Гость
Статьи
Как разорвать …

Как разорвать отношения с любовником Козерогом?

Вопрос собственно в теме. Встречаемся с Козерогом полгода, точнее просто спим вместе. У него нет ко мне чувств, у меня привязанность. Неоднократно пыталась порвать этот порочный круг. Так нет звонит, уговаривает приехать к нему. А я хочу романтики, ухаживаний, полноценных отношений... И, в конце концов, он занимает чье-то место, я теряю время, нервы =) На днях должен вернуться с командировки. Может объявить ему полный игнор и никак не реагировать на его уговоры?

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
Галина
#1

Скажите, что у него пиписька маленькая и вы оргазм имитировали.

Гость
#2

как можно поддаться на уговоры, если хочешь порвать отношения,не понимаю.да не приезжайте к нему и всё.он что, вас силком к себе тащит? сама безвольная, а на кого-то хотите ответственность за свою слабохарактерность взвалить.не нужна мужику, не хотите, чтоб вас пользовали-забейте и не поддавайтесь на уговоры.или скажите всё прямо,что вас не устраивает.или языка нет?

Гость
#3

и козерог тут не при чём,хоть ***** двурогая.все мужики одинаковы и их желания тоже.

Гость
#4

жесть.у нас уже слово жа-ба под цензурой??? )))))

Гостья
#6
Гость

Скажите ему, что вы потеряли работу и с этого дня будете жить у него и собираетесь сесть ему на шею. Его как ветром сдует! Вот увидите.

++++++++++

Гостья
#7

скажите ему, что он как любовник должен теперь вас обеспечивать. тоже ветром его сдует.

Гость
#8

А у меня такой уже два года...сколько нервов вытрепал,сил нет. Жениться не хочет, в свой круг друзей-семьи меня не вводит, а претензий - будто уже обвенчались. Тому не пиши,этому не звони, с кем ты там общаешься,и почему трубку не берёшь! - задолбал. Но в помощи ,впринципе,не отказывает. Если что надо,помогает,оплачивает(небольшие суммы) - романтики не было никогда,но на ДР подарил серёжки золотые(хотя у него такой себе заработок,работает и халтурит..). Вот и пойми его...надо я ему или нет...
Разругались как то,написал что всё,конец и все свободны.Через день объявился и сказал "Думала так просто от меня избавишься?Не дождёшься,я так просто не уйду"

Оксана
#9

Честно, не понимаю модераторов. Практически каждый день пропускают одни и те же темы, а новых вопросов с другой тематикой игнорируют. Несправедливо как-то делается. Обидно прям.

лисичка
#10

+++,- темы скучные стали. А расстаться с козером легко,- измените у него на глазах.

Гость
#11

У моего пиписон маленький был,смысл задерживаться?)
с козерогов надо требовать баблоёэто самое святое для них.сразу слиняет

Гость
#12
Гость

и козерог тут не при чём,хоть ***** двурогая.все мужики одинаковы и их желания тоже.

Однако ОТНОШЕНИЕ К нашим бабам у бол-ва разное. Разбаловали в конец! И Вы правы от части -Козерог тут не причем, такие есть в любом Зз, особенно среди бездельников и альфонсов

Гость
#13
Гость

У моего пиписон маленький был,смысл задерживаться?)с козерогов надо требовать баблоёэто самое святое для них.сразу слиняет

Хаххха... Точно. Зато он от вас будет ожидать полной самообеспеченности

Гость
#15

Как порвать отношения-проматайте его бабосы все,он вам это не простит.они очень жадные до денег)))

Гость
#16
Гость

У моего пиписон маленький был,смысл задерживаться?)с козерогов надо требовать баблоёэто самое святое для них.сразу слиняет

Вот и я о том же,бабло это их все!!! Много козек в окружении,все как копилки

Гость
#17

Автор! Вам же ясно, что вас используют только для секса. Если это вас устраивает спите с ним дальше, если нет

тогда полный ИГНОР не отвечайте на звонки и смс .ВОТ тогда он забегает, как миленький :)))

Ирина
#18
Гость

Автор! Вам же ясно, что вас используют только для секса. Если это вас устраивает спите с ним дальше, если нет тогда полный ИГНОР не отвечайте на звонки и смс .ВОТ тогда он забегает, как миленький :)))

Допустим, будет полный игнор с моей стороны) И, я уверена, будут смски и звонки от него. А дальше?) Он сольется от такого молчания :) А если буду продолжать соглашаться на такие встречи, когда-нибудь он влюбиться в другую и бросит меня. Замкнутый круг :)))

Ирина
#19
Гость

А у меня такой уже два года...сколько нервов вытрепал,сил нет. Жениться не хочет, в свой круг друзей-семьи меня не вводит, а претензий - будто уже обвенчались. Тому не пиши,этому не звони, с кем ты там общаешься,и почему трубку не берёшь! - задолбал. Но в помощи ,впринципе,не отказывает. Если что надо,помогает,оплачивает(небольшие суммы) - романтики не было никогда,но на ДР подарил серёжки золотые(хотя у него такой себе заработок,работает и халтурит..). Вот и пойми его...надо я ему или нет...Разругались как то,написал что всё,конец и все свободны.Через день объявился и сказал "Думала так просто от меня избавишься?Не дождёшься,я так просто не уйду"

Выходит, Вы и сейчас с ним :)) А Вы как, знакомитесь ли с другими мужчинами или так влюблены в своего Козера, что терпите его закидоны :)

Гость
#20
Ирина

Допустим, будет полный игнор с моей стороны) И, я уверена, будут смски и звонки от него. А дальше?) Он сольется от такого молчания :) А если буду продолжать соглашаться на такие встречи, когда-нибудь он влюбиться в другую и бросит меня. Замкнутый круг :)))

Автор! Так вы же сами хотите, что бы он слился. Вот я вам и советую

В ИГНОР его!!!

Гость
#21

Скажите что хотите уже замуж за него, детей, предложите познакомиться с родителями...

Гость
#22
Гость

Скажите что хотите уже замуж за него, детей, предложите познакомиться с родителями...

Ха ха!!! Это универсальный способ избавиться от любого мужчины !!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Автор! Вам же ясно, что вас используют только для секса. Если это вас устраивает спите с ним дальше, если нет тогда полный ИГНОР не отвечайте на звонки и смс .ВОТ тогда он забегает, как миленький :)))

Не факт, далеко не факт. В этом смысле мужчины все одинаковые