Гость
Статьи
Мужчины РЫБЫ как вы …

Мужчины РЫБЫ как вы относитесь к женщинам Козерогам?

Мужчины РЫБЫ как вы относитесь к женщинам Козерогам?

Расскажите, как вы относитесь к (ж) козерогам? Нравятся ли они вам, как складываются у вас с ними отношения?
Есть ли у вас девушки, жены козерожки?

козерожка
8 ответов
Последний — 05 июня 2017, 10:54 Перейти
1.
гость

я козер встречалась с рыбой 1.5 года. фигня отношения но секс классный. до сих пор регулярно видимся для интима, хотя 9 лет с момента расставания прошло. такой искры и понимания в постели не было ни с кем. а так у каждого свои отношения, никто ни на кого не претендует

2.
Козериха

У меня муж рыб.Классный во всех отношениях.Через два мес.после знакомства сыграли свадьбу.Вместе уже 4 года.

3.
Гость

Вруны, лодыри и приспособленцы.

4.
Гость

1) свекровь (козерог) со свёкром (рыбы) прожили вместе 26 лет, он ушёл к бабе на 16 лет моложе, потому что свекровь не мылась и пахла как старый тулуп.
2) подруга (козерог) и её муж (рыбы), она старше на 13 лет, пока вместе 3 года, детей не планируют.

5.
Наталья
Гость

Вруны, лодыри и приспособленцы.

Абсолютно согласна. Мой бывший муж рыба. Больше никогда...

6.
Гость

Логика - железобетон. Автор, вы специально пришли на женский форум, чтобы спросить мнения мужчин? Женщины козероги бывают жирными и стройными, умными и тупыми, оптимистками и наоборот, красивыми и безобразными. Они не могут нравится или не нравится всем рыбам, неужели это так трудно понять?

7.
Гость

Я козерог, муж рыбы. Вместе уже 10 лет. Женаты 6 лет. Есть ребенок. Все хорошо. Все счастливы.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

9.
Гость

Я Козерог 13.01, рыбешек не люблю, слишком нытливые и никакущие какие-то...мне с ними скучно, вот скорпики и девы...вот это the best!