Гость
Статьи
А на новую квартиру …

А на новую квартиру погадать можете?

Живём с мужем в квартире его матери. У матери есть еще одна квартира, доставшаяся ей и её брату от их матери. Они хотят её продавать и деньги поделить поровну. Тут мать моего мужа предложила прибавить к вырученной сумме от продажи (когда она состоится) еще денег и купить ей квартиру, а эту (в которой мы живём) отписать на сына. Но как-то всё застопорилось.....

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Людмила
#1

Меня тоже переезд интересует..

Гость
#2

Автор, я вам и без гадания подскажу, как ускорить переезд.
Пусть ваша маманька даст вам деньги, вы добавите свои и наконец-то съедете из квартиры свекрови.
Или вы вообще бесприданица и маманька ваща вам и метра не дала?

Гостья
#3
Гость

Автор, я вам и без гадания подскажу, как ускорить переезд.Пусть ваша маманька даст вам деньги, вы добавите свои и наконец-то съедете из квартиры свекрови.Или вы вообще бесприданица и маманька ваща вам и метра не дала?

Ой...блеснула умом тут! Лишь бы кучу наложить...хлебом не корми. Сходите в туалет.

сова
#4

и мне,пожалуйста,про квартиру...

Bonita
#5
Гость

Автор, я вам и без гадания подскажу, как ускорить переезд.Пусть ваша маманька даст вам деньги, вы добавите свои и наконец-то съедете из квартиры свекрови.Или вы вообще бесприданица и маманька ваща вам и метра не дала?

Правильно, пусть зариться на недвижимость своей мамаши, а то нищебродки как всегда свекровкино имущество считают.

Гостья
#6
Bonita

Правильно, пусть зариться на недвижимость своей мамаши, а то нищебродки как всегда свекровкино имущество считают.

ВЫ нормальная нет?! Она во-первых сама предложила, во-вторых не на меня, а на сына своего...в-третьих я в её же новую квартиру деньги свои вкладывать буду.

Гость
#7
Гостья

ВЫ нормальная нет?! Она во-первых сама предложила, во-вторых не на меня, а на сына своего...в-третьих я в её же новую квартиру деньги свои вкладывать буду.

Во-во, любимая песня нищебродок и бесприданиц.
Маманька выпихнула, а свекровка почему-то должна жильем ее обеспечить.

Гостья
#8
Гость

Во-во, любимая песня нищебродок и бесприданиц.Маманька выпихнула, а свекровка почему-то должна жильем ее обеспечить.

Ммдаа

Гостья
#9
Гость

Во-во, любимая песня нищебродок и бесприданиц.Маманька выпихнула, а свекровка почему-то должна жильем ее обеспечить.

о чём можно говорить с ущербными

Гость
#10

Это ты ущербная, у тебя даже 100 рублей нет, чтобы обратиться на сайт гадальщиков.
Нормальный человек не будет клянчить, чтобы ему сделали бесплатно.
Халявщица ты во всем.

Bonita
#11
Гостья

ВЫ нормальная нет?! Она во-первых сама предложила, во-вторых не на меня, а на сына своего...в-третьих я в её же новую квартиру деньги свои вкладывать буду.

сама предложила... а ты и рада стараться... Чтож твоя мамаша сама то не предложила??? А???
На своего сына... А на кого она должна оформить? на тебя что ли?
Свои деньги.... В браке нет своих денег, это ваши с мужем общие деньги и посчитала бы ты сколько бы ты на съем тратила если бы тебя бомжиху безквартирную не приютили и не вякала бы.

Гость
#12

Иди в интимконтору работать!!! Девочкой по вызову!!!

гость
#13
Гость

Во-во, любимая песня нищебродок и бесприданиц...

Почему это бесприданица? А дырка что, уже ничего и не стоит?

Гость
#14
Bonita

Правильно, пусть зариться

ну вы и ту...пень

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Вижу, будет вам квартира.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем