Гость
Статьи
Расклады на Таро. …

Расклады на Таро. Бесплатно .

Всем привет ) Я могу ответить на ОДИН ВАШ ВОПРОС СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

841 ответ
Последний — Перейти
Страница 17
#801

Я ОТВЕЧАЮ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС,ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ БОЛЬШЕ-ПИШИТЕ НА ПОЧТУ (NikaTaro @mail.ru) ,НО УЖЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
1.ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ(ЧИСЛО,МЕСЯЦ,ГОД)-ВОЗРАСТ И ЗНАК ЗОДИАКА МНЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО
2.ИМЕНА И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ(ЧИСЛО,МЕСЯЦ,ГОД) ЛЮДЕЙ,КАСАЮЩИХСЯ ВОПРОСА
3.КОРРЕКТНЫЙ И ТОЧНЫЙ ВОПРОС С ВРЕМЕННЫМ ОГРАНИЧЕНИЕМ.
(ВОПРОСЫ-"ЧТО ЖДЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ В ЭТОМ ГОДУ,КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,ЧТО ЖДАТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ" СЧИТАЮТСЯ НЕ КОРРЕКТНЫМИ.

Я ОТВЕЧАЮ ЗДЕСЬ В ОБЕД ПОСЛЕ 14:00(НЕ ВСЕГДА) И НОЧЬЮ ПОСЛЕ 00:00

sofiko
#802

Milaya avtor, ya keti_16.11.1964. Myj-david 15.08.1959.bydet li y nas yspex v finansovom plane v techenii dvyx nedel? Ogromnoe spasibo I jelaiy vam schastia.

Гость
#803
Гость

когда я выйду замуж??? Ксения 20,5,93

а меня пропустили((

Марина Вер.
#804
Nika

у вас прямо чётко выпало что боитесь остаться одна,но в будущем у вас идут стабильные отношения,для создания которых вам надо будет очень потрудиться

Спасибо огромное, Ника!!! Вы вселяете надежду!

#805
sofiko

Milaya avtor, ya keti_16.11.1964. Myj-david 15.08.1959.bydet li y nas yspex v finansovom plane v techenii dvyx nedel? Ogromnoe spasibo I jelaiy vam schastia.

у вас идёт новое дело и небольшие прибыли в финансах

#806
Гость

когда я выйду замуж??? Ксения 20,5,93

а меня пропустили((

Ксения,извините.ближайшие три года брака у вас не вижу

#807
Марина Вер.

у вас прямо чётко выпало что боитесь остаться одна,но в будущем у вас идут стабильные отношения,для создания которых вам надо будет очень потрудиться

Спасибо огромное, Ника!!! Вы вселяете надежду!

что вижу,то и говорю

#808

Я ОТВЕЧАЮ БЕСПЛАТНО ТОЛЬКО НА ОДИН ВОПРОС,ЕСЛИ ХОТИТЕ ЗАДАТЬ БОЛЬШЕ-ПИШИТЕ НА ПОЧТУ (NikaTaro @mail.ru) ,НО УЖЕ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ ОТ ВАС ТРЕБУЕТСЯ:
1.ИМЯ И ДАТА РОЖДЕНИЯ(ЧИСЛО,МЕСЯЦ,ГОД)-ВОЗРАСТ И ЗНАК ЗОДИАКА МНЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО
2.ИМЕНА И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ(ЧИСЛО,МЕСЯЦ,ГОД) ЛЮДЕЙ,КАСАЮЩИХСЯ ВОПРОСА
3.КОРРЕКТНЫЙ И ТОЧНЫЙ ВОПРОС С ВРЕМЕННЫМ ОГРАНИЧЕНИЕМ.
(ВОПРОСЫ-"ЧТО ЖДЕТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ В ЭТОМ ГОДУ,КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ БУДУТ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ,ЧТО ЖДАТЬ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ" СЧИТАЮТСЯ НЕ КОРРЕКТНЫМИ.

Я ОТВЕЧАЮ ЗДЕСЬ В ОБЕД ПОСЛЕ 14:00(НЕ ВСЕГДА) И НОЧЬЮ ПОСЛЕ 00:00

Гость
#809

Будут ли отношения у Анастасии 26.03.1987 и Андрея 3.03,1986. Спасибо

Гость
#810

К посту выше, срок 3 месяца.

Гость
#811

Здравствуйте,меня очень волнует вопрос ,будем ли мы вместе с этим человеком ,разойдемся или брак Мария 07.01.1991(24г) Иван 11.11.1989(25)!спасибо!

#812

Ирина 05.01.1970 и Петер 25.03.1968 расстались окончательно? если да, то есть ли надежда у меня на новые отношения в этом году? спасибо .

жужу
#813

Nika, добрый день, а на почту Вам можно написать, на один короткий вопрос или там в любом случпе платно? Просто не хотелось бы писать тут имена и даты, т.к. много знакомых. Спасибо.

#814
Гость

Будут ли отношения у Анастасии 26.03.1987 и Андрея 3.03,1986. Спасибо

да,в этом будут отношения-причем вы по судьбе идёте с мужчиной

#815
Гость

Здравствуйте,меня очень волнует вопрос ,будем ли мы вместе с этим человеком ,разойдемся или брак Мария 07.01.1991(24г) Иван 11.11.1989(25)!спасибо!

отношений не вижу,на данный момент между вами ложь и высокомерие

#816
KARMEN177

Ирина 05.01.1970 и Петер 25.03.1968 расстались окончательно? если да, то есть ли надежда у меня на новые отношения в этом году? спасибо .

не помиритесь.он по отношению к вам испытывает боль и раздражение

#817
жужу

Nika, добрый день, а на почту Вам можно написать, на один короткий вопрос или там в любом случпе платно? Просто не хотелось бы писать тут имена и даты, т.к. много знакомых. Спасибо.

да

#818

ДЕВОЧКИ,БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!!!!ВСЕМ,КОМУ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО ТО ПИШИТЕ НА ПОЧТУ Nika.Taro @mail.ru ОДИН ВОПРОС БЕСПЛАТНО,ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ И ПОЛНЫЕ РАСКЛАДЫ ДЕЛАЮ ПЛАТНО.СРАЗУ ПИШИТЕ ИМЕНА И ДАТЫ РОЖДЕНИЯ(Ч.М.Г.)

НИКА

Гость
#819
Nika

да,в этом будут отношения-причем вы по судьбе идёте с мужчиной

Супер! Спасибо Вам!!!

Виктория
#820

Добрый день! Будет ли развитие отношений у Виктории 19.08.1978 с Зиадом 15.02.1969 как он ко мне относится?

Елена
#821

Доброй ночи. Хотелось бы узнать если на мне сглаз? Как то непонятно чувствую себя последнее время. Елена, 21 апреля 1991 год. Заранее спасибо

Гость
#822
Nika

767встречи в течении полугода у вас не вижу.вы почему то находитесь в подавленном состоянии,состоянии депрессии.боитесь остаться одна

Спасибо за ответ! Не скажу, что в депрессии нахожусь, но иногда бывают моменты, когда очень одиноко, потому что отношений нет никаких уже давно и мне кажется, что я никогда не встречу того мужчину, с которым будет семья. В глубине души честно - боюсь ужасно остаться одна, потому что хочется иметь детей и надежное мужское плечо.

Гость
#823
Виктория

Добрый день! Будет ли развитие отношений у Виктории 19.08.1978 с Зиадом 15.02.1969 как он ко мне относится?

вы читать умеете? автор написала что больше здесь не отвечает!

#824

Девочки ! Бесплатно рассмотрю ОДИН ВАШ ВОПРОС ! Проходите ко мне на сайт - http://www.liveexpert.ru/e/lidatarot

Гость
#825

Nika, не могли бы Вы уточнить свой электронный адрес. Ввожу тот который Вы здесь оставляли, но письмо не отправляется, пишет, что такого адреса не существует или заблокирован.

Наташа
#826
lidatarot

Девочки ! Бесплатно рассмотрю ОДИН ВАШ ВОПРОС ! Проходите ко мне на сайт - http://www.liveexpert.ru/e/lidatarot

Лида, попыталась отправить вопрос на Вашем сайте, но требуется оплата - пишут, что от 50 до 3000 рублей. Как быть?

Наташа
#827
lidatarot

Девочки ! Бесплатно рассмотрю ОДИН ВАШ ВОПРОС ! Проходите ко мне на сайт - http://www.liveexpert.ru/e/lidatarot

Мы с Вами начали общаться в чате, я зарегистрировалась, как Вы и сказали. Где потом искать ответ?

Гость
#828
Гость

Nika, не могли бы Вы уточнить свой электронный адрес. Ввожу тот который Вы здесь оставляли, но письмо не отправляется, пишет, что такого адреса не существует или заблокирован.

Nika.Taro@ mail.ru пробел после @ уберите

гость
#829
lidatarot

Девочки ! Бесплатно рассмотрю ОДИН ВАШ ВОПРОС ! Проходите ко мне на сайт - http://www.liveexpert.ru/e/lidatarot

Лучше здесь, нам ответьте. Ника же не зайдет на эту ветку.

