Гость
Статьи
Парень водолей

Парень водолей

Видела много постов о девах, тельцах и козерогах.
Расскажите о парне водолее.

Стрелец
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Постов про водолея тут миллиард . Вы такая ленивая, что не можете воспользоваться поиском по форуму?

Татьяна
#2

Я пишу с телефона

Водолеи

Водный знак

Или

Воздушный знак?

Гость
#3
Татьяна

Я пишу с телефонаВодолеиВодный знакИлиВоздушный знак?

Воздух

Татьяна
#4

Спасибо

Гость
#5
Гость

Постов про водолея тут миллиард . Вы такая ленивая, что не можете воспользоваться поиском по форуму?

Ну во первых, не все бабы сидят тут целыми сутками и отслеживают каждый пост. Во вторых, не все хотят перечитывать истории аля 'я лев, он водолей, переспали и пропал'. В третьих, может просто не знает человек, не вглядывается в каждый угол сайта? Коротко и по существу вопрос.

Татьяна
#6

Значит

Водолеи

Любят хорошо

Проветриваемые помещения

Татьяна
#7

Мне на

Этом Форуме

Написали,

Что Водолеи

Заботятся

О себе,

О своих родных

#8
Татьяна

Мне наЭтом ФорумеНаписали,Что ВодолеиЗаботятсяО себе,О своих родных

Водолеи заботятся только о себе любимом.Ищут выгоду для себя.

Татьяна
#9
Вишенка

Водолеи заботятся только о себе любимом.Ищут выгоду для себя.

:-)

Стрелец
#10
Вишенка

Водолеи заботятся только о себе любимом.Ищут выгоду для себя.

По одному человеку судите или есть несколько хорошо знакомых?)

Гость
#11

Сейчас, Автор, сюда придет Котенок ГАВ и все тебе с цинизмом расскажет про Водолеев, даже то, чего они сами о себе не знают!

Котёнок по имени гап
#12
Гость

Сейчас, Автор, сюда придет Котенок ГАВ и все тебе с цинизмом расскажет про Водолеев, даже то, чего они сами о себе не знают!

И я уже здесь, моя сладкая!

Гость
#13

Водолей-это Я Я Я - ручка от х...я. Они и жнец и кузнец и на дуде игрец. Им не важно,а кто и что из себя представляет женщина ,пофиг на ее интеллект да и физическую красоту, главное,чтобы слушала- и восхищалась. Очень подходят овну (м.б. и всем огненным знакам)Овны их обеспечивают всем необходимым для их самореализации, водолеи потребляют и стараются,а овны любуются и гордятся

Гость
#14

Автор, свободолюбивые они, любят себя, дружелюбные, друзьями дорожат, к ним прислушиваются... Девушка должна быть звездой в какой-то сфере, например, танцы... Под стать ему должна быть...

Козерожка
#15

Душа компании, любят свободу, ни к чему не привязываются, практически не привыкают к людям - в один прекрасный момент могут разочароваться и забыть, как тебя звали. Своеобразно мыслят (это с точки зрения земного знака). Вообще, считаю, что абсолютно не семейные люди. Был у меня один водолей. Для себя решила, что лучше с ними не связываться. Я собственница, ценю материальное, поступки. Любовь доя меня - это все совместное - жизнь, досуг и т.д. Хочу, чтобы меня трогали, были рядом, скучали, привязывались. А водолеи могут и часто хотят любить на расстоянии. И вроде бы он точно любит, но такая любовь не приносит удовлетворения. Как кушать еду без соли. Вроде продукты те же, вроде насыщаешься, но удовлетворения нет.

Гость
#16

Эгоисты и потребители. Особенно февральские, причем и мужики и бабы

#17
Стрелец

По одному человеку судите или есть несколько хорошо знакомых?)

Есть знакомые водолеи,по ним и сужу.Один из них сексуальный попался,остальные ни о чем.Другой так и говорил:секс меня не интересует,мне важно общение,зануда короче.

Гость
#18

а девушка рак водолею подходит? точнее не так, такая девушка с ним сможет быть?

скорпи
#19

Я подхожу!!!!

Гость
#20

у меня муж водолей! Значит так, в начале отношений был ад!!! Он изменял постоянно, но потом приползал на корточках и извинялся со слезами. 3 года мучений!! Очень вспыльчивый, диктатор, жалел деньги на меня. Когда моему терпению пришёл конец, на моих разъярённых глазах было всё написано, он координально изменился! Любит, всё делает для меня, денег вообще не жалеет(зарплатой я распоряжаюсь). Измен уже 6 лет нет, хотя была там переписочка одна ( но это понятно, сразу люди не меняются). Все в шоке, говорят, что я ведьма))) А я думаю это любовь! не идеальная конечно. Каждый день признаётся мне в любви и просит прощение за прошлое. Но мы с ним очень хорошо подходим по числам рождения, мне расклад делали, может поэтому пошёл мне на встречу

#21
Гость

а девушка рак водолею подходит? точнее не так, такая девушка с ним сможет быть?

Сможет,если будет принимать все его заскоки,молчать в тряпочку и не реветь.Но напрашивается другой вопрос:девушке Раку это зачем сдалось?

Гость
#22

Вы все немного чокнутые на голову! Лечитесь и не трогайте святое имя Водолея!

#23

"Святое имя Водолея"-это очень хорошо характеризует особенность психологии данного знака.

Гость
#24
Вишенка

Водолеи заботятся только о себе любимом.Ищут выгоду для себя.

+1.

Гость
#25
Гость

Вы все немного чокнутые на голову! Лечитесь и не трогайте святое имя Водолея!

Писал водолей.

Белая Роза
#26

Водолей-эгоист, диктатор, тиран. На первом месте сам он и его друзья, на последнем семья. Хотя он сам так не считает, не соглашается. Пару дней будет носить на руках, остальные дни недели ему некогда (выдуманные дела). На просьбы абсолютная амнезия, будете настаивать - вас ждет черный игнор. Помалкивать тоже не выход - еще больше задавит.

Белая Роза
#27

Если сильно любит есть вероятность что где то изменится, как и писалось выше. Изменения бывают, сама это проходила. Если у девушки сильный характер, она его сделает. Но постоянно выступать и бороться кто кого, надоест наверно каждому..

Гость
#28
Вишенка

Сможет,если будет принимать все его заскоки,молчать в тряпочку и не реветь.Но напрашивается другой вопрос:девушке Раку это зачем сдалось?

и правда вовобще незачем

Гость
#29
Белая Роза

Если сильно любит есть вероятность что где то изменится, как и писалось выше. Изменения бывают, сама это проходила. Если у девушки сильный характер, она его сделает. Но постоянно выступать и бороться кто кого, надоест наверно каждому..

водолеи подкаблучники?

Изольда
#30

Говорят тут vgadalka.ru покруче гадания.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Белая Роза
#31
Гость

водолеи подкаблучники?

Неет, каблука бояться как огня!!! Но есть вероятность - пойдет на уступки.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем