долго ждем
Может пора эту ветку прикрыть
Чтобы не нервировать народ и не тешить иллюзиями из-за таких hamov как вы и уходят гадалки с веток.

Ива бросила обе ветки не из-за таких вот xaмов, а из-за таких как вы. Потому как с вашей стороны идёт огрызание, которое порождает cрaч на ветке.

Натали
#1608
Наталья

Можно мне посмотреть оставшийся 2016 год- личная жизнь и работа? Есть какие-то изменения? Наталья 08.07.86

Сама себе теперь отвечаю что было😂: личная жизнь- временный разрыв с мужем на 2 месяца, неожиданная встреча с человеком , о котором все мысли, много новой (нерадостной) информации о нем. Страдания , переживания, неопределённость.
Работа - неожиданная смена работы на прежнем месте. Изменение сферы деятельности , повышение. Изменения в работе в лучшую сторону.
Поездка заграницу в страну мечты. В общем-то все🤗

Натали
#1609
Наталья

Можно мне посмотреть оставшийся 2016 год- личная жизнь и работа? Есть какие-то изменения? Наталья 08.07.86

Теперь можно мне прогноз на 2017 год 😊
Если вернётесь.

Гость
#1612

Ива, скажите на какой колоде вы тут смотрели?

#1613
Гость

Ива, скажите на какой колоде вы тут смотрели?

Старая тема с моими ответами оказывается осталась. Если есть желание, то буду раз в неделю отвечать на ней на индийских картах.

#1613

Старая тема с моими ответами оказывается осталась. Если есть желание, то буду раз в неделю отвечать на ней на индийских картах.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#1613

Старая тема с моими ответами оказывается осталась. Если есть желание, то буду раз в неделю отвечать на ней на индийских картах.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем