Гость
Статьи
солнце в овне, луна в …

солнце в овне, луна в овне, венера в овне

Что можете сказать про такую девушку?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего, нам пох, если честно

Гость
#3

это жесть, а не девушка)))сплошной баран по всем фронтам)

Гость
#4

это жесть, реально.
у меня подруга солнце в овне, луна в овне, но венера в тельце. думаю венера ее смягчает, иначе была бы капец какой упёртой баранихой

Гость
#5

у меня только луна в овне, но упрямство жуткое. и агрессивность неконтролируемая. стараюсь себя сдерживать. но вот недавно сильно ударила мужа. пришел пьяный и получил по фэйсу сильно!

Гость
#6

Знакомая с таким раскладом, очень тяжелый в общении человек , вечно давит на всех, если какие проблемы все должны решать и помогать ей, иногда просто неадекватно себя ведет. Мужчин меняет как перчатки, не было нормальных отношений продолжительных. Вообще Венера тут в изгнании, это плохое положение для женщины.

Гость
#7
Гость

у меня только луна в овне, но упрямство жуткое. и агрессивность неконтролируемая. стараюсь себя сдерживать. но вот недавно сильно ударила мужа. пришел пьяный и получил по фэйсу сильно!

у меня тоже луна в овне. Мужа тоже бью, очень жесткая, характер ужасный )) Но мне овны нравятся, ничего криминального не вижу. Главное - себя контролировать )

Гость
#8

Глупости все это, у меня тоже есть такая знакомая нормальная. Гороскопнутые любят натягивать желаемое на действительное

Гость
#9

Ужас, у меня солнце в овне, остальное в водных знаках и то, характер не дай бог. А все в овне, даже представить сложно. Удачи вам ;))

Гость
#10
Гость

Ужас, у меня солнце в овне, остальное в водных знаках и то, характер не дай бог. А все в овне, даже представить сложно. Удачи вам ;))

Слава богу это не у меня, а у знакомой , так что удача ей не помешает)

Гость
#11
Гость

у меня тоже луна в овне. Мужа тоже бью, очень жесткая, характер ужасный )) Но мне овны нравятся, ничего криминального не вижу. Главное - себя контролировать )

Бедные мужья овнов солнечных и лунных.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

:)))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем