Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста, …
Обсуждение закрыто

Погадайте, пожалуйста, нужна помощь

Здравствуйте.
Наталья 20.04.1980
Влад 22.03.1974
Будет развод? В течение года?
Будет ли это выходом для обоих или стоит побороться и сохранить брак?

Солнышко
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть?

#2

Вам нужно обращаться к специалистам этого дела. Бесплатно вам сейчас тут такого нагадают :D

Гость
#4

вы уже в том возрасте, когда можно и нужно съодить к гадалке и погадать нормально.

Солнышко
#8
Гость

Дети есть?

есть

Солнышко
#9
smorodinkajuly

Вам нужно обращаться к специалистам этого дела. Бесплатно вам сейчас тут такого нагадают :D

так и за деньги же могут такого нагадать...сейчас много и не знаешь, к кому обратиться

Пьяная _вишня
#11

Так тут полно веток с гаданиями, что туда не обращаетесь?

Солнышко
#12
Пьяная _вишня

Так тут полно веток с гаданиями, что туда не обращаетесь?

там нужно ждать несколько недель ответа...
я раньше один раз писала Эльмире...год назад, хотела ее найти - ее тема уже неактивная, а на почте тоже не отвечает...еще Эмму читала, что хвалили, но тоже ее тема неактивная. Больше я не знаю, к кому

Гость
#13

Хочешь совет ,строй сама свою жизнь.Карты не помогут.Мне тоже сказали ,что прожив 7 лет в браке разойдетесь.Так и получилось,но прожив раздельно снова сошлись ну вообщем 20 лет отмечали в том году.Сама все взвесь надо ,стоит или не стоит сохранять брак.Карты не скажут на всю жизнь.

Солнышко
#14
Гость

Хочешь совет ,строй сама свою жизнь.Карты не помогут.Мне тоже сказали ,что прожив 7 лет в браке разойдетесь.Так и получилось,но прожив раздельно снова сошлись ну вообщем 20 лет отмечали в том году.Сама все взвесь надо ,стоит или не стоит сохранять брак.Карты не скажут на всю жизнь.

у Вас же сошлось

Я не знаю, что делать и муж тоже - мучаемся оба( и сколько это продлится?

Гость
#15
Солнышко

у Вас же сошлосьЯ не знаю, что делать и муж тоже - мучаемся оба( и сколько это продлится?

В чем вы мучаетесь ? Если не секрет ?

Солнышко
#16
Гость

В чем вы мучаетесь ? Если не секрет ?

одной фразой не опишешь,да и не готова на всеобщее обозрение

#17

Добрый вечер. Фото нет, поэтому я более поверхностно напишу. У Влада была другая женщина, чувства да были, неслабые такие,увлечение,было трудно ему-сложный эмоциональный выбор,выбирать между двумя,был момент хотел уйти из семьи,много колебаний из-за этого.Но знаете я сейчас у него ничего такого не вижу,ну было и было увлечение,напряженность в семье,кризис,неясности в голове,но сейчас постепенно все уходит,ничего серьезного..Хотя он такой товарищ,нужна ему перемена,как воздух,новые ощущения,эмоции,увлекающаяся натура.А потом все быстренько проходит и он возвращается в лоно семьи.Тут просто надо либо принимать это,либо нет

Солнышко
#18
Ванадис

Добрый вечер. Фото нет, поэтому я более поверхностно напишу. У Влада была другая женщина, чувства да были, неслабые такие,увлечение,было трудно ему-сложный эмоциональный выбор,выбирать между двумя,был момент хотел уйти из семьи,много колебаний из-за этого.Но знаете я сейчас у него ничего такого не вижу,ну было и было увлечение,напряженность в семье,кризис,неясности в голове,но сейчас постепенно все уходит,ничего серьезного..Хотя он такой товарищ,нужна ему перемена,как воздух,новые ощущения,эмоции,увлекающаяся натура.А потом все быстренько проходит и он возвращается в лоно семьи.Тут просто надо либо принимать это,либо нет

спасибо за попытку, извините, но совсем мимо(


Если кто не хочет здесь написать, напишите мне, пожалуйста, на почту, буду очень благодарна!
mag.ica@mail.ru

Эмма
#20

Наталья, здравствуйте. В настоящее время вы находитесь в неопределенности. У вас сейчас очень много сомнений и колебаний на счет ваших отношений. Вы не знаете, что делать. С одной стороны и брак сохранить хотите, с другой стороны вы понимаете, что вам плохо с этим человеком. Вышли очень тяжёлые карты. Карты душевной боли. У вас сейчас очень проблемная ситуация и вы испытываете стресс. Очень трудный период в жизни у вас сейчас. Карты говорят о вашей привязанности к человеку, который доставляет вам неприятности. Выходили карты измены. На будущее карты говорят о расставании. Карты указывают на не сложившиеся отношения. Вы разочаруетесь в этих отношений. Карты говорят о предательстве, конфликтах и ссорах. Тот, кто считается другом, совсем не друг. Итоговая карта говорит о плохих отношениях, ссорах, разрыве отношений. Судя по раскладу, очень маловероятно, что ваши отношения наладятся. И для вас это будет только к лучшему, потому как для отношений этот человек очень неподходящий. Его интересует он сам, его дела, а не отношения с вами. Совет от карт - найти или заняться чем-то новым. Это может быть и работа, учеба, новые знакомства. Все невзгоды пройдут, а вы сможете извлечь выгоду из сложившегося положения. В отдаленном будущем в жизни у вас будет что-то очень хорошее.

Марина
#21

Эмма, посмотрите, пожалуйста, отношения Вячеслава 29.О4.76 и Марины 3.9.91. Перспектива отношений? Его чувства ко мне?

Катя
#22

Эмма, извиняюсь за наглость, если можно, посмотрите, пожалуйста. Екатерина 28.03.93. Развелась в ноябре прошлого года с Антоном 10.02.90, есть сын. На данный момент у меня появился парень Игорь 23.05.92, я очень недоверчива, всего боюсь, не могу понять нужны ли мне эти отношения. Скажите, пожалуйста, как будет все развиваться. Заранее спасибо.

#23
Эмма

Наталья, здравствуйте. В настоящее время вы находитесь в неопределенности. У вас сейчас очень много сомнений и колебаний на счет ваших отношений. Вы не знаете, что делать. С одной стороны и брак сохранить хотите, с другой стороны вы понимаете, что вам плохо с этим человеком. Вышли очень тяжёлые карты. Карты душевной боли. У вас сейчас очень проблемная ситуация и вы испытываете стресс. Очень трудный период в жизни у вас сейчас. Карты говорят о вашей привязанности к человеку, который доставляет вам неприятности. Выходили карты измены. На будущее карты говорят о расставании. Карты указывают на не сложившиеся отношения. Вы разочаруетесь в этих отношений. Карты говорят о предательстве, конфликтах и ссорах. Тот, кто считается другом, совсем не друг. Итоговая карта говорит о плохих отношениях, ссорах, разрыве отношений. Судя по раскладу, очень маловероятно, что ваши отношения наладятся. И для вас это будет только к лучшему, потому как для отношений этот человек очень неподходящий. Его интересует он сам, его дела, а не отношения с вами. Совет от карт - найти или заняться чем-то новым. Это может быть и работа, учеба, новые знакомства. Все невзгоды пройдут, а вы сможете извлечь выгоду из сложившегося положения. В отдаленном будущем в жизни у вас будет что-то очень хорошее.

По итогу все будет хорошо,люди будут вместе несмотря на сложности.Да они разойдутся,будут жить отдельно,но в будущем все хорошо.Даже выпадает что-то религиозное,типа венчания.Кризис в отношениях пойдет на пользу,а конфликты и отчужденность временно.

Эмма
#24

Наталья, вспомнила еще на счет вашего расклада. Нет ли у кого-то из вас негативного пристрастия к чему-то (алкоголю, азартным играм и т. п.)? Это не одна из проблем в ваших отношениях? Иногда такие карты это показывают.

Гость
#29

Добрый вечер. Если кому-нибудь не сложно, сделайте простой расклад. Возобновится ли общение между Вероникой(25 л) и Андреем (33 г)? Вспоминает ли он о ней, есть ли чувства? Спасибо.

Гость
#30
Эмма

Наталья, вспомнила еще на счет вашего расклада. Нет ли у кого-то из вас негативного пристрастия к чему-то (алкоголю, азартным играм и т. п.)? Это не одна из проблем в ваших отношениях? Иногда такие карты это показывают.

здравствуйте!можно к Вам обратиться?

Солнышко
#31
Эмма

Наталья, здравствуйте. В настоящее время вы находитесь в неопределенности. У вас сейчас очень много сомнений и колебаний на счет ваших отношений. Вы не знаете, что делать. С одной стороны и брак сохранить хотите, с другой стороны вы понимаете, что вам плохо с этим человеком. Вышли очень тяжёлые карты. Карты душевной боли. У вас сейчас очень проблемная ситуация и вы испытываете стресс. Очень трудный период в жизни у вас сейчас. Карты говорят о вашей привязанности к человеку, который доставляет вам неприятности. Выходили карты измены. На будущее карты говорят о расставании. Карты указывают на не сложившиеся отношения. Вы разочаруетесь в этих отношений. Карты говорят о предательстве, конфликтах и ссорах. Тот, кто считается другом, совсем не друг. Итоговая карта говорит о плохих отношениях, ссорах, разрыве отношений. Судя по раскладу, очень маловероятно, что ваши отношения наладятся. И для вас это будет только к лучшему, потому как для отношений этот человек очень неподходящий. Его интересует он сам, его дела, а не отношения с вами. Совет от карт - найти или заняться чем-то новым. Это может быть и работа, учеба, новые знакомства. Все невзгоды пройдут, а вы сможете извлечь выгоду из сложившегося положения. В отдаленном будущем в жизни у вас будет что-то очень хорошее.

Эмма, спасибо большое! И за гадание, и за советы! Они мне очень нужны.

Солнышко
#32
Эмма

Наталья, вспомнила еще на счет вашего расклада. Нет ли у кого-то из вас негативного пристрастия к чему-то (алкоголю, азартным играм и т. п.)? Это не одна из проблем в ваших отношениях? Иногда такие карты это показывают.

именно в таких аспектах- не было. Но, азарт присутствует в разные периоды у меня или у мужа к коллекционированию. Не знаю, может на это указывают.

Эмма, а карты ничего не показывали о вмешательстве других высших сил в отношения - приход информации человеку, которую он не мог знать, советы экстрасенсов? Муж обращался...я о этого далека.

Гость
#33

Эмма можно к вам обратиться?

Гость
#34

А я хочу чтоб мне Ванадис погадал. можете это сделать?

Гость
#35
Гость

Хочешь совет ,строй сама свою жизнь.Карты не помогут.Мне тоже сказали ,что прожив 7 лет в браке разойдетесь.Так и получилось,но прожив раздельно снова сошлись ну вообщем 20 лет отмечали в том году.Сама все взвесь надо ,стоит или не стоит сохранять брак.Карты не скажут на всю жизнь.

А сколько вы раздельно прожили? Вы снова за него замуж вышли?

Гость
#36
Гость

А сколько вы раздельно прожили? Вы снова за него замуж вышли?

Он ушел к другой ,пожил с ней ( и это мне сказала женщина которая видит,что разрыв из-за женщины будет).Ну вообщем много чего было.Вернулся,простила.Ну тогда я реально почувствовала ,как это ,когда уходит неожиданно муж от тебя.Было очень плохо.Было ведь 2 пути не простить и жизнь потекла бы по -другому, простила,он что-то понял для себя.Остались вместе. Я и говорю,что мы сами строим свою жизнь.Мне было просто сказано,что проживут 7 лет,уйдет к другой.Я не особо поверила тогда.Когда случилось ,думала ,что всё -конец отношениям.

Гость
#37

Доброй ночи! Если не затруднит, посмотрите пожалуйста как относится Алексей 47 к Наталье 45, что ждет их в отношениях в ближайшие полгода( или любой срок)? Спасибо большое

Гость
#38
Солнышко

спасибо за попытку, извините, но совсем мимо(

интересно)

Эмма
#39
Солнышко

именно в таких аспектах- не было. Но, азарт присутствует в разные периоды у меня или у мужа к коллекционированию. Не знаю, может на это указывают.Эмма, а карты ничего не показывали о вмешательстве других высших сил в отношения - приход информации человеку, которую он не мог знать, советы экстрасенсов? Муж обращался...я о этого далека.

Наталья, про коллекционирование - нет, не думаю, что это негативное пристрастие. А что касается вмешательство других в отношения (к примеру, советы экстрасенсов) то такое значение быть может. Та карта, на которую я обратила внимание, так же может значить какие-либо с магические воздействия, зависимость одно партнера от другого (физическая, материальная, сексуальная) или же зависимость партнеров друг от друга, а также обманы, измены, ссоры, отсутствие взаимопонимания, предательства. В общем, самое разнообразное значение. И опять же эта карта с сочетание с другими картами, говорящими о состоянии неопределенности, о душевной боли, в целом указывает, что в настоящем в отношениях все очень сложно.

Эмма
#40
Марина

Эмма, посмотрите, пожалуйста, отношения Вячеслава 29.О4.76 и Марины 3.9.91. Перспектива отношений? Его чувства ко мне?

Марина, и чувстве есть, и перспективы тоже есть. Только у вас выходит в чем-то неравные отношения, может, он более обеспеченный, смотрела коротко, не могу написать подробности. Еще могут быть отношения и общение время от времени, с перерывами.

Марина
#41
Эмма

Марина, и чувстве есть, и перспективы тоже есть. Только у вас выходит в чем-то неравные отношения, может, он более обеспеченный, смотрела коротко, не могу написать подробности. Еще могут быть отношения и общение время от времени, с перерывами.

Спасибо огромное!! Все так и есть, не могли бы Вы посмотреть более подробно, не бесплатно конечно.

Лена
#42

Эмма, здравствуйте! А можно мне вам задать вопрос?

Гость
#43

Эмма,посмотрите пожалуйста что данир (04\06\91)чувствует сабине 17\01\91, будут ли отношения? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Эмма,здравствуйте . Виктория 24 (26 09 1991) Анатолий 25 (27 01 1990) востановятся ли отношения ? Будет ли брак ? Спасибо