Гость
Статьи
Два тельца

Два тельца

Два тельца !!! Какие проблемы в личной жизни и причины не совместимости, из личного опыта?

телец
7 ответов
Последний — Перейти
Кира
#1

Я Телец. С Тельцами я не встречалась, но у меня брат Телец. Если ругаемся - это война так война... Упрямые ужасно! Никто не хочет идти на уступки. Да и вообще, все Тельцы, что парни, что девушки, которые мне попадались, часто конфликтовали друг с другом, тут силы как бы равные, упрямство зашкаливает... Так что... Не знаю, может у Вас, слава Богу, всё будет хорошо :)

Гость
#2

О это обо мне и муже!!! Мы оба тельца! Господииииии какой же он упертый это просто атас!!!! Но нужно отдать мне должное я сглаживаю углы, но иногда ругаемся до моих истерик, слезы не действуют вообще. Сказал нет значит нет

гость
#3

фуфуфу, тельцы очень упрямые и *****...приходится по 10 раз объяснять.

Гость
#4

Тельцы схожи с овнами, только тормознутее

Скорп
#5

А я хочу в.ы.е.б.а.т.ь. одну Тельчиху ) Аж зубы сводит )

#6
Скорп

А я хочу в.ы.е.б.а.т.ь. одну Тельчиху ) Аж зубы сводит )

Понимаю), сам такой...нутром их чувствую, сучек)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
гость

фуфуфу, тельцы очень упрямые и *****...приходится по 10 раз объяснять.

ой ли,я вот живу с овном сыном и мужем львом,вот уж вынос мозга иногда с ними.Мне не надо по 10раз объяснять.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем