Гость
Статьи
Мужчина Дева. Как …

Мужчина Дева. Как понять его намерения?

Познакомились с мужчиной девом в интернете. Сразу предложил встретиться, договорились. После этого пропал и объявился только в день встречи: "Сегодня все в силе? Заеду в 8". Встретились, пообщались, говорил в основном он, привез домой. И все. Объявился через сутки с предложением сходить в кино через пару дней и снова пропал. И снова сообщение в день встречи: "Собираешься? через пол часа буду". Встретились и на следущий день. После привез домой, стали переписываться, стало скучно и решили встретиться, покататься. Уже в машине говорит, мол давай фильм посмотрим. Поехали за ноутом, потом еще куда-то. на мой вопрос: "Куда?" ответил: "В гостиницу. Там интернет есть". Ну, допустим, решила посмотреть на его действия. Посмотрели мы фильм, захотелось ему больше, ничего не получил.Все бы ничего, вот только пропадает он между встречами и когда все-таки объявляется, то напрашивается в гости. Я все понимаю, что такое поведение - нормально. Но, я недоверчиво отношусь к мужчинам. И вот эти его пропадания и напрашивания в гости мне совсем не нравятся. Это тот самый типичный случай, когда мужчине только секс нужен? Или я себя накручиваю?

Elina
5 ответов
Последний — Перейти
Упс
#1

Паспорт посмотреть надо...

агент 007
#2

я думаю он ищет себе женщину для интима на ее территории..смелости не хватает признаться вам в этом..если вас устраивают такие отношения - то пользуйтесь....если нет..то вы тратите зря на него свое время..выбор за вами..а так вы видимо ему нравитесь....раз он хоть иногда.но вам пишет-звонит-встречается..и не в гороскопе тут даже дело..

#4
New

Милая Элина. Это как раз-таки не нормально, поверьте моему опыту и даже знак тут не причем. А если рассматривать деву, то тем более...они будут бесконечно ходить вокруг да около, если девушка действительно понравилась, и никак не будут склонять к сексу, да даже до поцелуев дойдет не скоро, будут часами с Вами беседовать, узнавать. А Ваш товарищ типичный трахаль, правда в формате девы не на первом свидании, а на третьем)

++++

Гость
#5

согласна с 3 постом.Если там большее ,то так и есть.Вокруг да около.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#6

Мужчине нужен только секс и вы дали ему понять ,что он его получит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем