Гость
Статьи
Лучшие гадалки, …
1
...
...
10

Лучшие гадалки, помогите!

Очень непростое время у меня сейчас. Не могу принять решение разойтись с мужем или нет Я Виктория 39 лет муж Николай 42 года. У меня ситуация такая, что муж тиран который не бьет и манипулятор. …

Виктория
483 ответа
Последний — 6 июня 2020 г., 17:24 Перейти
Страница 6
251.
Лана

Мне помогла.Мария.Ватсап,вайбер 89808998948.

252.
Гость

Всем добрый вечер. Мне помогла ясновидящая Ксения. 89153010881

253.
Гость

Девочки, кто бы чего не говорил иногда мы все наши проблемы можем решить только с помощью магии.Хоть расшибись стоя на коленях, ничего не поможет. И вот ведь какая задача, придя к решению обратиться за помощью к магии, нужно найти хорошего и грамотного мага, но как это сделать и где?! Пишу я вам все это для того, оббегав кучу различных салонов в Москве, рассылая электронные письма в интернете я потеряла полгода, полгода нервов, времени и денег и результата ноль! Одни обещания и не больше. По счастливой случайности по рекомендации одной девушки я нашла Яну Рудую. Это единственный человек, который за полгода поисков решила все мои семейные, обыденные проблемы, накопившиеся за 17 лет семейной жизни.Она вернула мне радость в жизни, вернув в семью любимого мужа и замечательного отца. В нашем злобном завистном мире, мы не застрахованы не от каких проблем, мы не можем знать как пройдет наш завтрашний день и в каком здравии мы его проведем. А иметь в запасе человека, способного дать совет и при желании помочь, это просто здорово.

254.
Гость

Хорошо гадает, но не лечит

Мне помог парень, знаю только его инсту silasveta15. Порчу снял. На таро вроде хорошо раскладывает.

257.
олечка

Мне помогла и сделала диагностику верную 89508476158,и затем сняла порчи,а самое главное порчи на одиночество,сейчас мужчины появилися,а то ранее все бежвли,хотя внешне я хорошо выгляжу,

258.
Ирина
Алина

Диагностика, снимает даже очень серьезные порчи , лечение , помощь в бизнесе и многое другое. Очень сильный практик Ведьма . Рекламы нигде не даёт . Только обращайтесь с серьезными вопросами. Берет не всех. Обучает , у нее своя школа . Работает удаленно + 44 7838 811401 Вотсап

Берет не всех. Обучает , у нее своя школа странно как то.....(???)непоняна!

Всем привет!
Никогда не думала, что так может быть! Я замужем 3 года, мне 27 лет.
Когда я познакомилась с мужем то влюбилась не сразу, он наоборот. Но со временем я влюблялась все больше и больше и хотела от него такой же взаимности, но я ее не получала. Стала постоянно ругалась на него, говорила что я такая красивая, умная – а он… так, бесплатное приложение ко мне….. договорилась. Когда поняла было поздно…. он сам поменял ко мне отношение… потихоньку… так постепенно, но оно стало невыносимо, постоянные оскорбления, унижения, часто стал выпивать… я терпела и уже молчала. Когда говорю о разводе….. не отпускает, говорит что любит, и я вроде люблю…. пока не кричит.
Подруга посоветовала обратится к Авелю тел: 8 906 240-66-20 В общем решила сходить!
Походом к Авелю осталась очень довольна, после общения с ним, появилась облегчение и надежда. Самое главное – я, поняла свои ошибки.
Сейчас с мужем отношения наладились, и он стал говорить о ребенке.
Так что очень благодарна Авелю, за толковые жизненные советы, мудрость и за приятную беседу! И конечно, за помощь!!!

260.
Кристина
олечка

Мне помогла и сделала диагностику верную 89508476158,и затем сняла порчи,а самое главное порчи на одиночество,сейчас мужчины появилися,а то ранее все бежвли,хотя внешне я хорошо выгляжу,

261.
Кристина
Кристина

самый лучшиый маг,вся диагнгстика правильная и в точку,многое узнала

262.
Регина

Хочу оставить отзыв,на личном опыте,подруга с Бельгии посоветовала одну женщину,работает своими методами,скинула ссылку на ее отзывы,прочитала более 500 штук,решила обратится,проверить правда или нет,до этого много обращалась,но результата желаемого не получила! Так вот еле к ней попала,звонила 3 дня вечно с кем то разговаривала, решила написать,ждала ответа еще 2 дня,но хоть ответила. Так как я получила желаемый результат,мне строго настрого запретила говорить что делала. Образно скажу дела семейные,были . Что хочу отметить,она мне сказала,что делать,сколько будет работать,и когда и какой результат, я обомлела,когда начало происходить со временем все что сказала на моих глазах! И речи не было,купите мне для работы,передайте,или переведите деньги сама куплю. Что то сама делала,и мне сказала как и что,по результату я по собственной инициативе поблагодарила ее. Кому правда нужен результат и деньги в кошельке всем советую ее,89061813573 зовут ее Виктория

263.
Альбина

Добрый день! Мне мою проблему личного характера (муж нашел молодую развратницу) помогла решить Надежда Алекесеевна 89036109003. Наказала нахалку разлучницу. Мужа вернула.Сняла все магическое воздействие на нас . Потраченых денег не жалко . рекомендую. Буду обращаться еще.

264.
Ирина

Всем хорошего дня. я домохозяйка 41 год. Моя семья пострадала из-за женщины легкого поведения. Она влезла в семью. Помогла Дарина. Сделала рассорку. Поставила мужу оберег от таких женщин. Сейчас все хорошо. С Дариной консультируюсь каждый месяц по своей инициативе не хочу больше терять семью. С мужем все хорошо свою ошибку признал.

265.
Ирина

Всем хорошего дня. я домохозяйка 41 год. Моя семья пострадала из-за женщины легкого поведения. Она влезла в семью. Помогла Дарина. Сделала рассорку. Поставила мужу оберег от таких женщин. Сейчас все хорошо. С Дариной консультируюсь каждый месяц по своей инициативе не хочу больше терять семью. С мужем все хорошо свою ошибку признал. Телефон Дарины 8 968 481 0796

266.
олечка С

Я сама руководитель и не верила ранее в магов,но начались проблемы,хотели лишить всего и мужа и работы,обратилася по отзывам к Еленочке 89094093470 и она очень сильно мне помогла,во первых заблокировала конкурентов и вернула мужик в дом,все мои благодарности за все только ей

267.
Гость

Я в своё время обращалась к Оксане Буэндиа, у меня была похожая ситуация. И знаете, все её рекомендации и все что она сказала сбылось 99% Поищите её в интернете, есть в инстаграм точно, может и вам поможет.

268.
Гость
Катя

Обращалась к Белому Магу зовут Эриас из Израиля,снимает порчи сглазы все виды проклятий,восстанавливает любовь.Мне делал чтоб муж не гулял и пить прекратил,помог!
Нашла его в интернете девушка одна писала что ребёнок не разговаривал и полетели к нему,и ребёнок на 33 дней пасхального поста начал говорить.
Кому пригодится номер +972546134544 у него есть Вайбер ватсап,но пишут про него что очень строгий в плане магии,чёрной не занимается и вроде Экзорцист он

Есть где-то в соц сетях?Подскажите как найти этого мага!

269.
YanaLia45

Доброго дня всем! Хотите, чтобы под Новый год сбылись все ваши надежды и мечты, но верите в то, что гадание может помочь вам в этом?Мне 29 лет, и я к своим годам так и не была замужем. А очень хочется семью и детей. Пробовала познакомиться на учебе, на работе, но дальше первых встреч дело так и не пошло. Как-то однажды одна из подружек рассказала мне о своем знакомстве с гаданием и дала адрес, куда можно обратиться, правда, за деньги. Не долго думая, я написала туда и через некоторое время получила ответ. Я поняла, что можно сделать, и результат не заставил себя ждать. Вот уже месяц, как я встречаюсь с молодым человеком, и за это спасибо magkarta666@mail.ru

270.
Артем

Мне очень Виктория помогла, жена вернулась, эмоции переполняют, всем рекомендую!!!! Трудно признавать, больше года ко всем обращался, к сожалению не кто не помог.... А о ней нашел отзыв на сайте, и не пожалел,что обратился, дай бог ей здоровья!! Супер женщина 89061813573

273.
Анна

Добрый день. Хочу поделиться своей историей о том как мне помогла Татьяна Аграфина. Мы с мужем прожили счастливо, душа в душу 8 лет. Родили двоих сыновей, построили дом. Одним словом - безмерное счастье, все знакомые нас считали идеальной семьей. Но все поменялось, когда муж пошел работать в такси. Он возил много женщин, и одна с ним познакомилась, попросила номер, он дал, потому что когда заказ идут напрямую к нему, а не через фирму, то денег входит больше. Так эта дама на него глаз положила! Приворожила! Муж ушел от нас, дети страдали, мне тоже не сладко приходилось. Мама увидела все и посоветовала мне пойти к Татьяне и снять этот несчастный приворот. Мне повезло найти настоящего мага, которая сразу помогла без вытягивания денег. Невероятно благодарна ей!

274.
Крылова

Анна, совершенно согласна с вами, я к Татьяне то же не раз обращалась. Гадала на картах таро, всегда сбывается все, что она говорит. Она действительно настоящая!

275.
гость
олечка С

Я сама руководитель и не верила ранее в магов,но начались проблемы,хотели лишить всего и мужа и работы,обратилася по отзывам к Еленочке 89094093470 и она очень сильно мне помогла,во первых заблокировала конкурентов и вернула мужик в дом,все мои благодарности за все только ей

Тоже помогла в привороте,очень хорошая женщина и маг

Я обошла всех гадалок в своем городе. Не умеет гадать никто, все говорят набор стандартных слов. Знакомая посоветовала Ольгу. Я была поражена правдивостью гадания. Рекомендую всем только ее. Вот её номер телефона: 8-952-952-27-61. Так же гадает онлайн.

277.
Ирина

Обращалась к Кристине Lyamina.cristina@yandex.ru , записывалась на расклад за 4 дня.
Очень удивила информация, которую я получила. Всё правильно. Я всегда настроена скептически. Мне ее посоветовали и записывалась я без особого доверия. Ситуация очень сложная, я очень нуждалась в консультации таролога. Заказывала расклад, который рассказывает о развитии событий в зависимости от решения , которое я приму. Решение приняла. Всё что мне Кристина написала (конкретно по этому решению) всё сбылось! Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Если бы доверилась сразу, поступила иначе(((((( Сделала по своему и как всегда - .........
Кристина если вы читаете отзывы, то благодарю вас за всё, что вы делаете. Мне нужно было быть к вам лояльнее. Ну ничего, поменять работу иногда полезно))) Спасибо вам!
Ирина, бухгалтер. Челябинск.

279.
Лисёнок Лисова

Я буду советовать Дарью.  Да приём у неё платный, но зато она уделяет время сколько нужно ни чем не напрягает, говорит все как есть. Многих поверьте я обошла, но она не только как специалист хороший а ещё и человек с которым легко и приятно общаться. Это тоже имеет большое значение, ведь мы все и так замороченные своими проблемами. Вообщем советую к ней сходить 89032761769.

280.
Маргаритка ми

Мое несчастье заключается в том, что я сильно люблю своего мужа. И он это чувствует, знает, что любую глупость его прощу. Но вот пришло время, когда я устала от его глупостей. Работает он в коллективе, где много женщин. Мужчина он видный и женщины с ним сами заигрывают. А он не промах и не одну юбку не пропустит. Устала я от полунамеков подруг и друзей, ведь все видят, что он у меня погуливает. Я ребенка боюсь родить, т.к. живу как на вулкане. Сегодня он есть, а завтра может и не быть. И решила я обратиться к магу, пусть сделает так, что только я ему мила и нужна. В интернете, по отзывам, нашла такую – маг Алина +7 (999) 922-93-77 Обратилась к ней и не ожидала, что результат будет такой быстрый. Муж сказал, что пора нам заводить ребенка и не одного, что ему надоели бабы, он уже не мальчик, нужна крепкая семья. А я его верная, любящая жена и ни на кого он меня не променяет.

281.
анна2
гость

Тоже помогла в привороте,очень хорошая женщина и маг

Подтверждаю помогла мне в возврате мужчины,сильный и единственный маг которая мне оказала помощь,более магов таких не видела,маг 89094093470 очень сильная

282.
Гость

Скажите,нужен хороший и честный мастер который умеет делать приворот на мужчину.

283.
Alenad

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983

284.
Татьяна 246

Обращалась к Алине у меня была очень сложная ситуация, меня бросил муж с маленьким ребенком он оставил нас без средств ,всех местных гадалок объездила потратила много сил на это никто не помог.Решила обратиться к Алине она работает дистанционно для меня это был очень большой шаг но все таки я решилась у меня была последняя надежда на неё. Алина помогла мне вернуть любимого мужа и отца моего ребёнка, дала много советов! Всем рекомендую обращаться только Алине её номер +7 (999) 922-93-77

285.
Таисия К

Хотите вернуть мужа любимого ? Это только к Дарье 89032761769, я потеряла мужа после недели скандалов, унижений и не понимай, я не знаю как так получилось , мы жили с ним 6 лет душа в душу, ни одно скандала, Дарья просмотрела нас, она ведьма смотрит так и на картах, вообщем долго рассказывать и описывать все ужасы которые она увидела вообще в моей жизне что происходило в ней, она сказала кто это не с мужем все сделала, просто одной девушке захотелось иметь моего мужа рядом и она решила обратиться к цыганам, у нее это получилось, но Дарья мне помогла, муж говорит делал все как заколдованный и не мог по другому, вообщем итог спасибо Дарья, она нам помогла, мы вместе опять и такие же как были счастливые, советую всем Дарью 89032761769.

286.
Варвара23

Помогла и мне любимого вернуть только Дарья 89032761769, погадала, запустили работу и он пришел, работала с ней дистанционно, быстро и удобно, недорого,у неё жизнь как на ладони,все увидела, все мои проблемы решила, спасибо что выкладываете номера кто вам помог, и я тоже решила написать, так людей как Дарья 89032761769 мало, у неё реально дар.

287.
Мирабель

Здравствуйте я хочу всем посоветовать очень хорошую гадалку Алину она мне очень помогла я жила с мужем и не знала что у него есть другая а жили мы ужасно он постоянно на меня орал, иногда бил а я терпела так как у меня двое деток и я из за них не хотела бросать мужа, и кому я была бы нужна с двумя детьми но вот подруга посоветовала обротиться к гадалке, я хоть им и не верю но пошла, и знаете благодарна богу что я обратилась к Алине, так как она мне сказала что у мужа есть другая и что мне нужно срочно разводиться с ним, я ей сказала что боюсь остаться одна, а она мне сказала что у меня будет другой муж и еще родиться ребеночек от него и что я буду жить в достатке и так и получилось сейчас у меня свой большой дом у мужа нового свой бизнес а я беременна от него и знаете я счастлива. она гадает по телефону +7 (999) 922-93-77 +7(977) 657-21-62

288.
Галя

Мне помогла только одна женщина Светлана с Зеленограда,ее номер 89629328847,очень четко и грамотно описала ситуацию,и расправилась с обидчицей.

289.
Галя

Лучшая гадалка и ведьма Светлана Владимировна,ее номер 89629328847,она все четко видит и делает,наказала мою обидчицу по полной,нечего чужих мужей забирать

290.
Дарья

Я долго искала гадалку нормальную, без разводов на деньги и обмана и вот подруга мне посоветовала Ольгу. Уже неоднократно к ней обращалась за помощью. Она помогает реально и гадает и магией. Её телефон 8-952-952-27-61.

291.
оля 356

Хотите вернуть своего любимого тогда вам точно к Алене 89094093470 помогла всем на моей работе по всяким проблемам,все ее не нахваляться и бегут сразу,я обратилася и получила сильную любовь моего мужа,до этого гулял,в общем Мастер приворотов она

292.
ladna

Однажды в моей жизни был период, когда мне очень хотелось вернуть любимого человека. Ух, если бы кто знал сколько денег на это ушло. Каждая гадалка пытается развести на привороты и конечно в таком состоянии ведешься на все их обещания. Никто никого мне не вернул! Сейчас, когда этот страшный период моей жизни прошел как жуткий сон, я оглядываюсь назад и понимаю, что из десятков гадалок, которых я оббегала, я могу выделить лишь единицы, они действительно увидели будущее, которое сейчас уже понятно каким было. Среди них посоветую в своем отзыве Анну. А знаете почему именно ее?!!! Потому что это была единственная гадалка, которая вместо того, чтобы предлагать вернуть человека приворотами, сделала мне огромнейший расклад наших отношений и подсказала как самой по маленьким шажечкам человека вернуть или хотя бы поменять его отношение ко мне. В этой ее работе оказалось много больше здравого смысла, нежели во всем магическом бреде. Если вы, также как я, перестали верить в привороты, обратитесь лучше к Анну, она хотя бы дельные вещи скажет. Ее номер вайбер +380978561994

293.
Златочка

В 32 года, я все еще не былазамужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к ведьме Алине +7 (999) 922-93-77, +7 (977) 657-21-62. Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни произошли, естественно, не сразу, но я не сдавалась и четко следовала советам Алины. И сейчас лучший в мире мужчина со мной рядом! Она изменила мою жизнь в лучшую сторону!

294.
кристина
оля 356

Хотите вернуть своего любимого тогда вам точно к Алене 89094093470 помогла всем на моей работе по всяким проблемам,все ее не нахваляться и бегут сразу,я обратилася и получила сильную любовь моего мужа,до этого гулял,в общем Мастер приворотов она

,Благодарю Вас за контакты реально вернула мне любовника,еще раз спасибо.за контакты мага🌋🌋🌋🌋

295.
Stefan

МАГИЯ, ГАДАНИЯ, просто СОВЕТЫ, АСТРОЛОГИЯ. Я не ищу вас в интернете, не прошу у вас номер телефона на который могу перезвонить. Я не веду запись на приём, что бы затем , перед нашим общением все про вас знать. Я не записываю вас в черные списки. Я не меняю никнеймы. Я пишу только лишь от себя лично. Я не прячусь за чужими организациями. Я не пропадаю после общения. Наоборот я интересуюсь вами, после проделанной работы. Я не сохраняю переписку.Всегда рад общению и новым друзьям.

Пишите. Всегда рад общению с вами. Выберем нужный и действенный вариант для вас.

Slatnok@mail.ru или же в ВК .slatnok

С Уважением, Стефан Латнок (Stefan Latnok) България

296.
Ксения

Мне понравилась Ольга. Написала ей на ватсап и выслала фото. Профессионал своего дела, она как экстрассенс видит по картам, как будто мысли читает!!! Самый лучший диагност в нашем городе. Очень помогает. Советую обращаться только к Ольге! Ее тел. 8-952-952-27-61

297.
НадеждаЛю

Я обращалась к женщине, которая вернула меня к жизни. До этого были две попытки суицида, отношений не было, с работой не ладилось. На первый же день я почувствовала облегчение. Уже прошло много времени, у меня любимый человек, работа. Кому нужно — советую, номер +380985778983 Анна.

298.
Гость
Марина

Хочу оставить доброе слово, о по истине настоящем маге Дарье. Долго я бегала по сайтам в поисках чуда. Вот и нашла. Помогла решить мою личную тему какую именно я написать не могу, а если кому интересно пишите в личные сообщения и я расскажу. Изначально я не хотела писать о Дарье, но подумала, что не только я искала помощи в трудную минуту возможно кому то сейчас она нужна. Но и самое главное что бы не попадались шарлатанам, как я до встречи с ней. +7 (903) 276-17-69

Опять и тот же ник,Даша и Алина хватит писать о себе отзывы,ни чего вы не помогаете,а только деньги дерете и врёте, что какие вы ведьмы и все можете,а по результату ноль.Бог вам судья, все возвращается бумерангом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

299.
Гость

3487401898-ВНИМАНИЕ!!!!!!Здесь пишет один и тот же ник____ про Дарью Александровну и Алину Тимонову,которые по факту ни чего не делают,а только воду льют, результата нет ,а потом придумывают что нужно еще работать и нужно затраты и денег,суки которые сами пишут о себе,смотрите отзывы на других сайтах,они везде с отрицательными негативом

1
...
...
10