Гость
Статьи
Рыба-м , рак-ж

Рыба-м , рак-ж

Понравился парень-рыбы. Знакомы недолго, общаемся только в интернете. Хочу очень узнать его, стать ближе. Как это возможно? Первая знаки внимания проявлять не хочу, тк я всё таки его не очень знаю , да и не такая смелая. Живем в разных городах, но я в его бываю часто, раз в 1-2 недели по несколько дней. У меня лп тоже рыбы, но уже не помнб как мы сблизились, давно это было. Он вообще человек открытый, но все-таки знакомы мы не так долго и только по интернету, это явно не то. Вроде он и общительный, но не всегда в ответ интересуется тем, что происходит у меня. Как его заинтересовать?

Виктория
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как зовут?

Гость
#2

Если бы наоборот- тогда, да! А, так ничего не получится)))

Аника
#3

Зачем он Раку- женщине? Эмоциональный, беспокойный, не достает мужественности. Да, хорошее понимание, на уровне энергии стихий,но. Раку- женщине нужен мужчина с" жесткой хваткой" и более устойчвый эмоционально. Лучше посмотрите среди замных- телец, козерог. Если из водных- скорпион.

Виктория
#4
Гость

Если бы наоборот- тогда, да! А, так ничего не получится)))

Почему?

Виктория
#5
Гость

Как зовут?

Это важно?

Гость
#6
Аника

Зачем он Раку- женщине? Эмоциональный, беспокойный, не достает мужественности. Да, хорошее понимание, на уровне энергии стихий,но. Раку- женщине нужен мужчина с" жесткой хваткой" и более устойчвый эмоционально. Лучше посмотрите среди замных- телец, козерог. Если из водных- скорпион.

а кто нужен женщине овну?

Гость
#7

Хотя бы не навязываться для начала и занять выжидательную позицию, как бы ни хотелось самой на контакт идти. А там поймете истинное его отношение: если сам не объявится, толку нет.
А вообще рыбы мутные, мозг вынесут быстро

Гость
#8

рыбы вообще могут месяцами давать намеки, а сами параллельно с другими общаться. может и спать! так что серьезных рыб мало! если только сильно не заинтересуете.

Гость
#9

сколько вам лет хоть?

Гость
#10

Знаете Виктория, я рак девушка у меня два парня были рыбы, ну совершенно не мои люди

Виктория
#11
Гость

сколько вам лет хоть?

Опять же, это тоже не столь важно)

Виктория
#12
Гость

Знаете Виктория, я рак девушка у меня два парня были рыбы, ну совершенно не мои люди

Ну , возможно, я не учла тот факт, что мужчины и женщины отличаются. + подруга и парень разные вещи

Гость
#13

У меня муж рыба, я рак, раздражает что постоянно молчит, не показывает свои чувства, врет, но наверное все мужики врут.

Гость
#14

Рыба М для Рака Ж идеален. Смело замуж!!

Гость
#15
Гость

У меня муж рыба, я рак, раздражает что постоянно молчит, не показывает свои чувства, врет, но наверное все мужики врут.

если мужчина врет то ему нельзя доверять!а если все время нельзя доверять,то отношения никакие!

Гость
#16

у нас такая же пара ,мы женаты пока еще)) тоже мне мозг выносит нереально, поступает подло и некрасиво,да и врет конечно же только старается это тщательно скрывать,жадный к тому же нереально как оказалось

Гость
#17
Гость

У меня муж рыба, я рак, раздражает что постоянно молчит, не показывает свои чувства, врет, но наверное все мужики врут.

Я тоже рак, 17 лет живу с рыбой. Врет, гаденыш, безжалостно разоблачаю.
Но говорит беспрестанно, любая беседа превращается в лекцию в его исполнении. Себя очень любит, но подж---ки сносит стойко.

Виктория
#18
Гость

Я тоже рак, 17 лет живу с рыбой. Врет, гаденыш, безжалостно разоблачаю. Но говорит беспрестанно, любая беседа превращается в лекцию в его исполнении. Себя очень любит, но подж---ки сносит стойко.

Странно, сколько с подругой вместе, вообще не припомнб того, чтобы она врала..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Виктория

Странно, сколько с подругой вместе, вообще не припомнб того, чтобы она врала..

У меня две подруги-рыбки, обе правдивые девчонки, просто мужики - это совсем другая история)))