Гость
Статьи
Нерешительный Скорпион

Нерешительный Скорпион

Может ли Скорпиону уже как год нравиться одна и та же девушка, то есть я? Отношения он хотел, но я не выдержала его скорпионьего поведения и прервала общение. Потом мы снова начали общаться, но уже отстраненно и не на личные темы. Затем до меня дошла новость, что я все ещё ему нравлюсь и он думает обо мне, но не решается снова попробовать, т.к. боится, что я снова уйду.
Недавно с ним снова поругались, общение стало ещё холодней, в основном с моей стороны, но я же вижу, что нравлюсь ему и цепляю его.
Может ли быть так, что он просто теперь молчит о своих чувствах ко мне? Снаружи вроде как пофиг, а внутри наоборот все переживает?
Он такой человек, типа "а зачем пытаться, если нет больше смысла", как мне его расшевелить? Я хочу быть с ним, я поняла, что не могу без него, но есть ли мысли его расшевеливать, если он сдался?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть скорпион, хоть кто ещё, зачем ему нужна такая неуравновешенная *****? Отношения разрывает, потом ещё ругается... Бежать от такой надо.

Автор
#2
Гость

Хоть скорпион, хоть кто ещё, зачем ему нужна такая неуравновешенная *****? Отношения разрывает, потом ещё ругается... Бежать от такой надо.

Ругплись мы по его вине. Из-за его характера, я и так терпела, и готова ещё терпеть. А сразу обзываться и переходить на личнлсти могут только очень глупые тетеньки.

Гость
#3

Тут каждые 15 минут появляются новые темы про скорпионов. Если Вы - всех их автор, то проблема однозначно не в нем. И не в гороскопах

Гость
#4

@3 а тебя это е*б*е*т?

Гость
#5

***** тебе нужен этот му,дак. Ты потом оч пожалеешь что связалась. Честно говорю, 12 лет, выпил всю кровь.

Автор
#6
Гость

Тут каждые 15 минут появляются новые темы про скорпионов. Если Вы - всех их автор, то проблема однозначно не в нем. И не в гороскопах

Нет, я автор только этой темы, к вашему разочарованию.

Автор
#7
Гость

***** тебе нужен этот му,дак. Ты потом оч пожалеешь что связалась. Честно говорю, 12 лет, выпил всю кровь.

Но и забыть трудно его, вот и мечусь.

Гость
#8

девушки, запомните раз и насегда:жить нельзя только без воздуха или воды. в первом случае можно задохнуться, во втором умереть от недостатка влаги.всё.ваша проблема не в гороскопах и в не мужиках,а в вас самих.и в тех тараканах,которых вы гоняете в своих головушках.и пока вы этого не поймёте, то так и будете тут создавать свои однотипные темы, все как с одной слизанные.год мужчина не проявляется.ГОД.и вы всё тешите себя надеждами, что вас любят.да."любят".и ещё с десяток таких, как вы.

Гость
#9
Автор

Но и забыть трудно его, вот и мечусь.

а вы забудьте.это так легко,поверьте.

Гость
#10
Гость

девушки, запомните раз и насегда:жить нельзя только без воздуха или воды. в первом случае можно задохнуться, во втором умереть от недостатка влаги.всё.ваша проблема не в гороскопах и в не мужиках,а в вас самих.и в тех тараканах,которых вы гоняете в своих головушках.и пока вы этого не поймёте, то так и будете тут создавать свои однотипные темы, все как с одной слизанные.год мужчина не проявляется.ГОД.и вы всё тешите себя надеждами, что вас любят.да."любят".и ещё с десяток таких, как вы.

))))))))))))))))) точно!

Я скорпион. Иногда мы так себя ведем, даже если человек нам нравится.
Но вы должны интуитивно чувствовать, нравитесь ли вы человеку.

Гость
#11
Гость

))))))))))))))))) точно!Я скорпион. Иногда мы так себя ведем, даже если человек нам нравится. Но вы должны интуитивно чувствовать, нравитесь ли вы человеку.

что значит так себя ведём? Я скорпион ,от любимого человека долго могу терпеть,но если совсем на голову сядет взорвусь А кто не взорвётся?

Гость
#12
Гость

что значит так себя ведём? Я скорпион ,от любимого человека долго могу терпеть,но если совсем на голову сядет взорвусь А кто не взорвётся?

В том смысле, что снаружи можем быть холодны и равнодушны, а внутри страсть к этому человеку. У меня было так.

Гость
#13
Гость

В том смысле, что снаружи можем быть холодны и равнодушны, а внутри страсть к этому человеку. У меня было так.

а вы мужчина или женщина?

Гость
#14
Гость

а вы мужчина или женщина?

Женщина, но разве это имеет значение?

ScorpoDjabol
#15
Автор

Может ли Скорпиону уже как год нравиться одна и та же девушка, то есть я? Отношения он хотел, но я не выдержала его скорпионьего поведения и прервала общение. Потом мы снова начали общаться, но уже отстраненно и не на личные темы. Затем до меня дошла новость, что я все ещё ему нравлюсь и он думает обо мне, но не решается снова попробовать, т.к. боится, что я снова уйду.Недавно с ним снова поругались, общение стало ещё холодней, в основном с моей стороны, но я же вижу, что нравлюсь ему и цепляю его.Может ли быть так, что он просто теперь молчит о своих чувствах ко мне? Снаружи вроде как пофиг, а внутри наоборот все переживает?Он такой человек, типа "а зачем пытаться, если нет больше смысла", как мне его расшевелить? Я хочу быть с ним, я поняла, что не могу без него, но есть ли мысли его расшевеливать, если он сдался?

Короче, вопрос сводится к "Почему Мужик за мной не бегает ? Мне ведь этого так хоЦЦа " .
Пишите коротко и ясно

Гость
#16

Потому что все мужики сейчас конченные импот..ты! им на фиг не надо за сучками бегать... бабы сами все испортили, теперь вот поем на форумах. тошнит, ей бог.

Автор
#17
Гость

))))))))))))))))) точно!Я скорпион. Иногда мы так себя ведем, даже если человек нам нравится. Но вы должны интуитивно чувствовать, нравитесь ли вы человеку.

Я интуитивно как раз и чувствую, что нравлюсь, но он не говорит ничего. Только по поступкам и действию можно понять, а не по словам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18
Гость

Потому что все мужики сейчас конченные импот..ты! им на фиг не надо за сучками бегать... бабы сами все испортили, теперь вот поем на форумах. тошнит, ей бог.

испортили.сами бегают за мужиками.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем