Гость
Статьи
Вопрос по натальной …

Вопрос по натальной карте

Подскажите пожалуйста, какие дома и планеты отвечают за брак, детей, любовные дела у женщин и у мужчин? Как сравнивать карты партнеров, подходят они друг другу или нет, по каким планетам и домам?

гостья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищут старые девы брак и детей там где их нет.

Автор
#2
Гость

Ищут старые девы брак и детей там где их нет.

Я уж точно не старая дева) Просто интересуюсь, если там такого нет, так бы и сказали - без уколов и стеба.

Гость
#6

Автор, астрологи учатся в школах, нарабатывают опыт,практикуются, сидят на форумах.. думаете, было б так просто : что отвечает за то и это.., то они бы проходили такой путь?))).

#7
гостья

Какие дома и планеты отвечают за брак, детей, любовные дела у женщин и у мужчин?

гостья

Как сравнивать карты партнёров, подходят они друг другу или нет, по каким планетам и домам?

Брак, серьёзные отношения - 7 дом; любовные отношения, флирт, а также дети - 5 дом; материнство - Луна. Нужно анализировать знаки на куспидах домов, управителей домов, планеты внутри этих домов, ну и Луну )


Самые распространённые техники - синастрия и композит. В синастрии, прежде всего, надо смотреть аспекты между Солнцем и Луной, Луной и Венерой, Солнцем и Венерой партнёров. Если они и есть и гармоничные - прекрасно. Также очень важно, чтобы не было поражающих аспектов от Сатурна одного партнёра (особенно, если это женщина) к Луне другого партнёра - иначе у того, чья Луна поражена, будет негатив, депрессия, апатия и подавленность в присутствии того, чей Сатурн (даже если это проявится не сразу, то возникнет со временем). Если к Луне, Солнцу или Венере одного есть гармоничные аспекты от Юпитера другого - наоборот, этот партнёр будет чувствовать себя прекрасно в присутствии того, чей Юпитер. Это если очень коротко ) Про композит я недавно довольно подробно расписала своём сайте - люблю эту технику не меньше, чем синастрию )

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Девушки, если нужно , готов помочь gorkos@inbox.ru В особых случаях готов частично участвовать в воспитании, в общем - без взаимных обязательств. образован, успешен, без вредных привычек. Школа с медалью, несколько высших образований. Пожалуйста пишите с информацией о Вас и месте Вашего проживания. Помогаю бесплатно и только по симпатии.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем