Гость
Статьи
Водолей - М и Весы - Ж

Водолей - М и Весы - Ж

Чем он может привлечь ее? Чем она его? Частый ли союз? Расскажите, пожалуйста, всё по возможности о возможных подводных камнях. Есть ли схожие черты?

Надо знать
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так союз провальный. Весы Ж никогда не будут с водолеем М.

Гость
#2
Гость

По мне так союз провальный. Весы Ж никогда не будут с водолеем М.

А почему?

Гость
#3

Долго обьяснять, знаю по себе, да и союзов таких я не видела на своем опыте

Гость
#4

Очень подходят,но никогда не будут!

Гость
#5

Не верю во все такие гороскопы, так как знаю людей одного знака, но абсолютно разных по всем параметрам, но стало интересно почему выше авторы считают, что этот союз невозможен? Я весы, муж водолей, год встречались, 7 лет женаты, с совместимостью все отлично, характерами очень дополняем друг друга. Он надежный, верный, справедливый. В быту идеально подходим. Оба ненавидим принуждения, ограничение свободы, вообще взгляды на жизнь и ценности одинаковые, хоть характеры и разные. Ни разу не было скандалов. Какие то мелкие ссоры и 5 минут не длятся. Много раз нам говорили, что мы гармоничная пара внешне, да и в гостях любят у нас бывать, ссылаясь на то, что атмосфера хорошая. Поэтому стало интересно почему здесь такое мнение по поводу совместимости этих знаков.

Гость
#6

Я со своим хочу развестись , очень разные мы!!!

Яна
#7

Я Весы был Водолей...расстались. Постоянно ссорились....Совершенно не подходили друг другу)

Гость
#8

Водолей и весы...провальный союз. Лично для меня. Я водолейка.

Гость
#9
Гость

Не верю во все такие гороскопы, так как знаю людей одного знака, но абсолютно разных по всем параметрам, но стало интересно почему выше авторы считают, что этот союз невозможен? Я весы, муж водолей, год встречались, 7 лет женаты, с совместимостью все отлично, характерами очень дополняем друг друга. Он надежный, верный, справедливый. В быту идеально подходим. Оба ненавидим принуждения, ограничение свободы, вообще взгляды на жизнь и ценности одинаковые, хоть характеры и разные. Ни разу не было скандалов. Какие то мелкие ссоры и 5 минут не длятся. Много раз нам говорили, что мы гармоничная пара внешне, да и в гостях любят у нас бывать, ссылаясь на то, что атмосфера хорошая. Поэтому стало интересно почему здесь такое мнение по поводу совместимости этих знаков.

Я видела такие союзы. А на мнение здесь можно не обращать внимание.

Гость
#10

Я весы, не перевариваю ,что мужчин, что женщин этого знака, безалаберные, вруны, подлые. Как бы там они не выкручивались и не доказывали, что это не так.

Гость
#11

Убегайте пока не поздно. В таком союзе была 7 лет. Ничего, кроме его собственного я и его желаний не было слышно. Ты для него все, он для тебя "надо подумать". Не могут эти два знака существовать друг с другом, слишком разные и не верьте идеальному гороскопу, я тоже верила и возлагала надежды. И ждала, ждал, ждала, пока все изменится, но нет. БЕГИТЕ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Хороший союз !!!! Много общего

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем