Гость
Статьи
Сон, где муж ушел к …

Сон, где муж ушел к другой

Девочки, выскажите свое мнение и дайте дельный совет! Особенно прошу совета тех, кто хоть немного разбирается в изотерике и толковании снов. Мы с мужем жили хорошо, недавно у нас появился ребенок. Это у меня второй брак, первый был по молодости и по глупости и ребенок второй. И вот моя счастливая жизнь закончилась ,когда мне на Рождество приснился сон, где муж уходит от меня к другой девушке, я отчетливо видела во сне, ка кон собирает вещи и вроде не хочет уходить, а она стоит у порога и плачет, зовет его, а потом он решается и выходит и я остаюсь одна в доме, причем это не наш дом, а какой-то недостоенный дом, где идет ремонт и грязно. А я плачу и жду дочку со школы и не знаю ,как ей сказать, что наш папа ушел, а нашего сына вобще я не видела в этом сне, как будто его нету. Я так сильно переволновалась, пережила такой кошмар и боль в этом сне, что до сих пор не могу его забыть и сильно переживаю, что этот сон может оказаться вещим, так как он приснился мне в праздник Рождества, а такие сны, говорят, вещие.. Девочки, не ругайте меня, но я так зациклилась на этом, что просто схожу с ума уже! Теперь я стала неуверянной, думаю ,что через несколько лет он найдет себе другую девушку и бросит меня, а я останусь одна с двумя детками. У меня остался сильный осадок после этого сна и я не могу его забыть, хотя уже прошло достаточно времени! Меня так это мучает и гложит, я уже начала постоянно пилить мужа, спрашивать, не изменяет ли он мне, не оставит ли меня, короче проедаю ему плеш и выношу мозг.. Девочки, помогите разгадать сон и вобще к чему этот сон? Как мне дальше жить, если я чувствую уже непрочность нашего брака и постоянно думаю ,что его может кто-то увести от меня. Как мне от этой дури избавиться и выкинуть из головы все это? Все мы люди и сны нам разные сняться и мне в том числе, но я никогда так сильно не зацикливалась на сне, как на этой, он просто как клещ присосался ко мне и сосет кровь!

Автор
11 ответов
Последний — 25 октября 2018, 10:10 Перейти

сны сегодняшнего лунного дня редко несут полезную информацию, так что не переживайте.

3.
Гость

Эгоистке: вот как раз мы женщины Одни без мужиков и можем прожить а мужики без нас фиг только вот как же двое детей должны без от

6.
Старушка KZU

Автор, не зацикливайтесь.
Хотя мне четыре года подряд снился один и тот же сон, в летний период, и когда я была от тогда еще мужа далеко. Сниться, что я возвращаюсь, а он с другой и дома ремонт.Просто, когда мне приснилось первый раз, у меня ребенку было месяц, что я чувствовала не передать словами.
Прошло жнное кол-во лет, я приезжаю домой, дома, как обычно ремонт, с бм решаем на счет развода, так как у него другая и бла бла бла.

7.
Старушка KZU

Еще скажу, что если должно произойти, это произойдет рано или поздно.

8.
Гость

ничего страшного в этом сне нет, это ваше подсознание работает, может остались какие-то не хорошие воспоминания из прошлого. один совет вам хочу дать, перестаньте думать о плохом, негативными мыслями можно беду навлечь, впустите этот страх в себя и он сам автоматически исчезнет.

9.
Фея

Если будете думать об этом - это и произойдет! Мысли материальны. Я сама кинокрут еще тот.
И поэтому, надо наслаждаться жизнью и счастьем 'здесь и сейчас'. Кайфовать от семьи, любви мужа и деток. А что там дальше будет - никто не знает. Решать и переживать за проблемы необходимо по мере их поступления. Поэтому не отравляйте жизнь себе и мужу.

10.
Гость

Автор, не переживайте. Во сне нам снится то, чего мы очень боимся наяву. Иногда мы боимся на уровне подсознания, сами себе не отдавая отчета, а во сне мозг раскрепощается. Ситуация, когда муж ушел к другой - не диво. Вы много тем на Вумене читали, возможно, у подруг Ваших что-то подобное было. Поэтому стра, что так может произойти и с Вами, запечателся в Вашем мозгу. Никакой реальной базы этот страх и этот сон не имеют. Успокойтесь.
Мне в детстве вот так же изредка снилось, что моя мама умирает или погибает. Причем снилось все в мельчайших подробностях. Мама была не первой молодости, но совершенно здорова, ни в какой группе риска не состояла. Помню, как я просыпалась в ужасе и потом переживала по многу дней. Сейчас маме почти 80, и она жива и относительно (для своего возраста) здорова.

12.
Хилтон

Да ну, ерунда.Что только не снится порой. Кто только не снится. Мне вон Паша Воля на той неделе. с четверга на пятницу снился. Эх, быть мне его любовницей чтоли теперь. Так что, это прост ваши переживания. Вы боитесь его потерять, ревнуете и так далее. Вс норм! ;)

13.
Маша

Автор, простите если что...
Под Рождество сны вещие, обычно они исполняются буквально. По своим снам знаю.
И даже в другие дни сны такого типа исполняются буквально. Говорят что если мужчина, дорогой человек, отвернется от вас спиной и уйдет, то так оно и будет. Мне приснился один мужчина, женатый, более 7 лет были знакомы, но как друзья, ничего не было такого, хотя надежды питала, и вот в последний год приснилось что я смотрю как он и его жена уходят вместе держа за руку их детей между ними, они по краям. Когда проснулась, так и поняла, он выбрал семью.

А вот недавно рассказала знакомая. Бегала, искала своего мужа, потом нашла, потом ехали вместе в автобусе, но он вышел на остановку, а она осталась в автобусе. Подала на развод, у него появилась другая.

Обычно все будет ясно в течение полгода, дай Бог чтобы у вас такого не было, и вы жили вместе долго и счастливо!!!!!!!!!
П.С. Напишете потом как у вас

14.
Гость

Сны - это страхи подсознания на настоящий момент. Чистая психология. И действует это в любой день года. А страхом измены, необоснованной ревностью люди только накликают эту измену и всякие страхи наяву в свою жизнь. Можете сходить к психологу, а то так до невроза недалеко. Мира вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

15.
Гость

Обратите внимание на свою работу или окружающих вас людей, они могут вам чем-то насолить. Семья тут не при чем.