#830
Наташа

Лида, попыталась отправить вопрос на Вашем сайте, но требуется оплата - пишут, что от 50 до 3000 рублей. Как быть?

нет , платить не надо. это для всех такая цена просто выскакивает. на один вопрос там я отвечаю бесплатно

#831
Наташа

Мы с Вами начали общаться в чате, я зарегистрировалась, как Вы и сказали. Где потом искать ответ?

там же )) пройдите по ссылке- и меня сразу увидете )

#832
гость

Лучше здесь, нам ответьте. Ника же не зайдет на эту ветку.

Это была изначально моя тема. но ее Просто взяли и изгадили.

наталья
#833
lidatarot

Всем привет ) Я могу ответить на ОДИН ВАШ ВОПРОС СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО.

Когда я выйду замуж?

наталья
#834

Недавно рассталась с молодым человеком.как скоро у меня появится новый.07.02.84

#835
наталья

Недавно рассталась с молодым человеком.как скоро у меня появится новый.07.02.84

как полностью отпустите свое прошлое. так брак и будет. пока одни какие то переживания и неудоволетворенность

Гость
#836

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,как относится Алексей O2янв69 к Наталье O7мая70, что ждет их в отношениях? Спасибо!

#837
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,как относится Алексей O2янв69 к Наталье O7мая70, что ждет их в отношениях? Спасибо!

вам нужно найти какой то компромисс. вы расстались что ли ? ли бо уже делали такое..

Гость
#838

[quote="lidatarot" message_id="50810609"]вам нужно найти какой то компромисс. вы расстались что ли ? ли бо уже делали такое..[/quote
Спасибо за ответ, нет, мы не расстались, даже вроде как не в ссоре. А как он ко мне относится? Спасибо еще раз

Любовь
#839

Как ко мне Любови 09.11.1989 относится Александр 01.02.1988? Что ждёт в отношениях?спасибо!

Галина 55 лет.
#840

Здравствуйте. Скажите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение в этом 2015 году? Если да то как скоро? Галина 55 лет. Спасибо.

Галина 55 лет.
#841
Галина 55 лет.

Здравствуйте. Скажите пожалуйста улучшится ли мое финансовое положение в этом 2015 году? Если да то как скоро? Галина 55 лет. Спасибо.

дата рождения 17.12 . 1959 г.

Kate
#842

Как будут складываться отношения? Екатерина, 05.03.88, Григорий, 06.07.85

Ольга
#844

lidatarot, добрый день!
Интересуют отношения Ольга 14.02.1975 и Николай 08.05.1965. Будет у нас будущее?

Виктория
#845

06.09.1989 и 12.03.1992 год.векторные отношения... ушел слуга, выбрав 08.09.87 вернется мой вектор или нет? и когда у меня будут отношения , если вернется то когда

tarot2015@yandex.ru
#846
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,как относится Алексей O2янв69 к Наталье O7мая70, что ждет их в отношениях? Спасибо!

Его что-то мучает, собственные загоны, надуманные проблемы и вопросы. Он может заставить вас страдать в перспективе, высока вероятность возникновения треугольника.

tarot2015@yandex.ru
#847
Любовь

Как ко мне Любови 09.11.1989 относится Александр 01.02.1988? Что ждёт в отношениях?спасибо!

Он одиночка, лучше всего ему наедине с собой. Он ведет внутреннюю борьбу с самим собой сейчас, делая выбор между вашими отношениями и собственным комфортным одиночеством и независимостью. Вероятней всего чувства к вам возьмут верх, будете вместе выстраивать ваши отношения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

tarot2015@yandex.ru
#848
Галина 55 лет.

дата рождения 17.12 . 1959 г.

До конца года не будет изменений, пока не найдете причину (в себе) того, почему не складывается финансовое благополучие.

tarot2015@yandex.ru
#849
Kate

Как будут складываться отношения? Екатерина, 05.03.88, Григорий, 06.07.85

Ждет выяснение отношений, в смысле прояснение ситуации. Кто-то один будет тянуть отношения на себе, второй будет как бы со стороны наблюдать, не будет принимать активного участия в построении взаимоотношений. И есть что-то скрытое в ваших отношениях, кто-то из вас не совсем открыт.

tarot2015@yandex.ru
#850
Виктория

06.09.1989 и 12.03.1992 год.векторные отношения... ушел слуга, выбрав 08.09.87 вернется мой вектор или нет? и когда у меня будут отношения , если вернется то когда

не вернется. Вздохните с облегчением!